СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию
Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

Гость
19 февр 2023 в 20:25

Опять убирают кометы

Гость
19 февр 2023 в 20:24

Хочеться услышать ! Медицина все операции включая наркоз бесплатно обучение только бюджет налоги снижаем продукты натуральные пенсионерам врачам педагогам достойные выплаты квартиры бесплатно жкх оплата доступная не в ущерб прожиточному минимуму!Депутаты все посвоим городам !

Александр
19 февр 2023 в 20:43

А может социализм начнём строить?

Коммунист
19 февр 2023 в 23:52

Путин, как всегда, будет говорить о важном. Речь будет носить поворотный. стратегический и грандиозный характер, как всегда.

Гость
19 февр 2023 в 15:33

Готовьте уши для длинных макарошек.

Гость
19 февр 2023 в 16:15

Ну вот, никакой интриги.

Гость
19 февр 2023 в 20:31

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? Салтыков-Щедрин

Юрий
19 февр 2023 в 20:50

Обещание политиков заключается в обещаниях а потом через 4 года рассказать почему не получилось сдержать обещание

Reader
19 февр 2023 в 21:47

Я б лучше балет посмотрел

Гость
20 февр 2023 в 00:33

скажет одно,а сделает по другому

Россиянин
20 февр 2023 в 05:29

Приготовил ручку и блокнот. Основные тезисы конспектировать. Чтобы донести до друзей, которые не смогут послушать или посмотреть он-лайн трансляцию .

Гость
20 февр 2023 в 07:59

вот ведь как удобно! раньше было много проблем и надо было каждую решать и каждой уделять внимание. А теперь одна проблема

Гость
20 февр 2023 в 09:59

Надо сегодня купить соли и спичек.

Гость
19 февр 2023 в 16:53

Ну как не стыдно? Уже столько раз попался на лжи, и опять будет врать.

Гость
19 февр 2023 в 19:47

Байден выступит с обращением к россиянам и Путину 21 февраля

Гость
19 февр 2023 в 15:25

дядя вова мы с тобой

Серафима
19 февр 2023 в 16:28

Скажет, что хотели так, а получилось эдак...

Гость
19 февр 2023 в 16:39

аЗАЧЕМСЛУШАТЬ ЧТО УЛУЧШИТЬСЯ ЖИЗНЬ? у ДЕПУТАТОВ дА !

Гость
19 февр 2023 в 16:38

о ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИИ УСЛЫШАТЬ БЫ а ТО РУПЬ ДАЛИ ПЯТЬ ВЗЯЛИ

Гость
19 февр 2023 в 18:48

ну почему, послушать обещания , это уже хорошо, что то приятное...., а то кругом один негатив, особенно на кассе в магазине, как озвучит кассир, хоть стой, хоть падай, а тут прорыв, рывок, скачёк, всё в шоколаде, один полюс будет в кремле...

Гость
20 февр 2023 в 09:34

Меня уже заранее точнить гачинает, а 24 блевать весь день буду. Это последствие того , что меня 23 года травили медленно через уши.