СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Самарского депутата отправили в полицию за фото с лапшой перед Путиным
Самарского депутата отправили в полицию за фото с лапшой перед Путиным

28 февр 2023 в 15:10

Видимо, правда глаза кому то колет. Интересно, что инкриминируют и как воспринимают это те, кто дело раскручивает? Может их восприятие и есть подрыв моральных устоев?

28 февр 2023 в 15:07

"депутат", тут я тебя поддерживаю.

28 февр 2023 в 15:30

Военная диктатура во всей красе (((

Гость
28 февр 2023 в 14:16

За что? Он украл лапшу? Или в УК РФ есть статья за развешивание лапши по ушам? Тогда сообщите номер этой статьи.

Гость
28 февр 2023 в 14:42

"Слушать послание с лапшой на ушах неэтично".
Почему не этично? Вы же не хотите сказать, что лапша на ушах депутата символизирует лапшу, повешенную Путиным на уши народа? Путин никогда не врет! Разве не так? Или у вас другое мнение?

Гость
28 февр 2023 в 14:35

У нас есть закон наказывающий за лапшу на ушах? Мы все с этой лапшей живем долгие годы.

Гость
28 февр 2023 в 14:26

Он перед видео-ПЖ не кукукал!
Чё ты уставился? ЧЁ ТЫ УСТАВИЛСЯ?! Щас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал - тебя транклюкируют нaхpeн. Ясно?!

Гость
28 февр 2023 в 17:11

А что в полицию не отправили тех кто 23 врет и обманывает россиян и за фейки, и диверсии, и за дискредитацию армии и страны? Или опять двойные стандарты?

Гость
28 февр 2023 в 14:38

В чем его обвиняют? Лапша его, телевизор его, уши тоже его. Чьи интересы нарушены?

Гость
28 февр 2023 в 14:49

Это беспредел системы. Миша молодец. Поддерживаю. Если тоже да - в ответы на этот коммент пишите - ДА.

Гость
28 февр 2023 в 14:25

Руки прочь от народного депутата!

Гость
28 февр 2023 в 15:52

Полностью поддерживаю этого депутата. Моё уважение тебе , брат, как мужику. С тобой в атаку можно идти на это ОПГ Озеро.

28 февр 2023 в 14:23

Все хорошо у этого депутата и с головой, и совестью, и с чувством юмора.

Гость
28 февр 2023 в 17:02

Предъявят обвинения в нецеловом использовании лапши.

Гость
28 февр 2023 в 17:33

Молодец депутат ! За праду и честность поплатился доходом! Остальные как овцы- скоро будут выходить из дома по разрешению и только на работу за еду!

Гость
28 февр 2023 в 14:54

За что? Превышаем?

Гость
28 февр 2023 в 18:40

Уважение депутату и поддержку!

Гость
28 февр 2023 в 14:48

Оруэллу сюжет бы понравился.
Следующие новости могут быть: бабушке дли два года за то что она насыпала семечки в кулек с изображением **

Гость
28 февр 2023 в 17:43

Когда же народы России поймут, что все пункты(образование, банкроство производства и тд) по развалу России выполнены, и остался последний- снизить живую силу и технику, ну а потом ввести войска нато... А пока смотрите россия 24 и снимайте лапшу, как это сделал Народный Депутат !

Гость
28 февр 2023 в 14:27

Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят.

Гость
28 февр 2023 в 14:34

Слушать послание с лапшой на ушах неэтично. Но очень этично и высокоморально давить на кнопочку, принимая антинародные законы. Вот у кого ни стыда, ни совести!

Гость
28 февр 2023 в 16:37

Не знаю,какой он депутат,но за этот поступок-уважуха!

Гость
28 февр 2023 в 17:05

выбился из общего хора

Гость
28 февр 2023 в 23:29

„Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.“ (с) Один известный человек.

Гость
28 февр 2023 в 16:18

Да отстаньте Вы от него!!! Это ЕГО гражданская позиция! Он же не на митинге был, а дома!!! У нас что? Опять 37 год?

Гость
28 февр 2023 в 15:35

Его ошибка в том, что он забыл что у нас в стране теперь нельзя говорить правду. Все кто слушал путина ощутили лапшу на ушах. Болтовня да и только, ничего как всегда реализовано не будет. Народ отдельно власть отдельно. Так что абдалкин просто подставился. Теперь его загнобят пресмыкающиеся перед кремлем.

Гость
28 февр 2023 в 14:45

да все знают,а сами не верят себе

Гость
1 мар 2023 в 15:35

А рассказчик обиделся, заявление в полицию подал? Или пресмыкающиеся сами инициативу проявляют?

1 мар 2023 в 10:32

Депутатам Самарской обл. Думы жалко стало Лапши, покусился на неё какой-то там депутат! Самим будет мало!

Гость
28 февр 2023 в 14:55

Это самый важный вопрос для депутатов Думы - разборки друг с другом по указке Хинштейна. Важнее нет тем для реагирования у областных депутатов. наказы избирателей пока подождут. Лапша стынет!

Гость
28 февр 2023 в 14:59

Как Путин и Кабаева зарабатывают деньги, живут и растят детей.
Не бойся, я с тобой!

Proekt_media.
30 минут назад.

Гость
1 мар 2023 в 13:34

Вот шухеру среди волчьей стаи навел. Даже свои линчевать его собрались. Друзья-партийцы. А что фейкового он собственно сделал? А если я бутерброд с черной икоркой под коньячок при просмотре выступления записал на видео?

Гость
28 февр 2023 в 14:31

Герой России!!!!!)))))

Гость
28 февр 2023 в 15:00

СТЫДОБИЩЕ...Он покусился!!!???

Гость
28 февр 2023 в 20:26

Привлекут за оскорбление чувств слушающих)

Гость
28 февр 2023 в 20:41

А судьи то кто?

Гость
28 февр 2023 в 21:20

едросы, хины понятны - члены одной "синагоги", а вот интересно коммуняги самарские теперь рукопожатят товарищу Усову или нет? будут они сидеть и дальше своей кучкой фракционной в думах с усовым )))

Гость
28 февр 2023 в 21:59

Основания -нет, дальше в суд-пересуд.
А комсюковской едросне скоро и так крышка придет по возрасту сколько бы их и где ни было.

Гость
1 мар 2023 в 14:26

Кому какое дело как он смотрит телевизор.С прошлогоднего послания президента люди ещё назад дорогу не могут найти, а он уже опять нас всех наградил посланиями.

Взгляд со стороны
4 мар 2023 в 18:57

Точка зрения Николая Платошкина

Николай Платошкин считает, что в поступке Михаила Абдалкина нет ничего такого, за что бы депутата можно было лишить депутатского мандата или, например, исключить из партии.

Почему? Потому что, конечно, такая акция может понравиться не всем, но ведь Михаил Абдалкин имеет право таким образом выражать свое отношение к происходящему. Причем одно дело, если бы не было для этого никаких оснований, но основания ведь есть.

Николай Платошкин сказал, что можно вспомнить различные национальные проекты, стратегию-2020, майские указы и другие обещания, которые по факту не были реализованы на практике.

Гость
28 февр 2023 в 15:05

Самое лучшее для него - отправиться на СВО и там расходовать свою энергию и проявлять креатив!

28 февр 2023 в 18:42

Сплошные анонимщики! Как повезло - за обиженного вступиться. А кто о нем знал до этого? Или это известный обличитель ...... А вот теперь прославился. Ну выпил лишнего. Но самое главное - назад дороги нет, только за бугор!

Гость
28 февр 2023 в 16:37

37 год бекинюсса

Гость
28 февр 2023 в 16:24

Гебнявые как ртуть, идут по путин, наименьшего сопротивления.
Вместо того чтобы заняться "Рёданом", а мало ли чё там..
Эти пауки, "Чёрная вдова", Могут и укусить..

Гость
28 февр 2023 в 16:55

Повезло депутату Абдалкину, что его исключили из партии! Сейчас вообще нет веры всем этим депутатам, особенно из прикормленных Кремлём партий. Да и потом, ниодин из действующих сейчас депутатов точно не пройдет будущей люстрации!

Гость
28 февр 2023 в 22:38

Абдалкину и в полицию есть смысл идти с лапшой на ушах. и с прищепкой на языке, чтоб лишнего не сказать. пусть сами думают что это значит и как за это наказывать )))

Гость
1 мар 2023 в 10:39

Как сказала та женщина "Лапша везде одинаково стоит"

Взгляд со стороны
4 мар 2023 в 19:00

Внутренний фронт в действии… Бей своих, чтобы чужие боялись…

Гость
5 мар 2023 в 00:14

Настоящие мужчины себя так не ведут. Впрочем, Абдалкину на всех наплевать. Он отмороженный. Отбитый полностью.

Гость
5 мар 2023 в 00:23

Это не депутат, а недоразумение. Случайно попал в Думу по парт.спискам. главным образом потому, что господа из департамента внутренней политики пустили выборы на самотек и не анализировали кадровый состав тех кто шел первыми в партсписках КПРФ. Профукали ситуацию. Теперь пожинают плоды. Терпеть Абдалкина придётся до конца этого созыва. Это его звездный час. Больше не будет.