СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом
Артура Смольянинова*, который признался, что бился бы на стороне Украины, объявили иноагентом

14 янв 2023 в 08:21

Украинцы защищают свою землю от врага. Это факт. Кто и на чьей стороне бы воевал - его личное дело. Не вижу смысла осуждать актера.

Справедливый
13 янв 2023 в 23:17

Почти половина моих однокласников украинцы. И что? Они все враги? Я не спрашиваю их на чьей стороне они бы воевали. Ок! Мы здесь, мы дома в России. Представьте, на секунду, что Вы родились в Украине и Вас призвали в армию. Это законно, логично? Конечно! И на Вашу страну напала другая. Что Вы будете делать, если у Вас погоны, присяга и любовь к Родине? Правильно! Будите её защищать!

Ашот Самарский
14 янв 2023 в 01:36

Я уважаю этого человека!

Гость
14 янв 2023 в 08:44

Вы заголовок прочитали? Звёздочку видели?
Признанного в России иноагентом признали иноагентом. Повторно?

Гость
14 янв 2023 в 14:12

смотреть надо телевизор, там вам обьяснят, с кем воюет Россия! давно уже с НАТО, а не с украиной, этих оболваненных используют в качестве пушечного мяса...

Россиянин
14 янв 2023 в 15:57

А инагентами не хотят обьявить тех, у кого недвижимость и семьи в стане врагов- Европе и Штатах?

Гость
14 янв 2023 в 12:18

Каждый свободный человек имеет законное право наниматься на работу туда куда захочет.

Можно наняться наемником и на эту сторону и на ту - оплату по большому счету обещают одну и ту же, но вопрос в том выполняют ли наниматели свои обещания об оплате, хорошо ли относятся к людям, не принуждают ли к совершению военных преступлений вроде разрушения гражданской инфраструктуры и т.п..
И второй - не объявят ли тебя после окончания срока контракта преступником все страны мира кроме одной-двух, после чего ты окажешься в них заперт до конца своих дней.