СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Пост депутата с лапшой на ушах проверит экспертиза
Пост депутата с лапшой на ушах проверит экспертиза

7 мар 2023 в 17:22

Нравятся мне наши законы. Слушал президента, дискредитировал - армию.
Осталось только разобраться как следует и наказать кого попало

Гость
7 мар 2023 в 17:36

Дипутат приколист и красавчик. Поддерживаю ржаку.🤣

Гость
7 мар 2023 в 22:16

Я - не слушал этого президента ... он мне надоел уже за 20+ лет как редька, ничего для народа не сделал, только во вред!
Лапшу не навешивал себе, но депутата - Поддерживаю!

Гость
7 мар 2023 в 22:25

визуализация лапши прошла успешно. вон как черти засуетились ))

Гость
7 мар 2023 в 20:12

А судьи (эксперты) кто?! Пусть тогда уж заодно проинспектируют 23 года вранья, фейков, рывков и прорывов, дискредитации и госизмены медвепутаедроссовича (образ собирательный)!

Гость
7 мар 2023 в 22:23

ой как не нравится кому-то что их лапшу визуализировали ))

Гость
7 мар 2023 в 18:27

более 50 раз, в том числе 4 раза рукоплескали стоя.

Гость
7 мар 2023 в 20:40

Страна, где бред стал реальностью

Гость
8 мар 2023 в 17:11

сам за свои слова не отвечает уже 20 лет завтракаем, когда обед будет

Гость
8 мар 2023 в 18:07

Ну,что,дождались демократии и свободы слова?

Гость
7 мар 2023 в 17:49

Что же у нас за армия такая, если ее можно легко дискредитировать макарошками?

Гость
7 мар 2023 в 20:52

Страна превращается в дурку

8 мар 2023 в 13:14

Стесняюсь спросить - а что есть сомнения в подлинности кино? Экспертиза - это серьезно! Есть большая вероятность, что "врут они все"! Интересно - а кого выгораживать хотят: партию или фигуранта?

Гость
7 мар 2023 в 21:08

Назначить судье экспертизу на предмет дискретизации депутата с неприкосновенностью, судью на мыло

7 мар 2023 в 17:33

А лапша то итальянская была небось!? 😠 Это он поддерживал значит вражеского производителя ! Тогда поделом ! ☝️

Гость
9 мар 2023 в 08:06

Надо гражданину депутату психолого-психиатрическую экспертизу провести. да и некоторым комментаторам тоже не помешало бы.

Гость
9 мар 2023 в 10:37

Абдалкин, чем ерундой страдать, иди уже поработать где нибудь. тяжелее своей лапши ничего не держал видать....

Гость
7 мар 2023 в 17:41

Скорее бы увидеть экспертизу посланий и обещаний за последние 20 лет.

Гость
7 мар 2023 в 17:19

к овальному подъедет теперь этот очкарик

Гость
7 мар 2023 в 17:45

Экспертиза качества макаронных изделий проводится по органолептическим и физико-химическим показателям согласно требованиям нормативных документов, в соответствии с которыми может быть идентифицирован продукт, и показателям безопасности согласно СанПиН.

Гость
7 мар 2023 в 19:08

Черная касса. Как Симоньян, Венедиктов и Собчак получают миллионы от Собянина.

Гость
7 мар 2023 в 19:23

1 депутат= 100 дворников.

Гость
7 мар 2023 в 22:26

Привет

Гость
7 мар 2023 в 22:51

Надеюсь, в суде он присутствовал с вещдоками?

Гость
7 мар 2023 в 23:04

а Лапша - это Италия .... всё ясно - иноагент!
Ату его!!!
давай Путин, загноби нашего Депутата!

Гость
8 мар 2023 в 11:41

Он молодец!

Гость
8 мар 2023 в 13:02

теперь все посты с болоньезой будут считаться дискредитацией?

Гость
8 мар 2023 в 14:17

надо было в суд тоже с лапшой прийти, пускай экспертизу проводят ))

Гость
8 мар 2023 в 14:20

"Валька-ювелирка и другие бриллиантовые истории кремля". Тайная жизнь матрешки.
С Праздником девчата! Ютубнитесь..😁

Гость
8 мар 2023 в 15:46

Те, кто стоя аплодировал, должны воплощать в жизнь его послание, но не делают этого! Только ладони отбивают в азарте!

Гость
8 мар 2023 в 19:27

А что собственно этот депутат нарушил? Он просто показал свою гражданскую позицию, просто выразил то, что уже и так знает, и о чём думает, как минимум, половина страны. То, что у нас в стране уже хронически, и системно не исполняются все эти многочисленные Указы, наказы, послания Федеральному собранию Президента и прочее, и то что наша одичалая либерально-рыночная бюрократия, просто в наглую открыто их соботирует и не спешит выполнять, так это уже давно не секрет. Что Конституция у нас нарушается на каждом шагу. И то, что в связи со всем этим, Президент у нас уже давно ни чего не горантирует. Что он уже давно существует формально, просто, как орбитор между различными властными группировками и олигархами, и не более того. Слишком добренький. Единственный, кто бы мог сейчас кардинально исправить ситуацию в стране и на фронте - это Сталин (и это совершенно серьезно и без всякого пафоса и сарказма). Но Сталин давно умер, а второго Сталина, у нас к сожалению нет.

Гость
8 мар 2023 в 19:32

Клевета. Не лапша, а логман.

Гость
8 мар 2023 в 19:38

Кафке такой маразм и не снился. Вся королевская конница, вся королевская рать Мишу Абдалкина готова растоптать.

Гость
8 мар 2023 в 22:45

От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!

Гость
9 мар 2023 в 09:11

ДОШИРАК НА ВСЮ ГОЛОВУ У ЭТОГО ДЕПУТАТА.

Гость
7 мар 2023 в 22:16

пускай экспертиза проверит чьего производства была лапша. если барила - это точно натовские козни

Гость
7 мар 2023 в 18:03

Наказать его проживанием в кошельке!

Гость
7 мар 2023 в 21:59

Миша всё понял, как и все мы. Спасибо тебе за перфоманс. Он открыл суть власти.

Гость
7 мар 2023 в 22:06

На АТО его отправить. Там ему придется сожрать свою лапшу и добавки попросить.

Гость
7 мар 2023 в 22:20

экспертизу лапши обязательно нужно совместить с экспертизой кетчупа и экспертизой сосисок.

Гость
7 мар 2023 в 17:31

Проволоку на зоне ему на уши накрутят

Гость