СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену
Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену

17 апр 2023 в 14:33

Власть боится, затыкает рты как может. Власть в агонии уже. Чувствует, что конец близок, вот и дает по 25 лет. Ну неужели власть боится так его, что на 25 лет прячет??? Это говорит о ее слабости.

Гость
17 апр 2023 в 14:33

Здесь нельзя говорить что-либо против главной линии партии. "Связанные одной цепью, связанные одной целью....."

Гость
17 апр 2023 в 14:38

Я вот одного не могу представить, неужели я, старый неграмотный дед, без пенсии,
без здоровья, но я оказался умнее этих молодых мужиков.
Молодых столичных мужчин, с огромной перспективой, окончивших престижные российские учебные заведения, и по совместительству, даже окончивших Гарвардские и Пристонские университеты.
Я вот к чему веду.. Когда несколько лет назад эти молодые люди, оба отравленные и счастливо выкарабкавшиеся с того света, благодаря своевременной помощи врачей,
и дополнительно хорошо реабилитировавшиеся в лучших западных клиниках, с помощью лучших западных врачей. Почему то они, решили вернуться, в то место где они чуть не были, на грани гарантированной смерти.
Я уже тогда понимал, что они делают чудовищную, фатальную ошибку. Что у них нет абсолютно никаких шансов, раскачать, как они наверное думали, застывшее общество. Я проживший в этой стране 62 года, прекрасно, досконально понимаю, что это невозможная идея, никому в мире, нет таких шансов, хоть сам Иисус Христос спустись на землю, и явись с пришествием в Россию.
А ни почему то, как глупые молодые дети, решили что это им по силам, и рискнули, практически не только своим здоровьем, но и как выяснилось, поставив на карты свои жизни. И вот я сейчас сижу и думаю, неужели я, простой российский дед, я умнее их, окончивших МГУ и Гарварды..
У них теперь без шансов, и я это знал задолго до Немцова..

Гость
17 апр 2023 в 13:16

Вся оппозиция сидит по тюрьмам. Вот такая у нас свободная страна (((

Гость
17 апр 2023 в 14:15

Я всё никак не могу представить, эту страну через 25 лет...
Что это такое будет, ведь в ней уже не будет ни путина, ни патрушева, ни даже медведева..

Гость
17 апр 2023 в 15:19

Посол_ка США в России Линн Трейси и посол_ка Великобритании в России Дебора Броннет замечены на оглашении приговора Кара-Мурзе. Посол России Андрей Келин вызван в МИД Великобритании в связи с приговором Кара-Мурзе.
Хе, ну сразу видно, что за дело приговор вынесли: такие фигуры сразу зашевелились...

106 лет назад
17 апр 2023 в 15:08

Был один оппозиционер и иноагент В.И.Ульянов (Ленин), просмотрела власть и какой итог? В крови захлебнулись, до сих пор аукается.

Гость
17 апр 2023 в 13:43

Кара Мурзы скоро кончатся, а сроки останутся