СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая
Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая

1 мая 2023 в 23:15

Может быть, другая сторона тоже еще не начала? Стоит ли оно того, столько погибших, столько ненависти?

1 мая 2023 в 21:35

Неужели нет шансов, что ваши собственные люди попросят царя прекратить этот бред? Операция "Лисистрата" по греческому образцу?

1 мая 2023 в 23:39

Печальные рядом с мертвыми и калеками: Европа испытывает ужас перед Россией на ближайшие десятилетия.

1 мая 2023 в 23:25

Победителями становятся люди в роскошных бункерах.

Гость
1 мая 2023 в 21:37

Преступная халатность и диверсия или госизмена (правды мы не узнаем) начинать вой... не подготовившись должным образом - одни фейки, популизм, бравада и враньё

Гость
1 мая 2023 в 20:37

Эйфория от блицкрига окончательно пропала ещё в сентябре, зимняя компания провалилась, а спустя год после объявления вой... вообще только и твердят про контрнаступление ВСУ, а где котлы, окружения, рывки и прорывы - дискредитация и диверсия?!

Гость
1 мая 2023 в 21:10

Может быть, настало время для прекращения огня и переговоров?

Гость
1 мая 2023 в 20:33

К сожалению, на СВО - всё по плану, это уже не похоже... А в диверсии. дискредитации и госизмене обвиняют далеко не тех, кто это заслуживает своими действиями против страны, армии и народа!

Гость
1 мая 2023 в 21:08

Денег на дроны не хватает, а на перекладку плиточки во всём городе и на фейковый капремонт - это пожалуйста, хотя там ещё 80-90% плитки могло года 2-3 пролежать без проблем, и почему не заменят на асфальт который лежит десятилетия на тротуарах - что это диверсия или коррупционно-мафиозная схема?

Гость
1 мая 2023 в 21:02

Про что говорить если 70% населения путают СВО и ВСУ, фашизм и национализм, и верят что враг настоящий на Украине?!

Гость
1 мая 2023 в 21:00

Очередной ...надцатый решающий этап СВО всё по плану?

Гость
1 мая 2023 в 20:59

дядя вова салют и парад будут

Гость
1 мая 2023 в 21:04

Кто считал эти 70% ? Это как 146 за на выборах.

Гость
1 мая 2023 в 21:13

А царь с приближенными всё это ещё СВО называют, ну не вой... это для них, а операция

Гость
1 мая 2023 в 21:20

Страшно стало патриотам

гость
1 мая 2023 в 22:07

А.!? Б.!? и что дальше. Главное отвлечь людей от вопросов

Гость
1 мая 2023 в 22:07

Второй год идет СО , а новости все хуже и хуже.. Так и было запланировано? И конца края не видать.. до последнего живого будет продолжаться? Разве тех кого хотели спасать не переселились в Россию? Какая цель продолжения?

Гость
1 мая 2023 в 21:04

А вед раньше говаривали в СМИ, что каждый следующий месяц будет решающим и переломным, а теперь и про это даже уже не говорят

Гость
1 мая 2023 в 21:50

День Победы... как он был от нас далек... со слезами на глазах...

Гость
2 мая 2023 в 08:25

Сегодня в новостях сказали, что состав двигался из Белоруси. Ну так всё ясно! Там белорусские партизаны.

Гость
2 мая 2023 в 10:20

Неужели это связано с СВО? Поверить не могу!

Гость
2 мая 2023 в 16:35

А у нас фестивали! Тра-ля-ля!

Гость
2 мая 2023 в 17:16

Дожили ? Прозрение придёт.

Гость
2 мая 2023 в 17:22

Всем зашистам приготовиться.