СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Расходы на содержание мэра Самары урезали
Расходы на содержание мэра Самары урезали

27 апр 2023 в 21:32

Эту должность вообще нужно убрать, подписывать разрешения на строительства и думать, что справится может и фестиваль

27 апр 2023 в 18:11

СР предлагает ограничить зарплаты парламентариев средним значением в стране. То же самое необходимо сделать и в отношении госслужащих.

Гость
27 апр 2023 в 18:40

Работа Лапушкиной в лице мэра нулевая.

Гость
27 апр 2023 в 18:20

успокойтесь она свои доходы на сносе гаражей возьмет и на постройке новых ларьков вдоль всех дорог. старые снесли на их месте новые такие же строят.

Гость
27 апр 2023 в 18:31

Ее то почему не урезали, как не нужную для города единицу, ведь ничего от нее не зависит, как ничего она собственно и не делает. Вообще то делает, ПОРТИТ город!

Гость
27 апр 2023 в 19:55

Бюджет города этой женщине мощно переплачивает , жалко что так мало ей планируют урезать , тридцатка рублей в месяц на руки , ей был бы самый топчик !

28 апр 2023 в 10:27

Это официально сократили т.к. не официально она куда больше имеет.

Гость
27 апр 2023 в 22:22

А я предлагаю еще одну статью расходов на Лапушкину сократить ,
Убрать машину, которая ее возит, пусть ездит на общественном транспорте, который она передала в частные руки.
Заодно она увидит, как самарцы добираются до работы особенно по утрам.

Гость
27 апр 2023 в 19:38

Наш город еще 5 лет лапушкинского правления просто не выдержит.

Гость
27 апр 2023 в 20:08

🐔 ваще содержать нестоит - себе в убыток.

Гость
27 апр 2023 в 21:10

В чиновники идут не служить. А что-бы им служили... А из чего складываются расходы на неё?

Гость
27 апр 2023 в 21:58

По городу невозможно проехать, яма на яме. Всю мерию переводом в дворники в полном составе.

Гость
27 апр 2023 в 22:04

Чиновникам зарплату учителя! Может тогда работать начнут

Гость
27 апр 2023 в 23:22

Всё хуже и хуже работает общественный транспорт. Посадить бы МЭРА туда, особенно в автобус67. А дворы в каком состоянии после сноса гаражей! Где работа МЭРА? Только ресуется на ТВ!

Гость
27 апр 2023 в 23:39

Минималки ей хватит!

Гость
28 апр 2023 в 06:15

Когда Лапушка успела стать мэром? Не помню, что бы мы её выбирали.

Гость
28 апр 2023 в 08:02

Это сумма содержания + зарплата + за строительство 23 этажа?

Гость
28 апр 2023 в 08:43

ЛЕНА отстой полный , даже снег не в состоянии убрать зимой. ЖКХ САМИ СЕБЕ С УСАМИ, НАПЛЕВАЛИ НА НЕЕ

Гость
27 апр 2023 в 20:43

Заплатить должны все за всё, за воду за отопление, мусор и т.д.. Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat[1]) — модель государства, политика которого направлена на перераспределение материальных благ, доходов и богатства в соответствии с принципами социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного качества и уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся[2]. А тут нищие миллионеров кормят.

27 апр 2023 в 18:30

КТО ее посадит ОНА же памятник !!!😜🔥😠😭👍

Гость
27 апр 2023 в 17:59

зря
ей виниры
ставить надо

Гость
27 апр 2023 в 19:45

А, Вот почему разрешила строить высотки и в Зубчаниновке без парковок.

Гость
28 апр 2023 в 09:07

Вообще то подписывать разрешение на строительство в городе должен главный архитектор города, человек знающий основы строительства, правила, нормы и имеющий художественно-архитектурный вкус. Сейчас же город просто уродуется, превращаясь в зону дорогих, обезличенных, хаотично расположенных бараков.