СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Богатейшему человеку страны и уроженцу Новокуйбышевска присвоили почетное звание
Богатейшему человеку страны и уроженцу Новокуйбышевска присвоили почетное звание

11 янв 2023 в 15:51

В заголовке - уроженец Новокуйбышевска, в справке по тексту - уроженец Каспийска. С таким подходом к делу, господа журналисты, вы почетными гражданами не станете

11 янв 2023 в 23:25

«За всяким большим состоянием скрывается преступление» (Оноре де Бальзак)

12 янв 2023 в 16:47

Ну не любят у нас олигархов! Потому что их капитал не мог быть заработан честным трудом. А раз люди они нечестные - то какой же им почёт?

Гость
11 янв 2023 в 15:38

"производитель природного газа"
Можно поподробнее о том, как он производит природный газ?

Гость
11 янв 2023 в 14:59

Бред!! Просто успел в нужный момент прибрать Самарские предприятия с партнерами!! Нифига ничего не построил с нуля сам)))

Гость
11 янв 2023 в 15:09

Не стыдитесь,напишите ,что ж конкретно он сделал для Самары и области,что б стать почетным?

Гость
11 янв 2023 в 15:10

Предприятия национализировать, Михельсона - мобилизировать!

11 янв 2023 в 14:48

Меня переполняет гордость за истинного Россиянина.

14 янв 2023 в 14:07

Подайте бывшему депутату, бывшей государственной думы от фракции эсэров!

Гость
11 янв 2023 в 17:14

Теперь коммуналку платить не будет, как почетному....

Гость
11 янв 2023 в 14:58

Доктор Михельсон, Конрад Карлович?
Нашёл всё таки стул?

Гость
11 янв 2023 в 14:46

Леонид Михельсон яркий образец кристально честного и трудолюбивого труженика, который своим собственным трудом заработал все, что 😁имеет. Лучшего почетного гражданина трудно даже представить себе!
А его вклад в самарскую землю просто огромен!

11 янв 2023 в 15:42

Видимо за то что присвоил созданное нашими бабушками и дедушками.

11 янв 2023 в 17:35

Знаю этого дядьку! Уважаемый,почетный человек. Все имущество нажито честным путём: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...и т.д

Гость
12 янв 2023 в 00:14

Мерзко это всё.

Гость
12 янв 2023 в 00:24

"Леонид Михельсон возглавил предприятие по строительству газопроводов «Куйбышевтрубопроводстрой», которое затем приватизировал"

и как ему это удалось ?

Гость
12 янв 2023 в 00:28

в одной статье про 2-х людей. кирилин пару лямов спер - и его осудили. михельсон предприятие приватизировал - и почетный гражданин. какой отсюда вывод? предприятие прихватизировать заметно безопаснее и почётнее.

Царь!
12 янв 2023 в 13:08

печально! Что он сделал для людей полезного?

Гость
11 янв 2023 в 14:43

А этот благотворитель и общественник хоть рубль пожертвовал на нужды мобилизованных, или отправил хоть одну СМСку в помощь больному ребёнку ...

Гость
11 янв 2023 в 17:59

Богатейшему человеку - почетное звание. ВОТ ЧТО ВАШИ МУЖЬЯ ЗАЩИЩАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ. 😁

Гость
11 янв 2023 в 19:37

А не пойти ли ему самому защищать свое имущество?

Гость
11 янв 2023 в 17:04

Какое форменное безобразие… Слов нет…

Гость
11 янв 2023 в 22:36

Одевай броню и каску - воевать за Михельсона.

Док
11 янв 2023 в 23:10

Пример продвижения по партийно-половой линии

Гость
11 янв 2023 в 23:19

МАФИЯ

12 янв 2023 в 10:54

Господь рассудит, какой он "почётный".

Гость
12 янв 2023 в 11:25

Тряханут бы всех бы "уважаемых и знаменитых", на нужды армии и народа.

Гость
12 янв 2023 в 11:50

Уроженец новокуйбышевска в дагестане - феерично!

11 янв 2023 в 15:38

Нельзя допускать ошибок Шиндлера.

дядь федя
11 янв 2023 в 17:41

теперь его на сво отправить нужно. желательно в Бахмут

Гость
11 янв 2023 в 15:22

Посмертно?

Гость
12 янв 2023 в 20:37

чего же он есть что столько газа производит? что же он сднлал что ему звание? похоже просто оказался в нужное время в нужном месте...

Гость
12 янв 2023 в 00:34

Всем нам выпала редчайшая удача - родиться или вырасти (кому как) в той же самой области, где вырос и сделал свои первые рабочие шаги этот великий Человек. Будем же гордиться этим, и не надо ёрничарь по этому поводу! Подумайте о сотнях тысяч людей, которым ОН дал высокооплачиваемую работу, о тех колоссальных суммах налогов, которые заплатили ЕГО предприятия (и ОН лично - из своего собственного кармана!) в бюджеты всех уровней; именно благодаря ЕМУ пенсии всех песнионеров страны регуларно повышаются, растут зарплаты учителей, врачей, регулярно ходят и возят всех нас автобусы и трамваи в нашем городе, наши дети получают лучшее образование и т.д. Короче говоря, пожелаем, чтобы удача и дальше способтвовала ЕМУ, и только тогда все мы будем жить богаче и богаче с каждым днем!

Гость
11 янв 2023 в 21:17

🤣🤣🤣🤣🤣

Себастьян Негоро
12 янв 2023 в 14:40

Особо радуют заслуги председателя суда - можно конкретнее, в чем они (заслуги) заключаются? А не кумоство ли это?

Гость
22 апр 2023 в 16:00

Ни разу не уроженец , многие это знают

Алексей
12 янв 2023 в 10:13

Искренне поздравляю Леонид Викторовича!Достойный человек ,крупный промышленник,меценат,много делает для детей с нарушение органов слуха,поддерживает одаренных детей,развивает культурные пространства ГЭС в Москве ,Грань Новокуйбышевск,галерея "Виктория" Самара,БФ "Виктория" Новокуйбышевск.