СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарский депутат, который слушал Путина с лапшой на ушах, пожаловался на обзывательства
Самарский депутат, который слушал Путина с лапшой на ушах, пожаловался на обзывательства

28 мар 2023 в 16:47

Так вот они чем занимаются: Абдалкина обзывают. Проблемы города им нафиг не нужны. Всё попилили и разделили. Встаёт вопрос: зачем они нам нужны? Кроме как распределять бюджетные деньги между своими конторами и обзывать Абдалкина - больше ничего не делают.

28 мар 2023 в 17:04

Если один человек, не будем упоминать кто, имеет право вешать всем лапшу на уши, то другой, а именно любой другой человек, имеет право эту самую лапшу на ушах носить. Это его лично право охраняемое Конституцией РФ.

Гость
28 мар 2023 в 19:42

..Мы ничего не услышали ни от фракции КПРФ, ни от него самого... Зато услышали все как его поддержал простой народ по всей стране!

Гость
29 мар 2023 в 07:48

если слушать российских политиков, то не только на ушах лапша будет- утонет в лапше, вернее, уже утопили нас в вранье

Гость
29 мар 2023 в 08:29

Михаил, Вы же понимаете, что человек, которого бесит лапша на ушах, лишь подтверждает наличие лапши. Иначе он счел бы Вашу постановку лишенной смысла и не обратил бы на нее внимание. То внимание, которое Вам оказывают, подтверждают Вашу правоту.

Гость
29 мар 2023 в 08:05

Не переживай, зато мы тебя поддерживаем.

28 мар 2023 в 17:33

пусть на сво идёт. защитник народа.

Гость
29 мар 2023 в 08:37

Предлагаю госпоже Анне Дубасовой и всем ЕдРоссам провести свой перфоманс под названием : " Как надо слушать послания П." Взять за пример ЗЕВОТУ в Кремле прямо во время выступления президента другого нашего депутата в ГосДуме от ЕР господина Хинштейна.

Гость
29 мар 2023 в 10:53

Дубасова - это кто вообще? Первый раз слышу.

Гость
29 мар 2023 в 12:40

1 депутат=100 дворников

Гость
30 мар 2023 в 12:32

Запрос в военкомат пусть сделают, а не занимаются глупыми вещами - задают вопросы тому, кто на них все равно отвечать не намерен. Ну что, получили ответ?

28 мар 2023 в 19:21

на украине в отношении зеленского он бы себе такое позволил? это вряд-ли...как в анекдоте: ...включил трансляцию, повесил СЕБЕ лапшу на уши, сделал селфи, поместил его в соц сетях, и откинулся в кресле... жить ему оставлось не более часа...

Гость
28 мар 2023 в 16:36

ну мы так и не получили ответа на вопрос - почему не пошел на СВО?

Гость
28 мар 2023 в 19:22

Не ясно! При чем здесь ер, если это дело кпрф?

Гость
29 мар 2023 в 08:44

Жаловался? а почему люди должны уважать того, кто не уважает других?

Гость
28 мар 2023 в 17:02

А чего он ещё не в Вагнере?

Гость
28 мар 2023 в 16:33

правильно обзывают - а чего он ждал?

Гость
28 мар 2023 в 20:30

Он так и не понял, что сотворил. Откосил от СВО и теперь тут воду мутит и гадит в меру своих умственных способностей.