СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря
Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря

Гость
25 дек 2022 в 19:12

Все равно нет никакой определенности. У нас цели в СВО какие?

Гость
25 дек 2022 в 20:40

Путин не хочет цинично поступать с Украиной. Для этого у него есть Россия.

Boba
25 дек 2022 в 20:25

Неплохо. Будет еще хуже. Россия зубы сломает в украине.Менять непогрешимых...

гость
25 дек 2022 в 22:01

у России пока выбор есть ещё,а вот у известного персонажа,рубящего Россией,выбор не богат...,и международный суд,не худший вариант

Гость
25 дек 2022 в 19:48

Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина куда девалась наша российская суперармия?

Коммунист
25 дек 2022 в 22:16

"Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины"
Он где живет? Положить действительно готовы но иначе)))

"Россия всегда стремилась решать споры мирными средствами"
Это о чем?

Цель "в объединении русского народа"? Не знаю что это значит в его понимании. А уж как он этого добивается вообще за гранью понимания.

Гость
25 дек 2022 в 21:35

Где тут в однопроцентники записывают?

Гость
25 дек 2022 в 19:23

🤣

Гость
25 дек 2022 в 23:16

Странная СВО... Нет четкого понимания ни в чем, ни по планам, ни по итогу когда "победим, денацифицируем, демилитаризируем и освободим"! Кто враг настоящий? Что делать с пленными? Кто виноват что Всё не по плану? Почему до сих пор снабжаем страны НАТО? Почему нет окружений, а в лоб штурмуем укрепленные населенные пункты превращая их в Сталинград? Почему отвратительное снабжение и организация всего в армии если готовились к СВО?

Гость
25 дек 2022 в 23:22

22 года госизмена, предательство, диверсия, фейки и враньё! Но они не подсудны и неприкасаемы!

Гость
26 дек 2022 в 01:23

Хотите знать, кто враг России? Посмотрите в своих счетах за ЖКУ.

Гость
26 дек 2022 в 09:26

Цитата: " Россия не смогла бы вести себя столь же цинично как Запад". В чем тут смысл этой фразы? Что в реальности? Россия бомбит МИРНЫЕ объекты. Запад поставляет защиту МИРНЫХ объектов.

Гость
26 дек 2022 в 10:29

Я так понимаю тот самый 0.01% это все чиновники олигархи и иже с ними

Гость
26 дек 2022 в 09:32

На росии пурга ветер гудит в пустых головах.

Гость
26 дек 2022 в 13:08

Путин заговорил о мире. Наполеон тоже просил мира, когда понял безвыходность ситуации

Гость
25 дек 2022 в 23:09

"Центры подготовки бойцов по аналогии с Российским университетом спецназа в чеченском Гудермесе планируется создать по всей стране — с подобной инициативой к Владимиру Путину обратились вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко"?! А где эти трутни были 8 лет с 2014 "всё по плану"? Каким местом думали "патриоты"?

Гость
26 дек 2022 в 10:31

Пока все комментарии норм, но щас утречком ботов нагонят

Гость
25 дек 2022 в 23:17

Когда будет Сталинский приказ "Нацистов и наемников в плен не брать!", особенно после того что они делают с нашими пленными?!

Гость
25 дек 2022 в 21:34

Есть только путь.

Гость
25 дек 2022 в 23:20

ЭТО не СВО а договорняк! Как полезные ископаемые врагам-недружественным странам НАТО (партнерам нашей кланово-олигархической власти) гнали, так и гоним!