СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор Самарской области побывал в зоне СВО
Губернатор Самарской области побывал в зоне СВО

26 дек 2022 в 21:45

Фоток для инсты понаделал, надолго хватит

26 дек 2022 в 20:10

противно

Гость
26 дек 2022 в 14:11

Чиновники, командированные в новые регионы России, будут получать зарплату в двойном размере и суточные около 8500 руб., соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин.
Это половина пенсии за месяц.

Гость
26 дек 2022 в 15:43

А что поехал? Фестиваль замутить? Дороги перекрыть? Мурал на броне нарисовать? Тарифы повышать?

Гость
26 дек 2022 в 16:09

Цирк

Ашот
26 дек 2022 в 12:29

Он не может жить без пиара.

Гость
26 дек 2022 в 20:01

Почем большую половину честных правдивых (не проплаченных) комментов-мнений простых граждан удаляют - не угодны власти?!

Гость
26 дек 2022 в 14:08

Тоже наверно днюху отмечать поехал как тот кому шрапнелью седло напичкало.

Коммунист
26 дек 2022 в 12:16

Орден мужества Азарову! Пеар удался на славу. Именно губернаторы и должны доставлять лично вооружение "своим областным" войскам.

Гость
26 дек 2022 в 11:50

А что это на нем надето? А он в армии-то хоть служил один день?

Гость
26 дек 2022 в 13:28

Димон, оставайся там, здесь от тебя только нету

Гость
26 дек 2022 в 13:20

как же на это популизм его противно смотреть...

Гость
26 дек 2022 в 14:07

Герой! Наверно уже в одиночку окружил и захватил в плен взвод неонацистов.

Гость
26 дек 2022 в 14:12

Во сколько обошлась налогоплательщика экипировка Фестиваля, которую он и суток не проносил?

Гость
26 дек 2022 в 14:27

а куар-коды он бойцам привез? а их семьям? сам кстати пцр-тест сдал? паспорт у него проверили?

Гость
26 дек 2022 в 14:42

а канатоходца с собой взял? а покраса-лампаса? фестиваль какой-нить для бойцов организовал?

Гость
26 дек 2022 в 16:00

а почему без масочки фестивальный? спецрежим для кого придумали? или на СВО вирус не летает? заболеть ведь может кормилец наш

Гость
26 дек 2022 в 17:59

Приглашаю губернатора прогуляться по Южному проезду в Самаре. Здесь такие дороги, что перемещаться не менее опасно. Хотя вроде ВСУ не бомбили

Гость
26 дек 2022 в 18:36

Отметится как участник боевых действий, авось царь орден вручит ZaMужество

Гость
26 дек 2022 в 18:34

Сейчас ЭТО модно, в камуфляже... Все туда ездят в "командировку" пропиариться и отметится, а он что хуже? Подарки от губернатора самарии наверно бойцам раздавал, типа от себя? Ну и оставался бы там для поднятия боевого духа мобилизованных - кто ZA?

Гость
26 дек 2022 в 19:44

Все члены от власти должны там "побывать в зоне СВО" - так сейчас модно, "патриотично"

Гость
26 дек 2022 в 20:12

фотки походу из рощинского.

Гость
26 дек 2022 в 21:09

Поехал получить статус участника боевых действий со всеми вытекающими льготами ?

Гость
26 дек 2022 в 21:31

Ждем публикацию "Дмитрий Азаров побывал на улицах областного города". Видать, в губернии дел не осталось, все хорошо, все довольны.

Гость
26 дек 2022 в 23:04

Ружье ему и в окопы

Гость
26 дек 2022 в 13:59

Дайте ему генерала. Хочет, он очень хочет. Или шоколадную медаль со звездой. Пусть порадуется.

Гость
26 дек 2022 в 12:00

Воен?

Гость
26 дек 2022 в 12:11

Подкрепление прибыло?

Гость
26 дек 2022 в 13:32

И да, гирлянды, гирлянды… Сапоги то ладно.Салюта не было?А вот,если бы не было гулешек по разным поводам, могли бы реальную помощь оказать и воюющим и семьям

Гость
26 дек 2022 в 13:31

А в каком бункере сделано фото? 😜

Царь!
26 дек 2022 в 14:06

Помощь солдатам нужна! У нас тоже в заводе объявление поможем чем можем для солдат!

Гость
26 дек 2022 в 16:11

"А что в камуфляже?"
"Чеченский синдром"--- т/с "Убойная сила".
Так Начальник там рядом отметился, Шойгу где то рядом по инспектировал, пришло время нашего. Хотя некоторые губерн. давно туда катаются( не знаю для пиара или правда помочь землякам). без примера босса.

Гость
27 дек 2022 в 06:01

Зп свою прокачивает фест

Ферапонтиков
27 дек 2022 в 08:26

Когда дух надевает вновь полученную форму, она так же выглядит как на представленных фото)

Гость
27 дек 2022 в 10:49

Как же приторно-сладка власть, что сделаешь всё ради неё.

Гость
27 дек 2022 в 11:17

Дайте Диме автомат…

Гость
27 дек 2022 в 11:18

— И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.
— Да уж!

— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!