СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон
Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

13 апр 2023 в 15:26

Порекомендую ролик с депутатом, адвокатом Ступиным. Подробно все интересные моменты закона рассматриваются.
"ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОВЕСТКИ И ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД! ЖИЗНЬ РОССИЯН ПРЕВРАТЯТ В АД? Готовят мобилизацию?"

Гость
13 апр 2023 в 14:04

Российская армия должна быть профессиональной и набираться из контрактников. Это должен быть свободный выбор каждого, тем более, раз уж построили капитализм, то почему кто-то чего-то должен?

Гость
13 апр 2023 в 13:39

Да клал я на преступные антинародные рабские законы. Для меня власть враги.

Гость
13 апр 2023 в 15:18

Пока вас не зачислили в воинскую часть, а это происходит, когда вы приходите в военкомат, уголовка не грозит никому, кроме призывников. Только административка, как и раньше.
Данные в реестр по новому закону будут на людей давать поликлиники, избирательные комиссии, короче, все организации, куда вы придете.
Только система тотального контроля еще не создана. Вот такая мелочь. Лучшие умы и громадные деньги будут брошены на создание этого глобального монстра. Может китайцы помогут. У них опыт есть)

Гость
13 апр 2023 в 13:35

Редакцию удалите и схоронитесь понадёжнее!

Гость
13 апр 2023 в 21:17

дядя вова они с тобой

Гость
15 апр 2023 в 01:11

Привет всем. Да интересно а вы читали про ограничения которые водятся если человек не пришел через 21 день. С правами на авто, с документами там много ограничений накладывается на человека. И тут на тонкий лёд заходит государство. Многих людей выталкивая за грань правового существования. Значить им должны посмотреть родственники и что родня становится тогда становится вовлечены. И вот тут начинается как раньше на Руси при расколе церкви появляются бродяги.