Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 12:41

Как он надоел, мочи нет.
Хочется просто жить...

Гость
21 февр 2023 в 13:15

Как мы всего боимся, закодировались, ну и бог с вами уже не интересно

Гость
21 февр 2023 в 13:22

Какой бред несет-то

21 февр 2023 в 13:32

Цирк уехал, а клоуны остались

Гость
21 февр 2023 в 13:32

История не терпит сослагательное наклонения. Как сказал ВВП если бы у бабушки был... , то это был бы дедушка. Так вот есть объективная, реальность. На нас никто не нападал .

Гость
21 февр 2023 в 13:40

Заставил себя, решил таки послушать. 10 мин. Одна тягомотина. Всё тот же бред. Ничего нового. Выключил. Потом посмотрю "выжимку" в нормальных новостных ресурсах. Тут ведь главное, итог. А он будет в конце. Думаю никакого вывода ге будет. Просто ещё раз лохам пропел о том, что он незаменимый.

Гость
21 февр 2023 в 13:56

Смешно даже слышать о каких то новых возможностях . 22 года назад были огромные возможности. Была великая советская промышленность. Вот тогда и нудно было неоновое создовать а постоянно развивать то что было. Нефть подорожала с 8 до 100! долларов. Да можно было вообще купить с нуля любую тезногюлогию. Он всё развалил. Теперь нет ничего и ничего не будет.

Гость
21 февр 2023 в 13:59

Ничего нового и толкового

Гость
21 февр 2023 в 13:59

Давай уже анекдот, ну ведь хочется же

Гость
21 февр 2023 в 14:43

Где-то я это уже слышал? Дежа Вю ежегодное. Нас обманули. Санкции мы преодолели. Запад сам себя наказал. Наши разработки лучшие в мире. Экономика растет. У нас есть задача, нужен рывок. Скоро заживем как никогда! Про СВО что? Все это ждали. Будут ежегодные отпуска для участников...

Гость
21 февр 2023 в 14:47

Не то, что простые граждане не пожалели, а были рады, что твою "Шахерезаду" забрали.

Гость
21 февр 2023 в 14:52

Это он о себе что ли ? Да, нам нежалко его дворца в Геленжике , и яхты его нежалко.

Гость
21 февр 2023 в 14:56

Учитывая количество живущих на президентские пособия, монетизировавших маткапиталы, получившие жилье как сироты - но день ото дня гнусно вопящие как им тяжело жить - новый 1937 год необходим.

Гость
21 февр 2023 в 15:01

И пусть в его речах сплошная лажа Создался интересный прецедент И я не удивлюся если скажут Что снова будет он наш президент! Трата тата тата тратата, поднялся снова рейтинг у кота..

Гость
21 февр 2023 в 15:24

Одноклассники сталина в коментах 😂😂 Им надо всех несогласных в тюрьму. Всем молчать и хавать лапшу с ушей.

Гость
21 февр 2023 в 15:24

Ну хоть военного положения не ввел.

Гость
21 февр 2023 в 15:28

"Никто из простых граждан не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках, — уверен Путин. — Не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом. А в разговорах на кухне люди припомнили и приватизацию 90-х, и показную роскошь так называемых новых элит". Это он про кого сейчас? 😉 😂😂😂

Гость
21 февр 2023 в 15:29

Построил клептократическое государство, и Режим вертухаев.
Страна где 1,5% % владеют 80% всех ресурсов и финансов.
Страна не как при Сталине, одна часть сидела - другая охраняла".
А теперь чуть наоборот: живёт отлично "верхняя тысяча", так называемых "соратников".
Остальные мрут от МРОТ.

Гость
21 февр 2023 в 16:09

себе что ли ?

Гость
21 февр 2023 в 16:20

Ему пенсионный возраст надо до 70 лет для всех гражданских поднять, чтобы радости побольше было!

Гость
21 февр 2023 в 18:51

Завидовать - плохо, а злорадствовать - ещё хуже.
Люди, можно сказать, собственными руками заработали себе на яхты и дворцы, а их вон как шваркнули.

Гость
21 февр 2023 в 19:02

А где комментарии тех типа 80% граждан, кто ZA и поддерживает его действия и его ставленников, согласно фейковым опросам росстатов и вциомов?!

21 февр 2023 в 19:24

Победа будет за нами ! Крым наш ! Ахмад сила !

Гость
21 февр 2023 в 19:52

при его деньгах ему не жалко бросить свою 57-ми метровую яхту "Олимпия"

Гость
21 февр 2023 в 22:28

Новый Печкин, я знаю кто у вас украл, но я вам не помогу, пусть им холодно будет в замке на лазурном берегу. А еще я вам вычет дам, из вашей мизерной зарплаты вы его 1000 лет получать будете.

Гость
21 февр 2023 в 22:49

Не интересно слушать уже на протяжении десятилетий. Пора делом доказывать, чтобы каждый гражданин выйдя на работу увидел аккуратно постриженные газоны, обустроенные улицы, красивые бордюры, ровный асфальт вместо выбоин, отсутствия тротуаров или щебенки, ежегодно утопающий в землю, якобы в целях экономии бюджета, окрашенные фасады домов вместо серых облезлых стен зданий. Приятно пользоваться комфортными, качественными товарами, сделанными для людей. Я не знаю ни одного российского качественного товара, произведенного у нас в стране. Каждому человеку выплачивали заработные платы достойные для уверенного содержания себя или семьи, а не ее существования. В магазинах лежали натуральные продукты вместо продуктов, содержащих пальмовое масло и сухое молоко. Зайти в больницу, где тебя приветливо встретит врач, осмотрев тебя, поставит грамотный диагноз и назначит индивидуальное лечение для быстрейшего выздоровления. Вместо свиноферм с быстрорастущими поросятами за 4-6 месяцев увидеть мясо свиней, выращенных на натуральной пище за 9-12 месяцев. Увидеть засеянные поля вместо зарослей. Экономике страны нужны грамотные кадры не думающие о личном благе и обогащении за счет средств бюджета , потому что они должны получать достойную заработную плату согласно рыночным ценам. В стране есть деятельные честные люди, но им не дают действовать большинство, думающих о личных благах.

22 февр 2023 в 09:37

Как уже достало это вранье !!!! Уничтожили и разграбили страну !!!!! Нет будущего!!!! Правильно делают те кто уезжает.была бы возможность все уехали. подальше от этого УЖАСА !!!!!

Гость
22 февр 2023 в 12:56

Простым людям раскулачивание воров радость доставила.

Гость
22 февр 2023 в 13:28

Опять этот бред про переворот в Киеве в 2014. А какое твоё дело, это чужая страна. Народ там вышел на улицу и поменял власть. Если следовать его логике, то и он незаконное у власти. А России был реальный гос пенворот в 1993. Ельцин приказал стрелять из танков в народно избранный парламент. И стреляли. Вот реальный переворот. По Конституции Ельцин должен был уйти. Тогда бы и Путин никогда не стал президентом. Путин и не был политиком. Не был в оппозиции он был во власти. Он и есть 90-е.