СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области собираются ввести новую награду
В Самарской области собираются ввести новую награду

12 июня 2023 в 17:50

Орден Фестиваля, трёх степеней

12 июня 2023 в 23:03

Пора вспомнить советские наработки типа "переходящий вымпел" с учётом современности. Например, "переходящие скидки в Магнит (Пятёрочку)".

Гость
12 июня 2023 в 17:49

Награда "Друг Азарова 1 степени". Звучит! Ну и дальше по степеням в зависимости от значимости.

Гость
12 июня 2023 в 16:29

Это как железный крест в германии времён ВОВ, на региональном уровне?... По ним тюрьма рыдает за развал, саботаж и геноцид, а они медальки друг другу лепят.

Гость
12 июня 2023 в 21:33

Классно звучит : " За заслуги в законотворчестве! ". Что за закон нужно пропихнуть, чтоб дали такую награду? Вообще нужно больше наград. Ну реально, наступает 9 мая. Ветераны вымерли. И тут эти выходят такие, " Слегка сутулят плечи под тяжестью наград"....

Гость
12 июня 2023 в 22:27

Пора ввести награду "Орден за что-нибудь"

Гость
12 июня 2023 в 20:36

Борцов с сидром обязательно наградите

Гость
12 июня 2023 в 21:36

Нужен орден "За превращение город в трущебы". Азарову их сразу штук 5.

Гость
12 июня 2023 в 22:00

Ефанова не успели наградить.

Гость
13 июня 2023 в 01:10

Просто УЖАС что он творит?Москва заберите его обратно!

Гость
12 июня 2023 в 16:39

Разве пришло время кого-то награждать наверно и кандидатуры имеются.

Гость
12 июня 2023 в 18:52

Зекский орден II степени Азарову пожалуйста!

Гость
12 июня 2023 в 19:49

"...Кузнецам дано заданье. Орден к завтрему скуют".

Гость
12 июня 2023 в 20:24

И должна награда с заплёпкой на спине быть. 🤮

Гость
13 июня 2023 в 00:03

Диктаторы любят награждать.

Гость
13 июня 2023 в 08:47

А фестиваль будет?

Гость
12 июня 2023 в 17:51

Для себя награды придумалт

Гость
12 июня 2023 в 17:58

надо внести ещё награды области для населенных пунктов. а то сама Самара - город трудовой доблести, а вот до Новокиевки, к примеру, у федералов руки не дойдут. область должна знать своих героев и отличать их! что нет-то? деревня трудовой славы Денгизбаево, каково, а!? так-то асфальт там местами есть, и дорога в Украинку, но может ещё тротуаров добавят, и Иргизскую (улица это типа) засыплют щебнем, и кинут нормальную дорогу до Августовки?

Гость
12 июня 2023 в 20:15

Сами себя награждают?

Гость
12 июня 2023 в 21:21

Да, кто спёр спирт тож подлежат награде.

Гость
13 июня 2023 в 01:07

Особенно не забудьте общественников!

Юра Кондрашов
13 июня 2023 в 09:52

Дайте мне медаль. Я заслужил. У меня даже справка с диспансера есть. Врач сказал, что без справки награду не дают.

Гость
13 июня 2023 в 12:49

Почетный знак «Земское признание» должен называться "Имени Кисы Воробьянинова", всё-таки был предводителем дворянства, заслужанный человек, и первым этот знак должен носить нынешний наш предводитель дворянства - Дмитрий Игоревич.