СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из-за реконструкции Курской битвы в самарской школе возбудили уголовное дело
Из-за реконструкции Курской битвы в самарской школе возбудили уголовное дело

2 мар 2023 в 16:05

Да, такого наглого воровства денег партией Единая россия мы ещё не видели.

За пару тысяч рублей можно было сделать такие танки из картона. Для сценки сгодилось бы. Да и какой толк от этих "металлических" танков, если они пустышки?
Какие 4 миллиона рублей😂

Гость
2 мар 2023 в 15:34

Кто автор этого шоу? Проверьте не купил ли себе он иномарку?

Гость
2 мар 2023 в 15:31

4 картонных танка 4 миллиона рублей! Не плохо . Умеют воровать эти депутатишки.!

Гость
2 мар 2023 в 16:55

Не знаю, кто там что украл. С этим пусть следствие разбирается.
Но зачем Великую Отечественную превращать в балаган с танками, какие ставили на детских площадках для детей дошкольного возраста?

Гость
2 мар 2023 в 16:00

если реконструкция курской битвы была в спортзале, то взятие рейхстага надо было реконструировать в школьной столовой

Гость
2 мар 2023 в 16:58

А ведь этот балаган кто-то одобрил и утвердил. Президентские гранты каждому желающему не дают.

Гость
2 мар 2023 в 15:37

теперь я понял что означает: "дурилка картонная"😂

Гость
2 мар 2023 в 15:57

картонные танки зато машинку наверно железную прикупил на остаток от картона

Гость
2 мар 2023 в 17:08

это какой-то позор.

Гость
2 мар 2023 в 17:11

страшно за страну становится когда в ней такие депутаты

Гость
2 мар 2023 в 17:10

то фанерный рейхстаг на полном серьезе "штурмуют". то вот в школе позорище устроили. жесть

Гость
2 мар 2023 в 22:24

Решили поиграть в солдатиков как всегда за мой счёт и попутно ещё и деньги мои своровать. (Ну не только мои, кроме меня есть и другие честные налогоплательщики

дядь федя
2 мар 2023 в 17:10

Иванова в тюрьму в одиночку, покушений не будет. вот 💪😄👌решение

Гость
2 мар 2023 в 16:10

На детях зарабатывают мошенники.

Гость
2 мар 2023 в 16:13

Что то пошло не так! Вы думаете танк дешево купить? А там их целых два!

Гость
2 мар 2023 в 15:52

Где-то я уже видел эти картонные танки. А, точно, в бомбассе!

Гость
2 мар 2023 в 17:49

а следственный комитет не интересует состояние общественного транспорта, состояние дорог, уборка снега, систематическое нарушение норм застройки при меньших нормативах парковочных мест, нарушение срока ремонта заводского шоссе, некачественный ремонт южного моста и моста на главной??? конечно, интересней вот такие дела расследовать.

Гость
2 мар 2023 в 15:20

Вот и прекрасно 👍.

Гость
2 мар 2023 в 17:08

феерично )))

Гость
2 мар 2023 в 18:49

Господи дай им мозгов

Клоун в ластах
3 мар 2023 в 06:41

Орнул над этой постановкой когда на ютубе увидел. Это уже конечная 😂

Гость
3 мар 2023 в 09:06

какой народ , такие и депутаты, да?

Гость
2 мар 2023 в 15:47

после ВОВ прошло почти 80 лет, но у русских при слове "немец" до сих пор коленки дрожат