СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост
В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

Гость
17 мая 2023 в 08:44

Тут с ностальгией вспоминаются годы Ельцина, когда был настоящий плюрализм и демократия, если можно так сказать. Все поливали всех из всех утюгов. Чуть ли не у каждого олигарха были свои СМИ, которые выражали исключительно их точку зрения. Сейчас осталась единственная правильная точка зрения на всё. Все несогласные - иноагенты или по простому - враги народа. Это много говорит о действующей власти. Они уже не могут массовой пропагандой и деньгами удержать свою власть, она сыпется у них из рук. Остались только репрессии от собственного бессилия. Ни на что они больше не способны.

Гость
17 мая 2023 в 08:33

Здравствуй крепостное право и 37 год. Будьте вы прокляты.

Гость
17 мая 2023 в 08:32

Имя, сестра, имя! Кто предлагает и принимает эти законы - поименно необходимо перечислять для истории! Чтобы потом гордиться знать кем

Гость
17 мая 2023 в 13:08

Эта власть одержала главную победу - над здравым смыслом

Гость
17 мая 2023 в 17:38

Маразм переростающий в шизофрению и мании разного рода... И это всё на уровне законотворцев и власти... Куда мы катимся.

Гость
17 мая 2023 в 08:48

Все так плохо? Так страшно? Все уже не по плану? К чему эта паника, плавно переходящая в агонию?

17 мая 2023 в 19:05

Кое кто у нас кое-когда пока кое где ещё нежно любит предателей. Ну почему же я-то их не люблю?

Гость
17 мая 2023 в 09:42

Всем известная жена генерала жалуются что ее замучили хейтеры звонки, угрозы.... НО выставляет фото вдов и жен мобилизованных на своей странице в ВК . Фото эти показывают на экранах города. Чтобы враги могли найти родственников мобилизованных ? Это как называется? Не подстава ?

Гость
17 мая 2023 в 08:04

Это правильно!

Гость
17 мая 2023 в 08:34

Государство должно защищать себя от происков врагов. Это еще Дзержинский сказал. Ни чего не меняется с годами ,меняются только технологии и подход.

Гость
17 мая 2023 в 10:43

Задымились тылы соросят! Просто праздник какой-то!

Гость
17 мая 2023 в 08:56

Их брали в ночь зачатия,
А многих — даже ранее,
А вот живёт же братия,
Моя честна компания!

Гость
17 мая 2023 в 10:46

Сложнее всего выдержать "золотую середину",а крайности всегда плохи. Плохо,когда за каждое неосторожное или непродуманное слово могут наказать,но когда совсем за своим языком не следят - это еще хуже и какой то сопляк может открыто, публично оскорблять незнакомых людей, а тем более руководителей страны. Это уже не "свобода слова", а хулиганство.
Следите за своим языком.

Гость
17 мая 2023 в 20:36

Охота на ведьм и ведьмаков святой кремлевской инквизиции в разгаре

Гость
17 мая 2023 в 22:47

Пора, давно пора было вытереть розовые слюни и вычистить пятую колонну.