СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это
В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 янв 2023 в 21:17

Галкин плохой, Пугачева тоже, миладзе туда же. Что-то много стало плохих, вам не кажется?

Гость
3 янв 2023 в 20:01

Совфед антинародная группировка.

Гость
3 янв 2023 в 21:17

нарусова кстати с израильским паспортом в совфеде заседает. ее почему рф гражданства не лишают?

Гость
3 янв 2023 в 21:32

а почему не предлагают лишить гражданства настоящих врагов народа, коррупционеров. которые 22 года обманывали и кормили граждан фейковыми рывками и прорывами при этом обогащаясь и разворовывая всё вплоть до обмундирования из стратегических запасов?!

Гость
3 янв 2023 в 21:40

Не там врагов ищут, надо в своем окружении искать

Гость
4 янв 2023 в 12:04

Халуев то как коробит, смотреть приятно. Уедут все таланты и петь вам будет Газманов с Гагариной. А вы большего и незаслуживаете. А Меладзе талантище, как бы вы не крякали и какую бы траву не щипали с лужайки диктаторской - талант он вот и всё.

Гость
3 янв 2023 в 20:00

А я скажу так : Меладзе если бы в президенты пошел я бы поддержал его. Как вам такое соплежуи ?

Гость
3 янв 2023 в 21:16

в совфеде и арашуков заседал. и неизвестно сколько еще таких же как он заседает.

Гость
3 янв 2023 в 21:36

Всё были почетными награжденными царем придворными трубадурами, шутами, паяцами, гуслярами... развлекали светлейшего и его окружение... и вдруг резко неугодными сделались обвиняемыми(хотя просра... СВО не они а другие)

Коммунист
4 янв 2023 в 10:58

Интересно, а где мой комментарий с предложением соблюдать действующие законы РФ? Очень интересно.

Окс
3 янв 2023 в 20:01

Где он был когда на Донбассе русских убивали?

Гость
3 янв 2023 в 23:20

Меладзе талантище???? Вы сошли с ума?Видно не слыхивали талантливых певцов… прискорбно

Гость
3 янв 2023 в 19:36

Радоваться должен. Лишиться паспорта с двуглавой курицей - это большая удача.

Коммунист
4 янв 2023 в 11:11

Кстати, а как же Газманов - лучший певец России прошлого года? Все желающие могут посмотреть на просторах интернета, как он в Дубае тусуется с противниками СВО. Что с ним будем делать или ему можно?

Гость
3 янв 2023 в 20:05

Ничего не скажу,
ибо я, националист..

Гость
4 янв 2023 в 17:59

Вот есть истинный патриот России, автор гимна Единой России - Олег Газманов.
Он сына своего Родиона отправил защищать Родину?

Гость
3 янв 2023 в 20:01

Россия им не хачапури

Гость
3 янв 2023 в 23:30

Вообще эти ряды артистов почистить надо а то вообще обнаглели и стыд потеряли что показывают

Hasan
4 янв 2023 в 12:32

Oнu всю жизнь были, время все расставляет по своим местам.