СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Суд пересмотрит дело о фото депутата с лапшой перед Путиным
Суд пересмотрит дело о фото депутата с лапшой перед Путиным

13 апр 2023 в 09:30

молодец мужик. отличается от толпы подхалимов вокруг

Гость
12 апр 2023 в 20:51

Кто то может привести хотя бы один случай когда "тот выступавший" не соврал? Я знаю только такие тезисы " никогда не буду повышать пенсионный возраст", " никогда не поменяю конституцию" , и т. д.

Гость
12 апр 2023 в 22:20

Об’ективное и беспристрастное рассмотрение дела в суде .... Да, что-то я сильно сомневаюсь. Как говорил товарищ Ленин: «В буржуазном государстве, суды обслуживают исключительно интересы правящего класса, а не простого народа».

Гостья
13 апр 2023 в 00:14

В это же время депутат ЕР жрал черную икру под коньячок. Понесет ли он за это наказание?

Гость
12 апр 2023 в 19:57

"Свободу Юрию Деточкину"

Гость
12 апр 2023 в 20:40

Как хорошо, что суду больше нечем заняться.

Гость
13 апр 2023 в 07:37

Я в момент послания президента спал-я виноват тоже?

Россиянин
13 апр 2023 в 00:19

«Депутат Нилов предложил ввести военный налог в размере 3% от доходов на нужды армии». Следующая его инициатива будет ввести налог на содержание депутатов Госдумы.

Гость
12 апр 2023 в 21:38

Не подскажите, что нужно и как направить, чтобы почетных дармоедов Самарской области внесли в санкционный список США и Евросоюза, надоело Розенцвайга, Аветисяна и прочих кормить из своего кармана.

Гость
13 апр 2023 в 08:35

А что по этому поводу скажет руководство пастафарианские епархии? Не просматривается в действиях депутата оскорбление чувств верующих?

Гость
12 апр 2023 в 20:03

Больной???? Больные, кто черпает инфу у пропагандистов с 1 и 2 канала))))

Гость
12 апр 2023 в 20:20

Красаучик

Гость
12 апр 2023 в 22:24

Если бы в трусах и с бутылкой пива, то пожизненное дали бы!:)

Гость
13 апр 2023 в 09:34

обычных людей за такое сажают, а он относительно публичная личность и просто рекомендация так не делать?))

Гость
12 апр 2023 в 20:32

Мужик, защитник народа!

Гость
13 апр 2023 в 08:15

Озвучте уже название легендарной лапши! Такая реклама зря пропадает!

Гость
13 апр 2023 в 08:39

Вопрос по теме. Кто-нибудь знает, где можно купить продукцию Самарской макаронной фабрики? Нигде не видел в продаже. Получается как Раневской: фабрика есть, а макарон нет.

Гость
13 апр 2023 в 09:30

К Вагнерам его на перевоспитание. Там и с лапшой берут, и без...

Гость
12 апр 2023 в 20:15

такие вот у нас депутаты от КП-РФ

Гость
12 апр 2023 в 22:36

Точно в рот не клади

Гость
13 апр 2023 в 08:13

Как там у гайдая : Да здраствует наш суд - самый гуманный суд в мире

гость
14 апр 2023 в 04:18

Абдалкин,Матвеев,Зюганов неужели они все коммунисты?Измельчали...

Гость
14 апр 2023 в 22:31

Побольше бы таких честных, народных депутатов, как Абдалкин!

Гость
12 апр 2023 в 19:54

что с больного спросишь....

Гость
12 апр 2023 в 20:11

А он ещё депутат? Не порядок.

Гость
12 апр 2023 в 20:01

пятнадцать лет хлебает пусть с лапшой баланду