СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Самарского депутата вызвали на ковер в губдуму за просмотр послания Путина с лапшой на ушах
Самарского депутата вызвали на ковер в губдуму за просмотр послания Путина с лапшой на ушах

26 февр 2023 в 12:24

Если депутаты знают, что это так оно и есть. Молодец высказал своё мнение.

26 февр 2023 в 13:07

Собственно, все жители страны, кто слушал, был в таком же положении, только образно, с лапшой на ушах.

Гость
26 февр 2023 в 15:17

просмотр послания Путина с лапшой на ушах

а что так нельзя что-ли? по какому закону? что он нарушил?

Гость
26 февр 2023 в 21:30

А мы все слушали ПОСЛАНИЕ путина с лапшой на ушах. Или вовсе не слушали. Ведь надоело уже слушать одно и то же 20 с лишним лет. Ничего нового, интересного, радостного. Когда же это кончится?

27 февр 2023 в 11:23

Обязать депутата Абдалкина следующее послание президента слушать с кастрюлей на голове!

Гость
26 февр 2023 в 21:02

Молодец)))))) настоящий мужик !!!

Гость
26 февр 2023 в 12:12

Если это депутат так выражает мнение своих избирателей, так чего же они его не поддержат, хотя бы "лайками", если другим не могут?

Гость
26 февр 2023 в 12:26

Так он выразил мнение большинства граждан страны, а не тех фейковых 80%

Гость
26 февр 2023 в 23:56

Это по какой статье УК или АК нельзя смотреть ТВ с лапой на ушах???

Гость
26 февр 2023 в 12:05

Но ведь по выступлению это реально лапша(((

Гость
26 февр 2023 в 23:39

Депутатам больше нечем заняться кроме как обсуждать друг друга и лапшу на ушах? Все проблемы избирателей решены?

Гость
26 февр 2023 в 13:04

За что его осуждать? Покажите закон, который он нарушил!
А вот лапшевес в телевизоре нарушал даже собственные обещания, причем неоднократно.

Гость
26 февр 2023 в 15:22

ну все понятно. можно нарушать конституцию и проводить сегрегацию граждан, придумывать куар-коды и не пускать людей в магазин, можно принудительно их колоть экспериментальными вакцинами, можно запрещать гулять в парке и сидеть на скамейках, можно запрещать купаться и запрещать ходить в лес. можно даже уголовников в тюрьмах вербовать в наемники. но повесить себе макароны на уши и смотреть телевизор где выступает вождь - это страшное преступление.

Гость
26 февр 2023 в 13:43

Всё правильно депутат сделал! 👍
Российский народ уже 23 года с лапшой на ушах!

Гость
26 февр 2023 в 16:04

а я Послание президента Путина народу смотрел по телевизору в одних трусах

Гость
26 февр 2023 в 12:32

комментарии неугодные подтирают, как и лапшу с ушей снимают, чтобы не видели союзники

Гость
26 февр 2023 в 22:49

От этого депутата вреда меньше чем от типа лояльных наподобие Крыловой, директрисы ГТРК. Зачем она то в думе сидит? Гонит одну коммерческую рекламу и заказные сюжеты. 2 года навязчивая реклама Похоронного дома на России 24 самара идет. Не стыдно депутату Крыловой наживаться на ритуалке в период СВО? Вот как началась спецоперация так реклама и ее сходит с экрана. Слушаешь федеральные новости про спецоперацию и постоянно по многу раз в день местная реклама похоронщиков идет от депутата Крыловой. Этические нормы это не про нее. Говорят, жалобы писали про эту рекламу - все бесполезно. Так что дебильная выходка с лапшой - это просто глупость. А вот такие ушлые коммерсанки на гос. тв и в думе - больше наносят репутационный вред партии ЕР. Я так считаю.

Гость
26 февр 2023 в 15:29

что-то давно про вакцинацию принудительную не слышно. здесь все, и омикрон, и дельтакрон, и кентавр, и ниндзя, и цербер, и даже кракен, и оспа обезьянья, и черная плесень, и свинной грипп. и все страшные и смертельные. это какая-то триждысупермегагиперпандемия. а про обязательные вакцины молчат чего-то ))

Гость
26 февр 2023 в 16:40

а никто случайно не какал пока вождь послание двигал )) ? это тянет на пожизненное

Гость
26 февр 2023 в 23:10

Абдалкин не поднимал пенсионный возраст и тарифы ЖКХ.
Имеет право лапшу на уши вешать, когда я вообще не смотрю Путина.

Гость
26 февр 2023 в 13:43

Молодец! Жаль ,что это все, на что есть возможности у оппозиции в наших реалиях.

28 февр 2023 в 06:11

Депутат отвечает только перед избирателями. Дума идет лесом. И приплясывает.

Гость
26 февр 2023 в 12:43

вызвали на ковер в губдуму... "а судьи кто?!" («Горе от ума»)

Гость
26 февр 2023 в 12:54

Ну что высказал своё мнение как мог, раз по другому не дают

Гость
26 февр 2023 в 23:04

Председателю Думы так бы оперативно реагировать на жалобы и заказы избирателей. Так бы депутаты бросались решать вопросы своих граждан, которые их выдвинули. А тут прям чудеса оперативности проявляют из за глупой выходки абдалкинв по указке зевавшего во время послания Хинштейна.

Гость
26 февр 2023 в 12:32

Как приятно узнать, что ошибался, говоря, что среди депутатов нет нормальных людей. Ну вот ведь вполне себе адекватный поступок. Нужно хоть фамилию запомнить.

Гость
26 февр 2023 в 12:19

Настоящий патриот выражающий свое мнение и отношение как может

26 февр 2023 в 12:07

мдя...этот буйный...а сколько там тихушников!🤬🤬🤬

Гость
26 февр 2023 в 13:50

Нет у нас оппозиция. Есть вера в непогрешимого солнцеликого правителя земель русских. Можешь состоять в любой партии, но веровать обязан.

Гость
26 февр 2023 в 14:28

Скоро похоже власти для граждан введут градации по внешнему виду, одежде или эмоциям на лице, с которыми нужно слушать послание президента, выступление министра обороны и т.д....

Гость
26 февр 2023 в 15:14

нужно запретить макарошки. купил спагетти - штраф. чтоб не было даже мыслей так вождя компроментировать

Гость
26 февр 2023 в 18:03

А я этот бред не смотрел и не слушал, меня теперь за это то же накажут? Слушать 20 лет одно и тоже? Что он сделал для развития страны и народа? Ничего.

26 февр 2023 в 23:47

Вызывают за рекламу лапши

Гость
26 февр 2023 в 12:11

Молодец! Достойная реакция на очередную болтовню!

Гость
26 февр 2023 в 14:44

А в чём он не прав-то? Хотя.. что едрисня, что теперешние коммунисты.. Первые - откровенные бандиты и холуи в кормушке, вторые -скрытые, но в баню, повидимому, вместе ходят.

Гость
27 февр 2023 в 09:28

какой закон? нет закона регламентирующего процесс прослушивания послания.

Гость
27 февр 2023 в 14:32

Каждый может выражать свое мнение, даже такое, которое многим не нравится.👍

Гость
28 февр 2023 в 13:47

Красавец , хоть кто то , высказался из всего стада .

Гость
26 февр 2023 в 14:21

Пусть этот маЛчик, расскажет, что он сделал для Самары, за время пребывания депутатом.

Гость
26 февр 2023 в 12:10

Смелый "Клоун", наверное не едроссовец, но мнение своё к происходящему шоу выразил очень точно...

Гость
26 февр 2023 в 15:10

не пойму в чем проблема. ну нравится человеку с лапшой на ушах телевизор смотреть. за что его наказывать? или уже и это запрещено?

Гость
26 февр 2023 в 12:14

Да... КПРФ уже не та стала... Не трогают их и ладно... А этот видать больше не стал терпеть

Гость
27 февр 2023 в 09:37

"НЕ СУДИТЕ, И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ;
НЕ ОСУЖДАЙТЕ, И НЕ БУДЕТЕ ОСУЖДЕНЫ;
ПРОЩАЙТЕ, И ПРОЩЕНЫ БУДЕТЕ". ( Евангелие от Луки, 6, 37 )
У нас РФ православная страна, или как ? Сам ВВП церковь посещает.

Гость
28 февр 2023 в 16:14

Один самарский депутат предается однополым утехам. Но его "на ковер" в думу не вызывают.
А тут из-за нескольких грамм теста так возбудились!

Гость
26 февр 2023 в 12:22

да акбар с ним, ну носит чел шнурки вместо серёжек на ушах, что такого? модный тренд задает, а наши и рады возмутиться. вот если б он майку с призмой the dark siide of the moon нацепил.. ему-то по возрасту, а молодёжь и ревнители не в курсе.

Гость
26 февр 2023 в 12:36

Странно, а выпуск Ералаша № 102 (Лапша) пока еще никто не запрещал..

Гость
26 февр 2023 в 19:14

Прочел комменты. Тошно все. Люди гибнут...

Гость
26 февр 2023 в 21:05

В Самаре есть настоящие люди. Респект

Гость
27 февр 2023 в 09:56

Задача депутата Хинштейна видимо - представлять Самарскую область в невыгодном свете на федеральном уровне. вот и поработал на имидж коммуниста Абдалкина. такая реклама! такая известность!! спасибо, хину!

Гость
27 февр 2023 в 16:43

лапша наверное была НАТОвская барилла. повесил бы скрепную макфу - проблем бы не было