Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Из-за отравления сидром уволены два начальника из самарского главка
Из-за отравления сидром уволены два начальника из самарского главка

Гость
8 июня 2023 в 16:32

Так а зачем предпринимателя под арест, я так понял он вообще не в курсе был опасного спирта! Получается паленый спирт попал в продажу от ментов со склада!

Гость
8 июня 2023 в 16:33

А почему начальника оставили?

8 июня 2023 в 16:41

Министров у димы больше половины посадили, а он весь в белом???

Гость
8 июня 2023 в 16:46

Пока старый хозяин в СИЗО, рулить Мистером Сидором будут два новых

Гость
8 июня 2023 в 16:49

странно, хранился этиловый, умирают от метанола, подозрительное хранение под маской этилового спирта получается , да еще где!!!! в самом казалось бы надежном месте

Гость
8 июня 2023 в 16:58

Респект Владимиру Колокольцеву!
Я всегда уважал этого милиционера!
А вот тов. господин ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, НЕ уволил ни одного своего подчинённого!

Даже Свету Архипову, он не уволит никогда...
Совпадение?

Гость
8 июня 2023 в 17:10

Столько ошибок в слове продажа

Гость
8 июня 2023 в 17:14

С 2012 хранили яд на складе…

Гость
8 июня 2023 в 17:17

Опять Обама гадит, что ж такое.

8 июня 2023 в 17:20

Сотрудники нашей же системы МВД нас же и травят.

Гость
8 июня 2023 в 17:23

Ну, вопрос в том, что шмурдяк уже давно разливали, где-то брали спирт, бадяжили его с юпи и никто особо этому не препятствовал, хотя и знали что происходит. Но в этот раз всё стало совсем плохо и пригнали партию не того спирта, людям это стоило жизни, а кому-то, пока , только должности.

Гость
8 июня 2023 в 17:25

Пока гром не грянет…. И так везде. Сколько уже пишем, что наш председатель ТСН распродал по поддельным подписям подвалы ! Не дай бог , что случиться, жителям даже укрыться будет негде. И с места никак его не сдвинуть , как нее стараемся! Все схвачено!

Гость
8 июня 2023 в 17:26

Не печатают все комментарии

Гость
8 июня 2023 в 17:26

Я, так понял из стрелочник не прокатил. Ниточку потянули, а крыша закачалась . Молодец задержанный сотрудничества со следствием и Самарскому спруту щупальцы отрубают, та и до головы ......

8 июня 2023 в 17:37

Глубже надо копать. Куда ни кинь, кругом "крыши". Главк СК надо на полгодика перевести в Самару и проверить всё, что только можно проверить со всеми вытекающими. Но это только мечты. В конец задолбала эта коррупция. Везде, куда ни кинь.

Гость
8 июня 2023 в 17:38

Так что продавали сотрудники? Этиловый? Что по документам купил Мистер сидр?

Гость
8 июня 2023 в 17:49

А потребнадзор!

8 июня 2023 в 17:56

Я хочу спорсить, а с 2012 года уничтожить никак? Рука не поднималась? Тыловики - самые хозяйственники, все сгодится... Ну ну

8 июня 2023 в 17:57

Офигеть, продажные полицейские! Я думал в России этого нет! Что дальше с ними будет?

Гость
8 июня 2023 в 18:05

Действие СИЛОВИКОВ и БАРЫГ создает впечатления ОПГ !!! 😜🔥💩

8 июня 2023 в 18:32

Когда приходит массовая трагедия с смертельным исходом, так начинается чистка верхушек. А сколько разливаек в России под крышей этих же людей, которые умирают от стаканчиков, пузырьков не заметно и в огромном количестве .

8 июня 2023 в 18:38

Продукт с этиловым спиртом, метанолом - это верная смерть, слепота и т.д. Любой, даже безбашенный человек, этого не допустит. И тем более вдруг такие объемы у компании поперли! По всей стране развозят. Что-то здесь не чисто!
А с пивом у нас лучше? Если пивнушки по три в каждом доме - то и производителей этого напитка море. Так и есть - 78 пивзаводов только в Самаре. Есть еще крафтовое пиво - это гонится где угодно - в гараже, подвале.
Главное - не кошмарить бизнес! А граждане потребят, очухаются и опять потребят!

Гость
8 июня 2023 в 19:35

взятки никто не давал и никто не брал

8 июня 2023 в 20:02

Сажать надо это преступление!

Гость
8 июня 2023 в 21:42

А что это: склад МВД? Камеру "весчетвенных"доказательств из "Зеленого фургона" напоминает...

Гость
8 июня 2023 в 22:24

Генералу не хватало зарплаты на жизнь.

Гость
8 июня 2023 в 22:24

Французы, понимаешь. Сидру решили испить, оттопырив мизинчик. Да бакенбарды не те.

Гость
8 июня 2023 в 22:44

Что так?! Доверие потеряли вдруг?

Гость
8 июня 2023 в 22:44

Почему то в этом царстве это уже не удивляет

Гость
9 июня 2023 в 06:05

Уволены? Почему не посажены? Люди погибли.

9 июня 2023 в 08:11

По этикетке уже понятно, что эту гадость пить нельзя 🚫

Гость