СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян
Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

Гость
19 янв 2023 в 18:00

Исполнение обязанностей "санитара общества" есть неблагодарное и морально непростое занятие.Ныне этому важному и нужному делу посвящают себя пока только добровольцы.В 30-е годы прошлого века по зову страны и совести граждане пополняли ряды НКВД и СМЕРШ. Как сказал наш президент..."Россию можно развалить только изнутри". Поэтому внутренний фронт против предателей народа считаю не менее важным,чем внешний.

angry bird
19 янв 2023 в 17:27

Герой нашего времени!
Таких на доску почета вешать надо.

Гость
19 янв 2023 в 14:15

Поддерживаю, молодца

Гость
19 янв 2023 в 20:27

В Кремль его надо внедрить или Минобороны - пользу бы приносил

Гость
19 янв 2023 в 13:51

Молодец мужик! Браво, побольше бы таких.
А студенты пусть мозги включат прежде чем что то писать в своих сетях. Жизни еще не видели.

Гость
20 янв 2023 в 09:48

Пока проверкой индустриальных нищих, созданных самой системой, занимался сразу аж КГБ, партийцы рассовали наработанные ценности по ранжиру и ушли за кордон с прихваченной кассой, к месту наивыгодного вложения капиталов. Ни один из 19 млн. партийцев не вышел на защиту любимого райкома, когда ЕБН подписал Указ о департизации, ни один из 40 млн. комсомольцев, никто из рабочих. Настолько сгнил "нерушимый Блок коммунистов и беспартийных", но дело даже не в этом. Капитал вернулся с приращением туда, откуда исходил, начав движение с целью найма рабсилы сразу на 1/6 части суши. Это те знаменитые 8600 заводов версии индустриализации 1.0. Оборот индустриального капитала обеспечила прислуга капитала из райкомов-горкомов. Вот и вылезла наружу реальная цель сплошной коллективизации, главный результат которой - гигантское море рабсилы по невиданно низкой цене.

Гость
19 янв 2023 в 13:58

Патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Роберт
19 янв 2023 в 14:25

это кука из агента национальной безопасности

Гость
19 янв 2023 в 16:49

Стучит сдает кого? Кто против сво? А ему нравится что убивают мирных людей. Одна ракета в г. Днепр и 45 трупов. Это как увязывается с религиозными ценностями. Или он мусульманин? А они неверные? Ну тогда понятно. Джихад никто не отменял! А он ещё борется с ЛГБТ пропагандой? Т. е. он специально тратит время, чтоб найти, изыскать. Ну вот я её не аиду вообще! Может это не у нас а а Европе? Ну я был примерно в 15 европейских странах. Ну не видел ни геев ни пропаганды. Я думаю больше всего ЛГБТ в Москве на центральном телевидении. Наверное он просто бездельник. Мог бы спортом заняться или в театр там сходить или в ещё что то полезное сделать.

Гость
19 янв 2023 в 16:51

Мир не без «добрых» людей.

Гость
20 янв 2023 в 02:43

Когда все поменяется , Тимур Булатов будет сидеть 🪑 в другом месте))

Гость
20 янв 2023 в 07:56

Сел за руль, когда не имел права, разбил чужие машины, чуть не убил человека, наехав на него (повезло, что отделался катанием на капоте). Не было бы ничего такого за ним - еще можно было бы размышлять, а так нечего даже, все понятно с ним

Гость
20 янв 2023 в 12:43

Как мы уже сказали, Олеся сейчас находится под домашним арестом, а в начале января ее внесли в список террористов и экстремистов.
ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ!!!!