Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мобилизованные самарцы предложили открыть мемориал в память об обстреле Макеевки
Мобилизованные самарцы предложили открыть мемориал в память об обстреле Макеевки

12 янв 2023 в 14:43

Хорошая идея. Надеюсь, что мы хоть так узнаем всех этих героев из Макеевки пофамильно...

12 янв 2023 в 14:44

Памятники потом будем ставить! Только не в забугорщине!

Гость
12 янв 2023 в 14:45

если мемориал не строить - то хиня ничего не распилит. поэтому и возникла вдруг идея.

Гость
12 янв 2023 в 14:49

Я предлагаю одну из центральных улиц назвать Макеевской. Увековечить, что бы дети и внуки помнили
Чтобы осталось в памяти потомков навеки

Горожанин
12 янв 2023 в 15:27

Лучше улицу Советской Армии переименовать в Макеевскую. Чтобы жители Самары и гости города ходили по ней и помнили. Увековечить событие.

Гость
12 янв 2023 в 19:19

Идея хорошая. Предлагаю место - около Загородного парка на первой просеке. Думаю, губернатор нашей области Дмитрий Игоревич Азаров как истинный патриот поддержит эту инициативу.

Русский Патриот
12 янв 2023 в 20:37

Обязательно нужен монумент! Можно даже фонтан добавить, будет символично чтоб у наших мальчиков родник стоял

Патриот
12 янв 2023 в 20:45

Томашевский тупик можно в Макеевский переименовать. Будет Макеевский тупичок!

Россиянин
12 янв 2023 в 22:52

Тот, который организовал этот бардак с расквартированием призывников, по совместительству муж учредителя очередного фонда в валенках и платке, она же оратор на траурном митинге, уже снят. Карьера его после взлета резко пошла вниз, как и жены, которая решила себя попробовать в политике. Только вот кто пойдет под трибунал /военный суд/ за гибель наших пацанов?

Гость
13 янв 2023 в 00:16

На Хлебной площади возле церкви поставить памятник с именами погибших сделать фонтан и поставить лавочки также посадить шаровые ивы

Гость
13 янв 2023 в 00:17

Подала хорошую идею опять не пропустили?

Гость
13 янв 2023 в 06:58

А если ещё пару раз бахнут так же, ещё пару мемориалов сооружать будем? Город мемориалов будет что-ли?

Местный
13 янв 2023 в 08:20

А вот в память о погибших военнослужащих 81 Самарского полка, погибших при штурме Грозного никто мемориал возводить не собирается.

Царь!
13 янв 2023 в 08:49

А список погибших будет увековечен? Думаю нет!

нед
13 янв 2023 в 09:20

Самара вперде

Гость
13 янв 2023 в 14:44

Поставить надо памятник русской покорности властям.

Гость
12 мар 2023 в 10:09

не а тошкенская очень подходит.