СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области
Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области

Гость
3 мар 2023 в 13:28

Экстренное заседание, что бы объявить, что ВСЕ ПО ПЛАНУ.

Гость
3 мар 2023 в 13:55

Люди сами должны обеспечить безопасность страны? Дожили. Для чего тогда мы содержим ахрененный силовой блок?

Гость
3 мар 2023 в 16:29

Весь земной шар вже ржет над тобой. Ты этого неслышишь ?

Гость
3 мар 2023 в 18:03

Интересно, а нападавших уничтожили или дали вернуться обратно? А может это спланированный "теракт", чтобы сегодня поменять СВО на КТО? Шоу продолжается!

Гость
3 мар 2023 в 13:09

Как? Неужели Владимир Владимирович поедет на брянщину? Отважный поступок отважного политика! Как визит Байдена на Украину.

Гость
3 мар 2023 в 13:19

Его давно уже слили свои же. Власть отдал в регионы и получил удельных князьков. Так и бунт поднимут.

Гость
3 мар 2023 в 13:17

Так проводил уже, и с ФСБ и с силовиками и в обращение призывал усилить границу. Мне кажется в силовых ведомствах бардак(сыночки работать не хотя) или... попросту его предали свои же ставленники.

Гость
3 мар 2023 в 14:13

дядя вова мы с тобой

Гость
3 мар 2023 в 14:19

Вова прими правильное решение! Чтоб только от слова Россия у врага тряслись колени и зубы стучали!

Гость
3 мар 2023 в 15:58

Опять полоски, 50 оттенков красного!

Гость
3 мар 2023 в 16:28

Будь ты проклят.

Гость
3 мар 2023 в 16:27

🤮🤮🤮🤮🤮 изыйди нечистый.

Гость
3 мар 2023 в 16:30

На это смотреть уже противно.

Гость
3 мар 2023 в 16:47

Зато видосиков депутатов с лапшой на ушах не будет

Гость
3 мар 2023 в 17:11

Прозаседавшиеся(С) 😠

Гость
3 мар 2023 в 18:04

Поменяют СВО на КТО, поэтому этот спектакль вчера устроили!

Гость
3 мар 2023 в 19:00

Заседание Кремлевских Стратегов Заседателей

Гость
3 мар 2023 в 18:59

Начертили новую жирную красную линию и сразу передвинули её снова?

Гость
3 мар 2023 в 19:15

Диверсия и халатная преступность - начинать вой... не подготовившись ни идеологически, ни экономически, ни стратегически!

Гость
3 мар 2023 в 19:52

Мальчишка настоящий партизан, наверно потомок Ковпака. Ковпак тоже с Брянщины. Выздоравливай скорее, маленький герой!

Гость
3 мар 2023 в 20:34

К вечеру следующего дня состряпали видос с подбитыми Жигулями. Как то медленно фейк монтировали. Группа правда была. Парни из "Русского батальона" записали видео из этого села имено о том, что не собираются воевать с мирными гражданами.

Гость
3 мар 2023 в 20:36

8 лет назад группа русских профессиональных военных с оружием тоже перешла границу. Только в другом направлении. Тогда никто из российсеих СМИ не назвал из терористами. А между тем группа захватила здания районных одминистраций и провозгласила Л-ДНР. Вот так и началась эта бойня на Донбассе.
.

Гость
5 мар 2023 в 17:06

Заседатель обешать и пугать.