СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)
В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

Коммунист
25 янв 2023 в 16:10

А не смешно ли вводить статью за дискредитацию незаконных вооруженных формирований, действующих на территории РФ?
Даже обсуждать это абсурд.
Как быть с заявлениями и видеороликами, опубликованными в сети этими дискредитируемыми? УК молчит, а кувалда работает. Как там назвали начгенштаба РФ? Норм?
Как быть с заявлением Пригожина что "Сталинград отдыхает"? Это же фальсификация истории и открытое глумление над защитниками Сталинграда!

Гость
25 янв 2023 в 16:09

Володин, хватит строить из себя патриота, езжай на фронт.

Гость
25 янв 2023 в 17:16

читаешь и волосы дыбом встают ... неужели авторы коментов не понимают, что если бы не 24, то в июне ивойнауже бы шла на территории РФ? и тогда гибли бы дети нашей страны...а вооружения на украине было бы на полгода больше... и довод , что тогда бы мы защищались не катит... т к погибли бы гораздо больше и людей т матценностей...а вот то что страна не готова за восемь лет к столкновению - это вопрос и квласти и колигархам... золотые бутерброды дороже земли на которой родились...

Гость
25 янв 2023 в 16:13

Пора ввести в уголовный кодекс статью за оскорбление многонационального народа России уничижительными высказываниями, намекающими на отсутствие в России достойных граждан, выражениями типа "Если не Путин, то кто?"

Гость
25 янв 2023 в 15:53

Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой ншаа милилонная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вмесет взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская...
А наши, значит, вообще...

Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!

Гость
25 янв 2023 в 20:03

мы уже на дне .... а что дальше?

Гость
25 янв 2023 в 19:34

А почему в Уголовный кодекс не ввести статью для самой неприкасаемой и неподсудной власти и минобороны за дискредитацию всех участников боевых действий, народа и государства своими неадекватными и халатными действиями (или бездействием) на грани с диверсией и госизменой?

Гость
25 янв 2023 в 19:41

Пора на баррикады.😠

Гость
25 янв 2023 в 19:42

Гражданская не за горами.

Гость
25 янв 2023 в 16:07

уважительное отношение должно быть ко всем. просто ко всем.