СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кто самый полезный мэр Самары: выбор горожан
Кто самый полезный мэр Самары: выбор горожан

27 апр 2023 в 14:33

Забавное голосование. А количество проголосовавших где?😂
200 человек проголосовало из 3 млн. жителей Самарской области, да и те, похоже, друзья и родственники представленных в списке мэров

Гость
27 апр 2023 в 16:00

Заметьте - Лапушкина практически "нулевая", а гордума избрала её единогласно (!) на очередной срок. А в думе сидят "избранники народные" и плевали на мнение народа. Демократично, однако...

Гость
27 апр 2023 в 15:24

Хочется посмотреть на людей, которые голосовали за Лапушкину. Наверное, это горадминистрация в полном составе.

Гость
27 апр 2023 в 16:37

По Олегу Сысуеву согласен, а у остальных должен быть 0 %

Гость
27 апр 2023 в 16:44

самый лучший мэр, это Лапушкина, она вас всех продаст, за 33 серебренника, без парковок и дворов, и всего остального..

Гость
27 апр 2023 в 16:51

олосование не объективное... сегодняшнему меру точно не хватает компетентности, настойчивости, если хотите жесткости и самоуважения при принятии решений в интересах горожан и города... а на сегодня все решения в интересах олигархов и власть имущих

Гость
27 апр 2023 в 22:58

Забавное голосование. Напротив Азарова стоит пометка "ваш ответ". Но я 100% не голосовал, тем более за Азарова!

Гость
27 апр 2023 в 18:31

Сысуев хоть на радио ,,Самара-максимум" в прямом эфире выступал. А лена ни ТВ, ни радио, ни жителей не уважает. Ну ТВ понятно, но на радио только микрофон, без камеры...

Гость
29 апр 2023 в 13:13

Редакция, зачем ПОДТАСОВЫВАТЬ результаты!!
Якобы: "Азаров - "ваш ответ"...💩💩💩😠😠
НИКОГДА в жизни!😭
(Я ставил за Лиманского.)

Гость
29 апр 2023 в 14:01

Интересно пишет ваш ответ напротив Азарова! Не помню чтобы голосовал. первый раз вообще зашел! Подкручено. Даже в пьяном угаре не стал бы за него голосовать!!

Самаритянин
30 апр 2023 в 11:28

Чтобы стать губернатором, мэром, председателем ТСЖ или занять другую публичную должность, нужно взять лопату и перекопать газон, полить из шланга посаженные цветы, а потом… трава не расти, перейти к второму пункту своей цели- начать воровать. Но иногда получается прокол- сажают уже не цветы, а их самих…

Гость
28 апр 2023 в 15:16

Сысуев самый полезный мэр Самары?
Это кто это наголосовал? Кто тогда не жил в Самаре?
При мэре Сысуеве и губернаторе Титове в Самаре был развал.
Лапушкину я не нахваливаю, но хоть что-то делается по сравнению с тем же Сысуевым.
Как по мне, полезного мэра Самара еще не видела.

Гость
27 апр 2023 в 17:13

Лиманский был самый полезный.

Гость
27 апр 2023 в 17:28

Просто, всё старое плохое быстро забывается - у тех ещё было, что грабануть и развалить а эта пришла к разбитому корыту. Вот и выживает, как может с парковками, грязью и высотками - кормиться-то надо.

Гость
28 апр 2023 в 12:02

В Самаре бардак полный. Мне-жителю Челябинской области просто дико от грязи,заборов,ларьков периода 90-х годов! На ГИС ЖКХ невозможно найти информацию о ваших управляющих компаниях. Вообщем от коррупции Самарская область так и не избавилась.

Гость
29 апр 2023 в 13:15

Сысуев - нулевой!
Я всё прекрасно помню, у меня все ходы записаны.

Гость
28 апр 2023 в 12:39

Их вроде нет в списке!