СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Депутаты-миллиардеры: вспоминаем богатейших самарских парламентариев, пока их доходы не обезличили
Депутаты-миллиардеры: вспоминаем богатейших самарских парламентариев, пока их доходы не обезличили

23 мар 2023 в 14:02

Наши миллиардеры хоть один парк достойный хотя бы себе построили бы…

Гость
22 мар 2023 в 08:59

Господа, 🤣, так это воры и враги народа. Называйте своими именами.

Гость
22 мар 2023 в 10:30

Они что - нибудь для города сделали, кроме как носы задирать?

Гость
22 мар 2023 в 10:02

Вор должен сидеть в тюрьме (С)

Гость
22 мар 2023 в 09:17

Все заработано»непосильным «трудом!!!! А жена кем работает?Наверное домохозяйка!?

Гость
22 мар 2023 в 09:42

Недолго им осталось, их начальник уже в розыске.

Гость
22 мар 2023 в 10:09

Что они сделали для народа? Если уже 30 лет делают против народа!

Гость
22 мар 2023 в 12:33

Всех на фронт, тут их никто не избирал, их царь назначил.

Гость
22 мар 2023 в 19:05

Депутаты Гордумы, Госдумы это враги народа №1. Они прикормлены нашим правительством. Имея различные льготы, неприкосновенность, зарплаты не поддающиеся здравому смыслу, которые их меньше всего интересуют, т. к. у них на первом месте бизнес. Из всего этого складывается, что им наплевать на людей, которые не сумели приспособиться и живут по чести и совести. Поэтому они и проголосуют всегда и везде за любой антинародный закон. Враги № 1.

Гость
23 мар 2023 в 12:25

Почему они до сих пор в думе, а не в тюрьме?

Гость
23 мар 2023 в 19:04

"Простым смертным...", а они бессмертные? В гробу карманов нет!

Россиянин
21 мая 2023 в 12:10

А почему про Губера ни слова? Или у него толко прицеп и жигуленок 70-х в гараже. Он же любит копировать Царя?

Гость
22 мар 2023 в 10:17

а кругом миллиардеры денег куры не клюют
между ними как шакалы люди бедные снуют

Гость
22 мар 2023 в 10:33

Но всех этих достопочтенных и уважаемых господ обогнала малоизвестная блоггерша из Тольятти по прозвищу "Лерчик"

Гость
22 мар 2023 в 12:09

мафия бессметртна...

Гость
22 мар 2023 в 12:58

куда столько денег , с собой туда не заберёшь.

Гость
22 мар 2023 в 15:26

И все прошли по спискам! Отдельно ни один бы не прошел!

Гость
21 мая 2023 в 11:09

Не люблю считать чужие деньги. Ну есть они и есть. Вот помню как-то мэр Самары декларировал доход , около 440 тыс. в месяц. (Фамилия мэра была Азаров). Сейчас у губернатор Азарова официальная ЗП миллион. Заработал? (Ну это я не хочу обсуюдать). В новостной ленте была заметка про губернатора другой области. У него ЗП что-то около 300 тыс. Значит Азаров работает в 3 раза лучше того губера! Ах какой молодец!

Россиянин
21 мая 2023 в 12:04

Бояре и холопы. Россия, за исключение советского периода, ничем не изменилась. Рабский труд одних и жизнь за счет этого труда других.

Гость
22 мар 2023 в 08:20

Свой первый миллион долларов. молодой Питерский чиновник Владимир заработал в далёких 90х годах, помогая осуществлять дела дела по поставкам в голодающий город продуктов из Германии. Фирма СПАГ было первое серьёзное дело, не считая услуг осуществления транзита грузов из Аргентины в Европу, через Петербургские порты.

Россиянин
21 мая 2023 в 12:00

Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..

Гость
22 мар 2023 в 09:46

Да, уж! Фамилии безродных космополитов

Гость
22 мар 2023 в 11:04

Дом не соответствует нормам инсоляции, что свидетельствует о коррупционной составляющей.

Гость
22 мар 2023 в 11:25

А что радужный? Он, оказывается, совсем не богатый? И оброк не впрок пошел?

Гость
22 мар 2023 в 12:59

всех на Колыму!!!

Гость
23 мар 2023 в 01:06

зачем такое писать, что бы народ знал свое место и позлить ...??

Гость
23 мар 2023 в 15:12

Депутат - это представитель. В думе должны сидеть не одни миллиардеры, а представители пропорционально процентному составу населения. Допустим, миллиардеров 1% в губернии - значит, и в думе должен быть один процент. Бедных, допустим, 40% - значит, в думе долго быть 40% депутатов, представляющих эту социальную группу. Тогда мы жить будем получше.

Гость
21 мая 2023 в 12:38

Казнакрады, точнее не дать пределение

Гость
21 мая 2023 в 13:25

Ни одной русской фамилии, безродные космополиты

Гость
21 мая 2023 в 18:34

Вот не понимаю чего хотят завистливые комментаторы. Чтобы весь свой доход чиновники делили с населением области или что?! Так никогда не будет. Мир не может существовать из одного класса людей. Эти люди так же, как и все шли по карьерной лестнице. Вот вместо того, чтобы обвинять и завидовать, берите и работайте. Идите вперёд и становитесь успешными. В чём проблема?! Сидя на диванах ваша жизнь не поменяется.

Гость
21 мая 2023 в 20:33

Скоро, слуги мы придём к вам в гости 😁. Ждите. Преступник невечен.

Гость
21 мая 2023 в 22:55

А зачем бизнесменам идти в депутаты? Неужто о народе думку думать? Или бюджет под себя "пилить"?

Гость
21 мая 2023 в 23:03

Если корочки депутатские есть, должны быть и титулы, например, барон фон Симановский, или маркиз де Галустян...

Гость
22 мая 2023 в 11:41

Не приставайте к чинушам......все заработано непосильным трудом)))....ну или, как полагается, у них жены и дети - великие бизнесмены))))

Гость
22 мая 2023 в 13:13

примите моё презрение!💩

Гость
22 мая 2023 в 13:11

💩😢😞😠😱😫