СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарских чиновников хотят оставить без выплат из бюджета
Самарских чиновников хотят оставить без выплат из бюджета

10 февр 2023 в 12:09

Да их вообще без зарплаты можно оставлять. У каждого депутата бизнес на стороне - именно по этой причине они и являются депутатами. Именно поэтому они заинтересованы не в решении социальных вопросов, а своими интересами занимаются. У нас хоть что-то в интересах общества делается? Может транспорт в городе, лучше чем в Европе? Нет. Может дороги в городе отличные? Нет. Может минимальные зарплаты у граждан выше чем в Европе? Нет. Депутаты - это в первую очередь бизнесмены, которые заинтересованы не развитием общества, а своими интересами - своими богатствами, бизнесом и т.д. Поэтому у нас столько антисоциальных законов и проектов. Как в соседней статье - депутат предложил вернуться к летнему/зимнему времени.😂 Вот чем они занимаются - созданием вида бурной деятельности. Дармоеды.

10 февр 2023 в 10:31

"Также на выплаты из регионального бюджета могут рассчитывать родственники погибших."
ключевое слово - могут

Гость
10 февр 2023 в 10:12

Чиновникам ваще платить негадо даже зарплату. Они должны работать бесплатно , из патриотических побуждений и передвигаться на велосипедах.

10 февр 2023 в 12:21

Считаю актуальное решение.

Гость
10 февр 2023 в 15:04

До сих пор выплаты из Самарского бюджета получают Артяков и Меркушкин, бывшие губернаторы Непонятно за какие такие заслуги.Народ хочет знать.

Гость
10 февр 2023 в 12:39

При советской власти таких прихлебателей было в разы меньше. А те, кто были, работали под страхом остаться не только без денег

Гость
10 февр 2023 в 14:38

Теперь у чиновников появится стимул воровать в два раза больше😃

Гость
10 февр 2023 в 16:20

Инвадидам сняли ими заработанные ветеранские ? Азаров когда ты со своей свитоц нажрешься?

Гость
10 февр 2023 в 19:53

а почему только на период сво? просто лишить и все, особенно тех кто съехал из СО!

Гость
10 февр 2023 в 21:50

А может КС на самоокупаемость перевести?

Гость
10 февр 2023 в 10:43

Вот это правильно! Чиновник - это слуга.а слуга работает бесплатно. за тарелку похлебки.

Гость
10 февр 2023 в 14:47

могут пересмотреть
можно направить
могут вынести на рассмотрение
могут отправить
Если парламентарии поддержат
👍😁😁

Гость
10 февр 2023 в 10:45

и не забыть их всех ревакцинировать. чтоб не заболели.

Митяй
10 февр 2023 в 11:34

Шо, лишить колывана честно заработанной надбавки к его "мизерной" пенсии?
совести у вас нету совсем😂

Гость
10 февр 2023 в 15:06

Поддерживаю депутата Федорова.Надо запомнить.В следующий раз буду голосовать за него

Факт
10 февр 2023 в 23:31

Не прокатит это
Огромные деньги здесь
А где огромные деньги там о народе горемычном никто не думает

Депутат Фейкин Обман Едросович
12 февр 2023 в 19:33

Я пыль в глаза пущу, такое напишу, поверьте, мне ребята, я вас не обману. Народ привык мне верить, проглотит все подряд, сказать ему-поверьте, он будет очень рад. Про пенсии, зарплаты, продукты и жилье, чем больше вы наврете, тем больше пронесет. Привык народ наш верить, такие чудаки, и мне прошу, поверьте, поверят чудаки…

11 февр 2023 в 10:56

Обыкновенный пиар Фёдорова -кто же это согласится себя любимого бабла лишить?😜

11 февр 2023 в 10:54

Обыкновенный пиар Федорова