СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Самарский депутат предложил ввести налог на развлечения. Эти деньги будут отдавать на СВО
Самарский депутат предложил ввести налог на развлечения. Эти деньги будут отдавать на СВО

12 мая 2023 в 11:35

Налог на всех российских депутатов.Их деятельность и развлечение и преступление.

12 мая 2023 в 11:44

По-видимому, о Матвееве в последнее время подзабыли и ему захотелось напомнить. Вот он какой заботливый. Только эта забота не за свой счёт, а за других.

Гость
12 мая 2023 в 12:23

А те, кто собрал людей в кафе на поминки по погибшему на СВО, тоже будут должны заплатить этот налог?

Гость
12 мая 2023 в 11:42

Встречное предложение - а давайте прекратим сво, а за счет сэкономленных денег вернем прежний пенсионный возраст.

Гость
12 мая 2023 в 12:20

А со своих баснословных зарплат они не хотят налог ввести? И вообще за что они такие зарплаты получают?

Гость
12 мая 2023 в 12:34

Вот одного не могу понять. Блогерша не заплатила налогов на 918 млн рублей, другие на 450 млн рублей, третьи на 150 млн, обманули государство, суд надевает им браслеты и вот они ходят по дому в них и ни в чем себе не отказываю. Детям на лечение собираем по крохам. Я к чему это, а к тому что на руках у воротил находится неимоверная денежная масса награбленаая незаконным путем, вот их и наступило время национализировать.

гость
12 мая 2023 в 12:27

Так Матвеев по нашему радио вещал,что с отношением к СВО он не определился. Или уже переобулся?

Гость
12 мая 2023 в 11:21

ну тогда Азаров пущай тоже платит, причём из своего кармана,ведь это его инициатива пляски с фестивалями устраивать. Или это "другое"?

Гость
12 мая 2023 в 13:02

А давайте изымать 50% доходов депутатов на нужды фронта!

Гость
12 мая 2023 в 11:44

Но ведь мы их туда не посылали.

Гость
12 мая 2023 в 11:38

а я развлекаюсь, когда в свободное от работы время дышу более или менее свежим воздухом. Налог возьмите.

Гость
12 мая 2023 в 12:06

Я в кафе обедать хожу в будний день.
Меняем этого депутата, он испортился.

Гость
12 мая 2023 в 12:37

да уж Матвеев,слов нет

Гость
12 мая 2023 в 11:24

да уж, во истину : "чем ближе крах империи,тем безумнее её законы"

Гость
12 мая 2023 в 12:24

депутаты ,лица нетрадиционной сексуальной ориентации! Вот как то так,если назвать по народному,то походу модератор не пропустит😡

Гость
12 мая 2023 в 15:37

А ещё нам солнце светит,ветер дует, по земле ходим,и ещё и думаем. За мысли тоже можно налог брать. Поле не паханое для сборов

Гость
12 мая 2023 в 11:20

Какое он сказал сейчас время?

Гость
12 мая 2023 в 12:23

Господи, Матвеев. 100 лет в депутатах - ничего толкового, только сотрясание воздуха.

Гость
12 мая 2023 в 16:03

Вся власть учредительному собранию
Даёшь манифест 17 года
Ударим автопробегом по разгильдяйству воровству и бюрократизму
Ура товарищи
Все в кафе

Гость
12 мая 2023 в 18:30

Почему про универ Наяновой не пишите,где он взносы собирал, добровольно принудитедьно.

Гость
12 мая 2023 в 10:57

Ещё один налог , ему что ли на развлечение?

Гость
12 мая 2023 в 11:31

Ещё пусть налог с детей берет за то что в садик ходят. А забыла, за воздух надо ещё налог брать, что бы меньше все дышали. А то вдруг ему не останется.

Гость
12 мая 2023 в 13:36

Всё громче свистит фляга у 🐐

Гость
12 мая 2023 в 14:52

А когда введут налог, на весёлых счастливых дедов - му..?

Гость
12 мая 2023 в 15:00

Матвеев ты нас разочаровал ..... Давайте с зарплаты депутатов перечислять и машины и квартиры отнять !))))???

Гость
12 мая 2023 в 15:37

наверно не поддержат, с себя что ли налог брать будут???😜

Гость
12 мая 2023 в 15:40

Ахахахха, теперь на предстоящих выборах он наберет ровно ничего.
😂
Заодно и товарищам по партии подгадил. Причем, по всей стране.

Гость
12 мая 2023 в 15:42

Мужиков нет, одни рабы которые терпят и платят за СВО сами БРАВО!!!

Гость
12 мая 2023 в 16:23

Матвеев, для этого ли тебя выбирали!? не позорься

Гость
12 мая 2023 в 16:27

"А Козел себе все скакал козлом, но пошаливать он стал втихимолочку:
Как-то бороду завязал узлом - из кустов назвал Волка сволочью.
А когда очередное отпущенье получал - все за то, что волки лишку откусили, -
Он, как будто бы случайно, по-медвежьи зарычал, - но внимания тогда не обратили".

Гость
12 мая 2023 в 17:18

Все-таки, когда Бог Всемогущий хочет наказать человека за грехи его, то в первую очередь он отнимает у него разум!

Гость
12 мая 2023 в 20:18

" С посетителей УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ заведений хотят брать дополнительные отчисления". Похоже самарский губернатор и его подчинённые дружно взялись писать комментарии против инициативы М.Н.Матвеева. Салюты, фейерверки, танцульки и хот-доги с шаурмой - вот смысл жизни этих комментаторов.

Гость
12 мая 2023 в 20:57

Депутат Матвеев не там ищет деньги , в своем стремлении еще но обобрать народ он хочет преуспеть . Но пусть посмотрит он в Москве с кого собрать побольше можно. Когда прозреет то поймет что все они там рядом у Кремля . Хотя ему Кремлевские и платят за то чтоб нас он обирал.)))

Гость
12 мая 2023 в 21:57

А он - Матвеев, забыл, что в ГД он попал с помощью народа Самары и СО? Думали, что защитник, а получили опять по мордасам.
Не ждите поддержки, М.Н.

Гость
12 мая 2023 в 22:15

Пусть лучше Матвеев пожертвует на СВО из своих сбережений.

Гость
12 мая 2023 в 22:14

С депутатских доходов надо брать 10% на СВО. Хотя нет - они возместят себе сторицей из бюджета.

Гость
12 мая 2023 в 22:15

Идея: с наворованного на СВО брать 30% в пользу ВС.

Самаритянин
13 мая 2023 в 01:38

И так цены в кафе и ресторанах занебесные, а теперь на плечи посетителей еще и это налог ляжет. День рождения даже не спраздуешь. Может Чиполлино надо позвать с Матвеевым разобраться? Или налог на кресло депутата ввести в размере 50% от его дохода?

Гость
13 мая 2023 в 02:36

У чинуш пусть изымет недвижку, которая явно не по доходам.

Гость
13 мая 2023 в 07:06

Думаю идея хороша, вместо того что бы тратить на водку государство эти деньги само и заберет

Гость
13 мая 2023 в 09:14

Мойша всячески хочет о себе напомнить. Авантюра с летним временем не прошла, играет на других темах.

Гость
13 мая 2023 в 11:11

Налог на старость введите! после 65 лет перечислять 13% от пенсии в фонд ваш!

Гость
13 мая 2023 в 11:13

С каждого фестиваля 20% в фонд! Налог на роскошь ввели?

Гость
13 мая 2023 в 11:16

Налог на коррупцию перечислять нужно! Поймали депутата на взятке, отобрали все что есть в фонд СВО!

Гость
13 мая 2023 в 19:18

несут бредятину...надоели уже...безумные там...наркоманы все...😠😠

Гость
15 мая 2023 в 11:29

С депутатских полумиллионных зарплат надо налог брать! Матвеев, ты в своем уме? Зря я за тебя голосовал.