СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самара перестанет считать городами-побратимами Стара-Загору, Штутгарт и Сент-Луис
Самара перестанет считать городами-побратимами Стара-Загору, Штутгарт и Сент-Луис

7 июня 2023 в 11:52

Мэрия таким образом закроет очередной трудодень. Так работать тяжело, ух берегите себя, надорвётесь ещё.

Гость
6 июня 2023 в 18:16

Со всеми переругались, главное СтЗагору не переименовывайте в Ганчжоу или Пхеньян

Гость
6 июня 2023 в 21:21

Очередная победа.
Над здравым смыслом.

Гость
6 июня 2023 в 18:05

Ну, Штутгарт и Сент - Луис понятно. А Стара- Загора - то чего? Зачем это вообще все? Улицу переименуют?

8 июня 2023 в 11:20

ну, надо как-то заполнять пробелы
городами из Мозамбика, Гвинеи-Бисау и Кот-диВуара

Гость
6 июня 2023 в 18:49

я думаю они это переживут

Гость
7 июня 2023 в 10:34

Стара Загора превратилась давно в сплошной стихийный рынок. Все пешеходки заставлены грязными халупами (Шаурма, овощи-фрукты, хлеб, молоко) гостей из ближнего зарубежья. Без касс, сертификатов. И на это с позволения администрации города и района. Улицу надо переименовывать в Ярмарочную или Базарную.

6 июня 2023 в 20:24

Жаль. Никакого обмена молодостью. Никаких новых идей, мыслей. Может быть, партнерство городов с Китаем, старшим братом?

Гость
6 июня 2023 в 18:19

Как в этих городах расстроятся. Нежданчик. Сами они не догадались это сделать.

Гость
6 июня 2023 в 18:49

Очередная популистская красная линия и контрсанкция?!

Гость
6 июня 2023 в 21:56

И все же хочется ПОИМЕННО услышать фамилии людей, которые устроили этот политический клубок!! Ведь жили мы двадцать лет спокойно, неидеально, но развивались, сотрудничали, "дружили" и со странами Европы и Америки, обменивались и в научной сфере, и в коммерческой, и в туристической и т.д. И КТО это все разрушил, всех перескандалил, всех столкнул ? Десять лет назад скажи мне ,что мы будем воевать с УКРАИНОЙ, нашим братом - не поверил бы, расхохотался, а сейчас это реальность... Больно это! Как этот кошмар закончить? Подскажи, Господи!!!

7 июня 2023 в 13:23

Вообще не понимаю, зачем изначально было делать братовство с иностранными городами?! Что там в гости жителей из Самары принимали? Или мы их к себе звали?

Гость
6 июня 2023 в 18:32

А ездить туда чиновники перестанут?

Гость
7 июня 2023 в 08:06

Правильно. Пусть чиновники ездят в сторону Северной Кореи. А ещё лучше - в сторону Магадана. По обмену опытом.

Гость
7 июня 2023 в 08:21

Позорище.

Гость
7 июня 2023 в 11:11

Из всех этих городов с т.з. экономики самые тесные связи были со Штутгартом, да и культурные контакты были очень развиты. Логичнее было просто приостановить партнерство, а не ликвидировать его полностью

Гость
7 июня 2023 в 12:35

Кого в побратимы теперь надо принимать? Какую-нибудь Кампалу из Уганды? Все по уровню?

Гость
7 июня 2023 в 13:17

И эти люди получают зарплату из наших налогов? Где набрали этих не умных людей?

6 июня 2023 в 20:02

И так продолжается этот бред. Китай ликует.

Гость
7 июня 2023 в 08:39

Появились карты с китайскими названиями, отличная тренировка памяти. Бо-ли (Хабаровск); Хай-шен-вай (Владивосток); Куэ-дао (о.Сахалин); Хай-лан-пао (Благовещенск); Шуань-шэн-цы (Уссурийск).

Гость
7 июня 2023 в 08:18

Позорище. Почему вы решаете всё за народ , преступники ?

Гость
6 июня 2023 в 18:38

Я надеюсь, здравомыслие восторжествует, и от разрыва отношений со Стара - Загорой эти временщики откажутся! 😠

Гость
6 июня 2023 в 21:00

до слез обидно...

Гость
7 июня 2023 в 14:45

Все правильно. Какая улица Стара Загора? Шипки давно нет. Архитектурная доминанта совсем не прославляет победу у Шипки, скорее - наоборот.

Гость
7 июня 2023 в 17:56

Сейчас многие Ст.Загору называют " старухой."
Вот и новое название.