СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Умер первый спикер Самарской губернской думы
Умер первый спикер Самарской губернской думы

7 июня 2023 в 17:48

Да и про нынешнего спикера НИЧЕГО хорошего нельзя сказать...

7 июня 2023 в 19:31

Сидр?

7 июня 2023 в 17:37

НапишИте хоть раз про какого нибудь Ваню Иванова.Или они больше на заводах и полях.

7 июня 2023 в 18:49

Все меньше остается тех, кто своими деяниями довел область, страну к настоящему состоянию! Так и уйдут не "оценёнными" народом. Титов К.А. - с него начать бы и надо!

8 июня 2023 в 13:23

В том то и дело что вообще ничего.

8 июня 2023 в 13:20

Что тогда что сейчас город и область в глубочайшей опе сидит.

8 июня 2023 в 09:32

Честнейший милейший человек.Водку ведрами пил.

Гость
7 июня 2023 в 18:43

Леон Ковальский будучи спикером на Самарском телевидении выдал гениальную фразу. Непонятно, почему ее не цитируют перед каждым заседанием думы.
"Когда мы не мешаем, мы уже помогаем".

Гость
7 июня 2023 в 19:36

Страшно подумать сколько денег налогоплательщиков было потрачено на содержание этой личности.

Гость
7 июня 2023 в 19:39

Наверное, тоже трехметровый памятник на могиле поставят, как сазонову

Гость
7 июня 2023 в 21:07

А что он сделал такого полезного для Самары и Самарской области?

Гость
7 июня 2023 в 17:29

Ну чтож. Ничего хоршего мы сказать про Леона не можем, не о чем.

7 июня 2023 в 21:58

Напор в кране лучше стал.

Гость
8 июня 2023 в 06:44

Назаимствовали слов, спикер. Есть же русское слово говорун.

Гость
7 июня 2023 в 21:21

Если ничего хорошего, то лучше промолчать

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Чисто русская фамилия и чисто русское имя, все остальные обязаны отдыхать.

Гость
7 июня 2023 в 19:48

.... А что Титов?

Гость
8 июня 2023 в 00:57

Всем анонимам доброго времени суток. Читаешь комментарии и диву даешься, откуда в людях столько желчи. Не имея за спиной фактов и аргументов поливать грязью ушедшего человека. Искренне желаю вам добиться чего-то в своей жизни, чтобы не приходилось сидеть где попало и не писать что попало про людей, до уровня которых вам и за две жизни не дойти.

Гость
7 июня 2023 в 20:40

-1

Гость
7 июня 2023 в 17:41

Некоторое время назад сказали бы ковид.

Гость
7 июня 2023 в 22:29

Жалко человека...

Гость
7 июня 2023 в 22:37

А что выдающегося он сделал для Сам.области?

Гость
8 июня 2023 в 11:22

С местами на кладбище сейчас туго, пении то хватит ?

Гость
7 июня 2023 в 21:03

Что покупают?
ВилЛы?
Грамотей...

Гость
8 июня 2023 в 02:48

Чтобы что-то узнать о человеке, надо дождаться, когда утечка информации ему уже не помешает.

Гость
8 июня 2023 в 02:52

Счастливчики умудряются умереть в своей постели.

Гость
8 июня 2023 в 05:18

Таблетки долголетия закончились.

Гость
8 июня 2023 в 08:45

Леон Иосифович Ковальский (28 апреля 1940, село Монастырек, Житомирская область, Украинская ССР — 7 июня 2023, Самара)
все понятно, а русские вымирают.

Гость
8 июня 2023 в 10:48

Вот пусть и задумаются нынешние депутаты каким словом будут вспоминать о них потомки добрым или...

Гость
8 июня 2023 в 11:21

Прекрасный был человек. Царствие небесное

Гость
7 июня 2023 в 18:11

Где будет прощание ???