СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Самарский депутат попал под суд за фото с лапшой перед Путиным
Самарский депутат попал под суд за фото с лапшой перед Путиным

2 мар 2023 в 20:21

мужик верно оценивает перспективы...

3 мар 2023 в 11:13

"Административное дело поступило в Новокуйбышевский городской суд 2 марта. Первое заседание пройдет 7 марта, "
оперативно
я подал в суд против газовой компании - рассмотрение через 2,5 месяца
оно и понятно - диверсия, направленная против правящей власти
здесь нужно действовать быстро

2 мар 2023 в 21:47

У меня серьги есть похожие. Правда, золотые. Пойду выброшу от греха, а то тоже за дискредитацию армии притянут прямо за уши, на которые те самые серьги надеты

Гость
2 мар 2023 в 19:56

получается, любое несогласие = дискредитация (Х-))
здравый смысл там же
поздравляю всех
дожили

Гость
2 мар 2023 в 20:07

А при чем тут дискредитация армии!! Вроде было послание президента!!!

Гость
2 мар 2023 в 20:27

Ускоренными темпами - в 37 катимся. прогрессс

Гость
2 мар 2023 в 20:21

Ну тогда надо 60% населения под суд по этой статье, они тоже слушали с таким же ощущением, только не визуализировали, как Миша...

Гость
2 мар 2023 в 19:48

он не проронил ни слова...

Гость
2 мар 2023 в 20:40

При чем здесь армия? Ну ведь достоин уважения человек. Кто может привести хотябы один пример когда лилиПут не соврал?

Гость
2 мар 2023 в 22:41

Мы слушаем только послания, а изменений для народа как не было так и нет, прийдешь в больницу, а узких специалистов нет в районах, всегда очереди к терапевтам и рентгенкабинет и другим специалистам. Дефицит грамотных специалистов в любой сфере. Каждую весну вместе с зимой уходит часть асфальта с дорог, оставляя за собой выбоины и ямы. Официальные заработные платы для жизни получают депутаты гос. думы в размере 400000 рублей в месяц, а остальной народ получает копейки для существования и об этом всем известно. Когда народ будет жить, как гос. депутаты или олигархи, тогда можно сказать, что благосостояние людей улучшилось, а пока никаких масштабных изменений по улучшению благосостояния народа не ощущается.

Гость
2 мар 2023 в 20:18

И как теперь макарошки кушать?

Гость
3 мар 2023 в 07:12

ну все понятно. можно нарушать конституцию и проводить сегрегацию граждан, придумывать куар-коды и не пускать людей в магазин, можно принудительно их колоть экспериментальными вакцинами, можно запрещать гулять в парке и сидеть на скамейках, можно запрещать купаться и запрещать ходить в лес. можно даже уголовников в тюрьмах вербовать в наемники. но повесить себе макароны на уши и смотреть телевизор где выступает вождь - это страшное преступление.

Гость
2 мар 2023 в 20:29

Велком в 37 год!!!

Гость
2 мар 2023 в 20:50

""получается, любое несогласие = дискредитация (Х-)) здравый смысл там же поздравляю всех дожили"" - получается дескредитация всего депутатского корпуса- кратко поясню= человека выбрали, чтобы он аргументированно защищал права граждан !!! а не в тиктоке(ит.п.) набивал лайки=))

Гость
3 мар 2023 в 07:01

а кто там зевал на выступлении путина? эти зеваки они тоже дискредитировали

Гость
2 мар 2023 в 22:29

Этот депутат "клоун" с лапшою на ушах - это мы, наше общество по факту, и он выразил мнение большинства из нас, а его под следствие...

Гость
2 мар 2023 в 20:03

После таких действий властей - понимаешь действия "недругов".

Гость
2 мар 2023 в 23:13

Макарошки теперь купить можно? А если их дома найдут? У нас есть закон как и в чем смотреть ТВ? Хорошо у меня давно нет телевидения. Надо видно и от мккарошек избавится на всякий случай.

Гость
2 мар 2023 в 22:01

Запретить лапшу!

Гость
2 мар 2023 в 22:35

Какая армия? Если враг свободно через границу гуляет

Гость
2 мар 2023 в 22:44

Никто более, чем сама неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть, не предавал и не дискредитировал народ, армию и страну!

Гость
3 мар 2023 в 07:34

Целиком и полностью поддерживаю этого депутата! Если бы все были бы такими депутатами такого беззакония и бардака в стране не было бы. Я сам со Ставрополя и очень удивлён к чему катится Государство. У нас на Ставрополье абсолютная государственная вакханалия, граждан грабят, притесняют. Суды, прокуратура и остальные гос. учреждения против граждан.

Гость
2 мар 2023 в 21:14

Люди не побоявшиеся пойти против системы априори вызывают уважение. А чел прав на все сто- это лапша полнейшая, филькина грамота, блаблабла

Гость
2 мар 2023 в 22:54

надо запретить уже и ... макарошки .... что уж ... лебеду жрать всем россиянам!!!

Гость
3 мар 2023 в 06:58

ну посмотрим как самый честный суд признает лапшу на ушах дискредитацией армии ))

Гость
3 мар 2023 в 10:06

Если предыдущие послания небыли реализованы и повторяются из года в год, то как правильно это нужно называть не нарушая закона?

Гость
2 мар 2023 в 20:52

Молодец, он выразил мнение народа проти в Z.

Гость
2 мар 2023 в 21:18

Те, кто защищает власть, вы не видите, что власть даже не утруждает себя обосновать обвинение, не стесняется никакой бредятины, полагая, что вы все схаваете? И вы хаваете. Вы не боитесь, что такая власть с легкостью растопчет своих защитников, и вас в том числе? История вас ничему не учит. Или, скорее, вы историю не учили.

Гость
3 мар 2023 в 07:09

всех кто в очках смотрел выступление президента нужно тоже судить по этой статье. они плохо видят президента и этим его дискредитируют.

Гость
2 мар 2023 в 22:37

Молодец Михаил! Пусть лапшу оштрафуют лучше

Гость
2 мар 2023 в 23:57

Получается что сейчас 1937 год. Дождались и дообнулялись. Ну теперь держитесь за свои 🥚🥚

Гость
3 мар 2023 в 05:36

"нет лапше" - тоже "два слова"

Гость
3 мар 2023 в 07:11

всех малышей которые были в подгузниках и навалили в момент послания президента - нужно тоже взять на контроль а их родителей оштрафовать. представляете - президент выступает а при этом дерьмом воняет. ну это это же явная дискредитация.

Гость
3 мар 2023 в 11:34

Непонято: причём и ГДЕ здесь "дискредитация ВС РФ"? Вот проявление явного неуважения к Президенту РФ, выраженное с применением СМИ - вполне возможно.
И потом: кого-то "сажают" на несколько лет, а кому-то "административное дело", где наказание - штраф... Хотя какого-то УЩЕРБА ВС РФ и там и там - НИКАКОГО! Где "общественная опасность"???

Гость
2 мар 2023 в 23:55

Он настоящий чесный гражданин. Вот вам 🐐 моё мнение. А знаете какой год сейчас - 1937.

Гость
3 мар 2023 в 07:01

короче выступления путина лучше вообще не смотреть. а то посадят. увидят что у вас очки на глазах - и скажут что армию дискредитируешь.

Гость
3 мар 2023 в 21:23

А если я сидел срал и смотрел это послание я тоже дискредитировал?Короче,надо запретить макарошки и срать(да скоро и нечем будет)при просмотре 1 и 2 каналов!

3 мар 2023 в 09:29

Дискредитация - это когда врут со всех каналов

Гость
2 мар 2023 в 21:10

Ребята, вы только что переобулись, а придется переобуваться снова.

Гость
3 мар 2023 в 01:02

Сожрут его и не подавятся. Первый кусок от тела парламентария клыками оторвут свои же- коммунисты. Не путайте с коммунистами с партбилетами КПСС.

Гость
3 мар 2023 в 07:16

если суд не найдет нарушений закона - значит полицейских кто там дело шьет нужно судить за профнепригодность. если суд найдет нарушения в лапше на ушах - значит посадить могут любого и за все что угодно.

Гость
2 мар 2023 в 22:49

так у меня тоже была лапша на ушах когда болабол болаболил! судите и меня!!!

Гость
2 мар 2023 в 21:26

Больше похоже на креативную рекламу отечественных макарон "Ешьте или запасайтесь".

Гость
2 мар 2023 в 23:46

Слушайте там Хинштейн дело против судьи епифанова завёл, за покупку по халяве да и вообще у нас с вами забрал где отдыхали мы простые обычные граждане, острова Поджабный, так столько нюансов, а тут смотрите, все было слепили....

Гость
3 мар 2023 в 08:21

Когда власть по телевизору говорит-нужно встать по стойке смирно!

Гость
3 мар 2023 в 10:23

Всем. Дружно,строем ать-два на Нагорную...

Гость
3 мар 2023 в 19:03

Раньше сажали за ВОБЛУ. теперь за ЛАПША.
Скоро так названий не останется.

Гость
3 мар 2023 в 20:23

Нет вобле, нет лапше…в какую же пропасть мы падаем?! С выражением безумной радости на перекошенных лицах. Оруэлл, как мог ты предвидеть всё это???!!!

Гость
2 мар 2023 в 22:37

А если бы пил чай с сухарями- сразу бы на нары отправили. Хотя у нас диктатура пролетариата. История развивается по спирали. Из школьного курса. Пройдет время и те, кто рукоплескал будут цинично осуждать перегибы… Так уже было после смерти Сталина.

Гость
3 мар 2023 в 15:36

Я считаю, что его поступок - это богохульство и святотатство, понимаешь...