СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Председателя Шестого кассационного суда отстранили от должности
Председателя Шестого кассационного суда отстранили от должности

24 мая 2023 в 20:11

Молодец Хинштейн! Не забудь про расселяемых ст.Театральной.

24 мая 2023 в 21:25

С января 2023 г. это почетный гражданин Самарской области.
Надеюсь, что и выдвинувшие его на почётного скоро будут задвинуты.

Гость
24 мая 2023 в 19:51

Ну конечно таскать часы за 16 лямов, куда нам - трудовому народу,, до таких высот. Да ещё острава реликтовые покупать по бросовой цене, а потом продавать за миллиарды. Респект Хинштейну, добился своего. Вот ещё бы и посадить судью за все хорошее. А то ржавчина лезет по всему кораблю под названием Россия, так дыры пойдут и корабль потонет.

24 мая 2023 в 20:52

Но ведь его Азаров в почетные граждане двинул. И несмотря на правительственную телеграмму - мол, подожди, давай разберемся, тут же утвердил. Да и приятели с давних пор.

Гость
24 мая 2023 в 19:53

Не ожидал от хинштейна браво браво

Гость
24 мая 2023 в 19:42

Браво, Александр Евсеевич! Наконец-то реальные подвижки в деле укрепления законности в регионе!

Гость
24 мая 2023 в 22:25

Так там и губернская администрация подсуетилась, от лица Азарова, якобы там какой-то православный островок решил он застолбить на Проране, хотя капстроительство там запрещено. Двойные игры налицо.
Похоже, что территория уже расчленена по членам "озерским" и присвоена просто так за копейки.

25 мая 2023 в 17:34

А .Е .Хинштейн, молодец добился своего .БРАВО !!! Народ УСТАЛ от ВЗЯТОЧНИКОМ, ,НАГЛЕЦОВ от ВЛАСТИ ,еще раз БРАВО АЛЕКСАНЛР ЕВСЕЕВИЧ !!!!🔥👍👍👍

Гость
24 мая 2023 в 19:36

Отстранили и все???? Так можно было???? Т.е. миллиарды отжал и теперь спокойно будет жить на пенсию судьи и доходы от бизнесов?

Гость
24 мая 2023 в 19:59

Молодец !!!! Добился избавления от вора в погонах !!

Гость
24 мая 2023 в 20:21

На мою жалобу о необоснованном затягивании рассмотрения моей кассационной жалобы данный субъект мне отписал, что все законно. 1 октября 2021г. Шестой кассационный суд получил мою жалобу, а решение суда я получил только...27 января 2022г. А должен был получить не позднее 2 месяцев.

Гость
24 мая 2023 в 20:25

Отстранили - отодвинули от кормушки и огромной власти. А дальше-то что?

Гость
24 мая 2023 в 22:19

Молодец Александр Хинштейн! Умница! Гнать нужно таких как этот судья, возомнили себя хозяевами жизни, везде своих поставили! Нужна такая же чистка как в Ростове и в областном суде! Вот уж где ещё осиное гнездо! Интересно, а губер причём!? Ведь поджабный покупал в бытность губера борцом за экологию

Гость
24 мая 2023 в 21:48

Всего-то дисциплинарный поступок совершил вор в законе. Другого посадили бы лет на десять минимум, а тут ещё наградили дружки. Мафия бессмертна в Самаре. Позорище властям , прокуратуре и СК.

Гость
25 мая 2023 в 01:30

И куда ж его тяпереча? Послом в Чувашию или на допрос к Бастрыкину?

Гость
25 мая 2023 в 07:20

А сынок без наказания останется? А ведь яблоко от яблони падает не далеко! Да и основной хранитель нажитого не посильным трудом!

24 мая 2023 в 23:20

А как усердно удаляют комментарии! Не нравится этой братии мнение людей!

Гость
24 мая 2023 в 20:20

Невелико наказание. У него же ничего не конфисковали и даже не сослали в Шушенское, как В.И.Ленина.

Гость
24 мая 2023 в 21:31

Давно пора было.

Гость
24 мая 2023 в 21:29

Ну и здорово, там и в областном суде тоже надо народ почистить

Гость
24 мая 2023 в 22:57

Всех их надо проверять и лишать статуса. Посмотрите, кого в судьи набрали, по какому признаку и как они судят. Смех и слезы.

Гость
24 мая 2023 в 23:34

А можно я тоже поворую маленько будучи судьей,а потом меня можно и отстранить просто,без изъятия бабла и посадки

Гость
25 мая 2023 в 09:26

На нары его надо,легким испугом отделался.

Гость
25 мая 2023 в 00:43

Посмотрим, что скажет Бастрыкин…

Гость
25 мая 2023 в 16:47

Разберитесь, пожалуйста, с Октябрьским районным судом, там полный правовой беспредел, людей сажают на деньги в пользу мошенников, законы вообще не соблюдают!

Гость
24 мая 2023 в 20:40

Я ж говорил - непотопляемый он!

Гость
24 мая 2023 в 21:33

Сейчас доходы судей в Самарской области резко пойдут в низ, а у них были такие планы!

Гость
24 мая 2023 в 22:23

Это все или продолжение следует?

Гость
24 мая 2023 в 22:49

Что такое кассационный суд? И почему шестой, а не пятый.
Хинштейн душка.

Гость
24 мая 2023 в 22:50

И всего то??? А присесть на пузырёк правосудия???!!!

Гость
25 мая 2023 в 08:45

Пишите правильно, не отстранили, а досрочно прекратили полномочия и лишили квалификационного класса!!!

Гость
25 мая 2023 в 10:43

👍

Россиянин
25 мая 2023 в 23:01

Ефанов олицетворяет честь и совесть судебной системы в России. Впрочем не только он один.

Гость
26 мая 2023 в 07:59

Ефанов на заседании ВККС: «Коллеги! Вы откроете ящик Пандоры. В последующем - это может коснуться любого из вас…». Мне добавить к цитате из ТГ Хинштейна нечего, - если всех надо, то надо всех. Ефанову видней, он большой человек был в тот момент.

Гость
26 мая 2023 в 13:51

Скромнее надо быть , товарищи судьи)) погорел на часах))) таскайте цацки , ездите на элитных марках НА ПЕНСИИ!!!

Гость
27 мая 2023 в 23:04

нет моего комментария

Гость
2 июля 2023 в 20:58

88-96/2019. Прошу проверить на совершение должностных преступлений. Бугаева, Колесников, Прокаева.

Гость
24 мая 2023 в 22:25

Глубинные, не задумывайтесь, лижите хинштейну активнее! Активнее я сказал!

Гость
25 мая 2023 в 06:51

У нас че - вся Самарская область прогнулась под Хиншиейном? Все органы власти под его дудку работают? Ну если Хин такой крутой, то почему он не губернатор? И почему прокуратура так к нему лояльна? Он скажет "ФАС", они сразу под козырек? В чем прикол?