СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Готовьте миллионы: 5 огромных штрафов, с которыми мы будем жить в 2023 году
Готовьте миллионы: 5 огромных штрафов, с которыми мы будем жить в 2023 году

4 янв 2023 в 13:45

Чем ближе конец, тем безумнее законы.

Гость
4 янв 2023 в 12:42

Ну это просто мультик про Чипполино 🤣. Помните когда Синьор 🍅 про штрафы вещал перед домиком тыквы ? 🤣🤣🤣 . За проливной дождь с грозой - 1000 лир , молчааааать 🤣.
Хотя мож этот мультик тоже запретили уже.

Гость
4 янв 2023 в 12:13

Не страна , а лагерь строго режима. На улице раздают к 9 мая георгиевских ленты. Больше никогда не возьму. А то не понятно за что может быть штраф 5 миллионов. Привязал не туда или положил не там...

Гость
4 янв 2023 в 12:25

Вышеуказанные законы и штрафы не применяются к неприкасаемым, неподсудным и обнуленным - они вменяются простым холопам и неугодным власти?

Гость
4 янв 2023 в 13:06

Видел ленту (какой-то) раскраски на антенне автомобиля, на "дворниках" лобового стекла. Рассмотреть окрас не удалось. Лента
в пыли и грязи - это оскорбление ленты, или нет. И ещё: надо будет снимать и отстирывать, а каким порошком при каком режиме. И ещё вопрос - если лента (какой-то) окраски обесцветится после стирки, утратив первоначальный вид, - это оскорбление или нет. А если произойдёт усадка прежнего размера. Это неумышленное причинение или умышленное.

Гость
4 янв 2023 в 12:43

Это уже крепостное право и рабство. Точка.

Гость
4 янв 2023 в 14:53

Я правильно понял, что ответственность за пропаганду ЛГБТ не распространяется на судей и депутатов от Единой России? У нас в области целую неделю мусолили эту тему, но никого за пропаганду не привлекли.

Самарец
4 янв 2023 в 12:43

Единственный штраф с которым я категорически согласен - это штраф за организацию пожара в лесу.
Остальные все штрафы, мы их скоро отменим..
Когда спросите вы?
После Победы!
Нашей общей победы над Злом, нежданно опустившейся над нашей несчастной страной, Злом истязающим нас третье десятилетие.
Но победа над Злом всегда неизбежна, как демобилизация из Армии.

Гость
4 янв 2023 в 15:11

Роснано, Сколково, Космодром, фейковые рывки, прорывы, импортозамещение. реформы, сорванные гособоронзаказы, развал и продажа всего чего можно и т.д... Страна неподсудных бандосов при власти и бесправных ждунов терпил

Влад
4 янв 2023 в 18:27

А где свобода слова? Хотя с первым штрафом согласен частично, надоели фильмы с подобной ерундой и неграми, а вот остальные на мой взгляд притянуты за уши, обидно что конституция не работает, мягко говоря....

Гость
5 янв 2023 в 18:59

Все ужесточения приводят к дисциплине,не нарушайте и будете счастливы.Костры в лесах не жгите,символ великой победы не омрачайте, педов не пропагандируйте,что не так то? Все как и должно быть.А президенту еще спасибо скажем,как только поймем,что он действительно для нас все это делает.Для тех ,кто намерен здесь жить,а не сбегает в другие страны,это только на руку,все должно быть по закону,а не по понятиям и по блату.Я думаю это очевидно,а кто этого не понимает ,либо лукавит,либо лжет.Всем хороего настроения на рождество.

Гость
4 янв 2023 в 18:43

Интересно, а что комментаторы делают для страны, кроме нытья и плевания ядом?

Гость
4 янв 2023 в 13:49

19-го Мая разожгу костёр в в одном из лесов заповедной зоны Поводжья, в в честь Дня Пионерии!

Гость
6 янв 2023 в 07:32

Просто сделайте один закон за любой штраф пять лимонов. И не надо париться

Коммунист
4 янв 2023 в 12:09

Пожары в лесах не котируются нынче.

Cautious
4 янв 2023 в 12:23

Кое кто там, за Океаном, вынужден будет включить печатный станок вне расписания.

Гость
4 янв 2023 в 13:20

Медведев же призывал ввести санкции.
Но, видимо, закон на него не распространяется.

Гость
4 янв 2023 в 21:49

За превышение скорости сделайте тоже 5 лимонов !))

Гость
9 янв 2023 в 09:41

Да уж!!! Георгиевскую ленту теперь вообще лучше не брать в руки! А то скажут что ты взял её не мытыми руками и этим осквернил её и штраф выпишут! За принятие подобных законов нужно судить и наказывать всех кто к этому причастен!