СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации И зачем засекречивали? Самарский депутат вслед за начальством опубликовал свои доходы
И зачем засекречивали? Самарский депутат вслед за начальством опубликовал свои доходы

Гость
22 мар 2023 в 16:10

Нормально так прикормили парня….за что угодно руку поднимет в Думе, понятно почему за повышение пенсионного возраста голосовал …

22 мар 2023 в 19:48

не хило 600 тысяч в месяц, а мы на 30 весь месяц живём.

Гость
22 мар 2023 в 16:01

640 000 в месяц. это официально. Плюс депутатские плюшки, позволяющие дебоширить в самолетах и бегать в трусах по гостиницам. Есть смысл поддерживать эту власть.

Гость
22 мар 2023 в 15:51

Честный, открытый как дверь в санузел.

гость
22 мар 2023 в 16:46

А вы на работали этот стаж на пенсию!? Амы с мужем ещё по 10 лет сверх современной пенсии и Сколько таких!?кто честно на заводах трудится по 50 лет и более.

Гость
22 мар 2023 в 17:27

Какой хороший закон власти для себя приняли! Чтобы простые люди не совали свой нос куда им не следует!

Гость
22 мар 2023 в 19:10

Александра Евсеевича Хинштейна - в губернаторы Самарской!

22 мар 2023 в 21:26

А это обычный доход чиновников ихнего уровня. В 22-ом можно не публиковать доходы. Но вот в 2021 -
Азаров - 11 314 974,51 р. - 2021 г.
Хинштейн - 7 680 962 рублей - 2022 г.
Путин - 10 202 616 руб. - 2022 г.
Всех троих можно оценить как по доходам, так и по делам!
Азаров, ау - ты работаешь лучше президента. Нам бы гордится, а гордилки нет!

Гость
22 мар 2023 в 16:06

приобретённого имущества нет?
всё уже давно приобретено или ничего нет, гол как сокол?
...

Эксперт
22 мар 2023 в 20:58

Кто как работает, тот так и получает.

Гость
22 мар 2023 в 21:38

Шустрый да быстрый выйдет в министры!

гость
22 мар 2023 в 22:06

вот. Жириновский договорился .И помер от Ковида. И не кому теперь правду орать с трибуны. Хотя орал ,а голосовал за!

Гость
22 мар 2023 в 22:46

Да это и так понятно, что у него всё отлично !

Гость
22 мар 2023 в 22:52

Повезло нам с Хинштейном. Хоть он поживёт за нас за налогоплательщиков, а мы, а мы порадуемся за его доходы, что ещё остаётся. Хоть они Хинштейны ни в чём себе не будут отказывать.

Гость
23 мар 2023 в 01:21

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
23 мар 2023 в 02:42

Предлагаю всем сидеть у телевизора с лапшой на ушах 😂

Гость
23 мар 2023 в 09:57

Это же он больше Великого заработал ? 🤣. А Великий знает об этом ?

Гость
24 мар 2023 в 12:07

Привет всем. А родители что-то не видно. И собственности за кордоном. И да в этом году а до этого какая есть. Не говорится.