СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Минюст признал певицу Земфиру иноагентом — вместе с ней список пополнили еще семь человек
Минюст признал певицу Земфиру иноагентом — вместе с ней список пополнили еще семь человек

Сергей
10 февр 2023 в 23:27

Земфира великая певица. Молодец, что уехала во Францию. Как тут режим падёт, все вернётся на круги своя.

Гость
10 февр 2023 в 23:46

Спасибо за очередной список достойных людей, с таорчеством которых следует ознакомиться каждому россиянину, любящему свою Родину. А я к своему стыду о некоторых даже не слышал.

Гость
10 февр 2023 в 22:42

Охота на ведьм конца XV — середины XVII веков. Скоро пацифистов в кострах сжигать будут? Мир перевернулся. В СССР были плакаты Миру- мир. Нет.. а сейчас даже слово такое писать нельзя. Мы живем в реальности, которую трудно было представить.

Гость
11 февр 2023 в 01:36

Наказать их выселением в кошелек!

Гость
11 февр 2023 в 07:54

А когда депутаты имеющие недвижимость за границей станут иноагентами и покинут думу?

Гость
10 февр 2023 в 22:25

Верните ей налоги, а потом причисляйте к иноагентам.

Гость
11 февр 2023 в 07:36

Уже откровенная охота на ведьм! В думе даже артистку в фильме заменить решили! Больше проблем нет! Заигрались! С таким подходом можно каждого человека за любое слово обвинить в чем угодно!

Гость
10 февр 2023 в 22:45

зефирка? Не слышал. А что это? 😳

Гость
11 февр 2023 в 08:02

Намного проще огласить список тех кто н принадлежит к "иноагентам".

The name
11 февр 2023 в 08:27

Автоэксперт Асланян. Да рассказывает человек правду про автомобили, про то что у нас нет отечественного автопрома. Профессионал , глубоко погружённый в тему. Технически неграмотный обыватель смотрит наши СМИ и думает, что у нас ещё что то делают. "Москвич" полностью китайский автомобиль, собранный в Китае, затем разобранный на крупные агрегаты, вывезенные в Россию и вновь собранные. И на это китайским клеем крепится, эмблема, сделанная в Китае "Москвич". И стоит это дороже, чем оригинальная китайская машина. Зачем это? Чтоб тешить самолюбие недалёких россиян.

Гость
11 февр 2023 в 10:21

Ну теперь заживем

Вексельберг
11 февр 2023 в 21:16

Эй приятель посмотри на меня - делай как я. Нужно выкачивать из страны ресурсы и тратить на яхты тогда ты патриот.

Гость
11 февр 2023 в 09:46

Я и про Навального раньше думал: засланный казачек, а оказалось - порядочный человек.

Аля
10 февр 2023 в 22:29

ой
мне почему-то радость
на душе такая

хапохихо