СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Уже не наш вопрос»: Песков — о деле самарского депутата, слушавшего Путина с лапшой на ушах
«Уже не наш вопрос»: Песков — о деле самарского депутата, слушавшего Путина с лапшой на ушах

15 апр 2023 в 19:07

А как там насчет Конституции и права на свободу слова и мнений - уже положили на них? А кто клялся на Конституции беречь ее и соблюдать - никто не помнит?

Гость
15 апр 2023 в 18:04

Отстаньте уже от нашего Коммуниста!!!
не просто так он ЭТО сделал ... нормальные люди в стране его поддерживают!
ну а всяким ш...... так положено по службе.

Гость
15 апр 2023 в 18:16

Один из немногих, кто как смог публично показал отношение молчунов, ждунов и терпил к очередному за 23 года фейковому посланию

Гость
15 апр 2023 в 18:34

Нам много лет вешают эту лапшу на уши... Лечат ухи, закормили уже... (( А, докапаться можно и до столба, оставьте человека в покое, лучше прекратите воровать слуги народа, а, то, вам правда не даст спать спокойно,,, расплата за деяния не за горами, бумеранг уже вылетел к хапугам((

Гость
15 апр 2023 в 18:24

Один из немногих оставшихся настоящих не продавшихся коммунистов-оппозиционеров против кланово-олигархической коррумпированной власти

Гость
16 апр 2023 в 07:30

При чем здесь дискредитация армии? Путин даже в армии не служил.

Гость
16 апр 2023 в 07:57

С лапшой на ушах можно слушать и азарова и лапушкину, и вообще любого члена единой россии

Гость
15 апр 2023 в 22:24

Кто-то может привести хоть один пример, когда тот кого слушал это достойный депутат не соврал?

Гостья
16 апр 2023 в 09:13

Михалков в своем амплуа- кого бы на передовую направить. Только вот бяда- своих детей этот пассивный псевдопатриот туда не направляет.

гостья.
15 апр 2023 в 20:22

Умный был бы не снимал сам себя. Явно пропиариться захотелось.

Гость
16 апр 2023 в 07:26

А полицию зачем было вызывать? Прекратить общественно опасное действие? А что не ОМОН?

Гость
16 апр 2023 в 07:29

Этот мрак нужно просто пережить. Всё равно людей больше, чем нЕлюдей или с червями в голове.

Гость
16 апр 2023 в 09:52

Сегодняшнюю комарилью только с лапшой и слушать.

Гость
15 апр 2023 в 18:39

Песков в интуристе путёвочку забронировал в Нидерланды.

Гость
15 апр 2023 в 18:22

Хитрый, умный, честный "шут", а шутам, как известно можно то, что недозволенно королям

Гость
15 апр 2023 в 19:24

Нормально так - купи спагетти, свари их, повесь на уши .... и отдай 150 тыщ. за это!!!!
Даже Песков не понял прикол)))

Гость
15 апр 2023 в 18:55

Что же теперь из- за 150 000 протестовать решил «Кухонный герой»?Считаешь что прав, борись за свои убеждения. Деньги жалко стало и убеждения по боку. Пиарщик.

Гость
15 апр 2023 в 22:47

А "кремль" слушает, да ест...

Гость
16 апр 2023 в 07:28

Налицо оскорбление чувств верующих пастафарианской конфессии.

Гость
16 апр 2023 в 11:55

Привет всем. Это мнение этого человека на реально обещание ВВП. И скрытие мавзолея Ленина на парад 9Мая. И самое главное что не нравится они следят там куда бросали поверженные знамёна 3рейха .
А так про майские указы по-моему только ленивый хаха не ловит.

гость
16 апр 2023 в 10:18

Обычный провокатор-"коммунист" из КПРФ.

Гость
15 апр 2023 в 21:50

палата №6,а не 63 ру