СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Назначена дата выборов губернатора Самарской области
Назначена дата выборов губернатора Самарской области

9 июня 2023 в 14:08

С таким прошлым,как у Азарова, в тюрьму не возьмут, а он в губернатор.Однозначно ,хоть за страуса, только не за него.

11 июня 2023 в 11:52

А огласите весь список! Или придётся выбирать между Азаровым и ещё Азаровым? Жаль Матвеев уматал.

10 июня 2023 в 00:36

Только не этот "золотой" губернатор, в город не вкладывается вообще

10 июня 2023 в 08:57

Он наказание для Самары и жителей, нельзя за такого голосовать, но "честные" 120% процентов ему обеспечены, к сожалению

Гость
9 июня 2023 в 13:46

Гаражи снёс по всему городу, дома малоэтажные дозачищают , платим за мусор дороже чем по стране , остров проран в собственности через третьих лиц.. И это только то что на виду.
А в целом многомиллиардные кредиты и тотальное превращение города в переуплотненную застройку без инфраструктуры и перегрузка инженерных сетей. И это личная заслуга действующего губернатора !!! В остальном только самопиар.
Про личные и моральные качества лучше всех расскажут те кто с ним общался.
Не надо мне такого губернатора .

Гость
9 июня 2023 в 12:04

Однозначно против азарова! Губерния стала депрессивным регионом. Город не лучше. Все в упадке. Одни праздники и фестивали на повестке дня

Гость
9 июня 2023 в 14:07

А у нас разве выборы есть? Не знал.

Гость
9 июня 2023 в 11:56

Выборов нет, а дата есть.

Самаритянин
9 июня 2023 в 14:00

Надо фестиваль в этот день объявить. Результат уже известен.

Гость
9 июня 2023 в 13:31

Зачем называть этот цирк и породию выборм губернатора Самарской области? Если по факту, он назначается сюда сверху администрацией президента!

Гость
9 июня 2023 в 14:59

В довесок к своим предыдущим "подвигам" и "прорывам" Азаров "прославил" на весь мир нашу область и город как производителя "Сидра".

Гость
9 июня 2023 в 21:09

Одно враньё, популизм и фейки!

Гость
9 июня 2023 в 23:36

Хороша область стала! Скандал за скандалом! Министров и чиновников шерстят, судей с позором выпроваживают, менты повязаны с криминалом и воровством! Долгов на многие десятилетия! Работы достойной нет! Зато фестивали! Каждую неделю! Да для поднятия KPI диферамбы поют! Противно и мерзко! Не голосовала и не буду! Это не губернатор!

12 июня 2023 в 09:00

Его лечить надо от игромании, заигрался в город курорт, тур центр и строительство доступного жилья

Гость
9 июня 2023 в 13:43

Показуха, опять Фестивалю нарисуют 75-80%

Гость
10 июня 2023 в 12:18

В Самарская область везде бардак. Самара вся в мусаре и грязи. Общественного транспорта нет вообще. Что сделал Азаров для области?

13 июня 2023 в 11:41

почитал комментарии (105 на момент просмотра)
из них - 104 откровенно ПРОТИВ Азарова, и только 1 нейтральный (будем считать ВОЗДЕРЖАЛСЯ)
тем не менее, ставлю 1000 против 1, что действующий губер "наберет" процентов 80
а то и все 146

Гость
9 июня 2023 в 13:45

Назначена дата, можно досрочно назначить и нового старого губернатора. Н у а чё - все всё понимают, все свои...

Гость
9 июня 2023 в 13:50

У нас сухое дерево падает. Видели и знают! Помогать не будут! Ждут, когда само упадёт. Возможно к сентябрю или раньше .....

Гость
9 июня 2023 в 23:38

Голосую за Михаила Абдалкина тогда

Гость
10 июня 2023 в 11:16

Не выборы, а переназначение

Гость
9 июня 2023 в 21:08

Как всегда "честные выборы" с чистым сердцем "За"?

Гость
9 июня 2023 в 23:39

Мистер Сидр ему конкурент

Гость
9 июня 2023 в 12:50

Команда бюджетникам и студентам , а также их лояльным родственникам выбрать азарова уже дана.
Лапушкину азаров оставил на своем месте не просто так, а при твердой уверенности в том ,что и его " выберут" , поэтому зачем пыль подымать дорогие самарцы !!
За вас и подумают и выберут.

Гость
10 июня 2023 в 16:06

Чистый просторный город, рядом с домом детская площадка, изобилие бесплатных парковочных мест, в шаговой доступности парк, место для выгула собак. Это всё есть. Но это не про Самару. У нас строго наоборот. Точечная застройка, увеличение плотности населения. Как следствие отсутствие мест в школах и детских. салах, пробки на дорогах. И я, могу назвать конкретного виновника. Это Дмитрий Игоревич Азаров. Он всю жизнь во власти. И он и только он виновен в том что наша Самара превращается в трущебы. Понятно, что его "выбирать". Знаем как это делается. Может он и сам не хочет. Да кто ж ему позволит " соскачить"? Что у нас сейчас, на что это больше похоже? (1937 СССР, или 1943 Германия?)

Гость
10 июня 2023 в 09:45

За Абдалкина!

Гость
12 июня 2023 в 14:33

Назначена дата выборов назначенного губернатора Самарской области.

10 июня 2023 в 11:25

Ну окей, давайте серьезно. Рассуждаю об очевидном, как человек не особо вникающий в политику города.
Для меня плюс, что начали сносить старые двухэтажки на металле. Мимо них реально страшно ходить. Так не должны жить общи! Два больших вопроса: почему так медленно и как компенсируют эти неудобства бывшим жильцам только.
Для меня очевидный минус - обилие гуляний, фестивалей и салютов. Тяжело смотреть как мои налоги выстреливают в небо. Захочу что-то отметить, сделаю это с семьей. Были бы деньги. А для этого налоги имело бы смысл распределять на зарплаты, материалки, оптимизацию цен на транспорт.. ну вы поняли нить.
Все смотрят салют и радуются? Возьмите пачку денег из кошелька (если что-то еще осталось) и выбросите с балкона. Радость такая же? Нет? А разница в чем?
Но вопрос вытекает из этого - а за кого тогда голосовать? У меня на слуху нет других фамилий. Вроде здорово, что Хинштейн занимается разоблачением коррупционеров. Может и заживем. Но вроде здорово, что Азаров занимается развитием Самарского туризма. Будет ли это продолжать сменщик? В общем, если вы знаете фамилию получше, напишите человеку, далекому от политики. Меня ваше мнение, если шарите, реально интересует.

Гость
9 июня 2023 в 12:37

Самарская область - это Россия в миниатюре?
Азаров - это путин в миниатюре?
Или ему ещё, расти да расти?

Гость
10 июня 2023 в 05:05

Дата выборов или дата выбора? Но у нас губернаторов выбирает ВВП, а народ голосует за им выбранных. Такова наша действительность и вряд ли она когда изменится. Поэтому возмущаться нет никакого смысла.

Гость
9 июня 2023 в 19:29

Обещал уменьшить коммунальные платежи и ведь не соврал. Отличный единорос

гость
10 июня 2023 в 18:00

Все теперь отвечать будет умный Интеллект.

Гость
11 июня 2023 в 21:32

А есть ли ещё претенденты на это место? Когда мы узнаем о их наличии? Если нет, то что это за выборы!?

Гость
9 июня 2023 в 12:02

ПРОЕКТ.
Сильнейший фильм!
ЗагоВоры.
Спешим, а то скоро выборы..

Гость
9 июня 2023 в 22:39

В смысле выборы???

Гость
9 июня 2023 в 11:57

Ну, за Фестиваля!

Гость
9 июня 2023 в 12:52

Спасибо. Что ещё?

Гость
9 июня 2023 в 14:03

Остатки СИДРа надо народу выставить.

Гость
10 июня 2023 в 00:04

Отстой эт все

Гость
10 июня 2023 в 05:47

Ну, значит, опять его "выберем".

Гость
10 июня 2023 в 17:32

Ему деваться некуда : ближайший сподвижник - везде вышка..

гость
10 июня 2023 в 18:05

фильм дурак это про наш город тоже

Гость
10 июня 2023 в 18:28

Фрунзе 19 дерево просили спилить дождались упало на машину хорошо что люди не пострадали сразу средства нашли для спила!Спасибо гл САмарского района которого поддерживает губернатор что тот только зарплату получает!

Гость
11 июня 2023 в 16:27

У комсомольского активиста лучше получается ямочный ремонт, видео на ютубе

Гость
11 июня 2023 в 19:30

Вот беспилотники падают не там,где надо...

Гость
11 июня 2023 в 19:34

сегодняшнего на нары

Гость
11 июня 2023 в 23:02

Только неглазастый.................................

Гость
11 июня 2023 в 23:49

Губернатора выбирать не имею права. Могу участвовать в выборах главы Администрации Самарской области.

Гость
12 июня 2023 в 07:15

У моноброви не покупайте ничего вообще и не ездите , не пользуйтесь их бизнесом ! Достали реально !!!

Гость
12 июня 2023 в 08:59

ой, у нас что, прямые выборы губера вернулись? это - новость, конечно!