СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Самарская область заключит соглашение о сотрудничестве с одной из провинций Ирана
Самарская область заключит соглашение о сотрудничестве с одной из провинций Ирана

15 июня 2023 в 09:38

Осталось ещё с провинциями Пакистана заключить договор, чтобы наркоторговцы взвыли от радости.

Гость
14 июня 2023 в 22:17

А я бы, лучше с Калифорнией заключил договор, о дружбе и сотрудничестве..

Гость
14 июня 2023 в 22:58

Ну теперь сидр в Иран пойдет.

Гость
15 июня 2023 в 06:36

За прошлый год товарооборот между Самарской областью и Ираном вырос на треть без всяких соглашений, просто от безысходности. И тут Дима со своим соглашением как хинштейновский бурлак на Волге схватился за лямку баржи, которая и без него прекрасно плывёт вниз по течению

Гость
14 июня 2023 в 22:36

Провинцию Ирана, с которой Фестиваль собирается породниться постеснялись назвать.

Гость
14 июня 2023 в 22:39

Улицу Стара Загора переименовываем в честь нового побратима. Мечеть на Стара Загоре предусмотрительно уже построена.

Гость
14 июня 2023 в 22:54

Было время сотрудничали со Штутгартом, Шэньчжэнем (можно много спорить и доказывать, но немецкий и китайский город мощнейшие промышленные, а второй и финансовый центры мира) и Францией… а теперь с Ираном… с Ираном блин. В который если кто не в курсе летают и европейские авиакомпании и работают многие компании (без всякого там параллельного импорта и смены названий). Вообще все партнерство с Ираном просто сказка – это ж надо разменять Израиль на Иран и верить в то что это надежный партнер. Дипломатия …

Гость
14 июня 2023 в 22:15

Ну, теперь заживём-урок попрёт вало!!

Гость
14 июня 2023 в 22:47

Православные храмы Самары надо будет переосвятить во имя Аллаха по шиитским традициям. Дружить, так дружить.

Гость
15 июня 2023 в 06:00

Наконец женщины на улицах Самары будут ходить прилично в хиджабах. Надоели полуголые развратные бабы.

Гость
15 июня 2023 в 06:11

Тегеран-23.

Гость
15 июня 2023 в 07:56

О! Наш уровень! Прорыв в катакомбы.

Гость
15 июня 2023 в 07:35

Дима, заделай ямы на дорогах, сколько можно просить

Гость
15 июня 2023 в 10:17

А где Иранская продукция? Хоть бы сухофрукты поставляли цукаты и тд !

Гость
15 июня 2023 в 14:26

эт вы зря,Иран в условиях санкций - нам большой пример,они не только выжили,но и вышли в лидеры по нек.секторам. для нас сейчас любое сотрудничество - оч.даже неплохо.

Гость
14 июня 2023 в 22:35

Нормальная практика. Хорошо, что нашли партнера экономического из-за рубежа, тем более в такое время!

Гость
15 июня 2023 в 06:07

Восток - дело тонкое.

Гость
15 июня 2023 в 06:10

А мне бы взять Коран - и в Тегеран.

Гость
15 июня 2023 в 06:24

Что их так ко всякой гэ тянет

Гость
15 июня 2023 в 06:55

Мэр Самары Олег Сысуев тоже подписывал соглашение о сотрудничестве со Штутгартом. Ну и..?

Гость
15 июня 2023 в 06:57

Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.

Гость
15 июня 2023 в 07:36

Уменьшу коммунальные платежи!

Гость
15 июня 2023 в 10:18

Цукаты когда увидим!

Гость
15 июня 2023 в 11:34

Финики - в обмен на РД-180.
Браво!

Гость
15 июня 2023 в 14:28

У нас нет земельных претензий к Ирану?
Не верю!

Гость
15 июня 2023 в 17:18

Позорище до чего дожили.

Гость
15 июня 2023 в 23:25

Прикольно! Это показатель того, что Самарская область активно развивает внешнеэкономические связи)

Гость
15 июня 2023 в 23:27

Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию туризма в Самарской области.

Гость
15 июня 2023 в 23:34

Подписание соглашения является подтверждением того, что Самарская область стремится увеличить объемы экспорта. Далеко пойдём!

Гость
15 июня 2023 в 23:36

Сотрудничество с Ираном может привести к улучшению экономического положения в области.

Гость
16 июня 2023 в 00:11

Это отличный пример того, как международное сотрудничество может помочь регионам достигать общие цели.

Гость
16 июня 2023 в 00:52

Это отличная возможность для Самарской области расширить свой географический охват и получить новые партнерские связи.

Гость
16 июня 2023 в 00:51

Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию научно-технических связей и обмену опытом в области науки и технологий.

Гость
16 июня 2023 в 00:59

Сотрудничество с Ираном может привести к созданию новых инфраструктурных проектов, что может существенно улучшить жизнь области.

Гость
16 июня 2023 в 00:58

Подписание соглашения является важным шагом в направлении укрепления международной репутации и престижа Самарской области.

Гость
16 июня 2023 в 01:02

Подписание соглашения - это важный шаг в направлении создания более открытого и совместного мира, где каждый регион имеет возможность вносить свой вклад в общее благо.

Гость
16 июня 2023 в 01:01

Это знак того, что Самарская область стремится к развитию многогранного сотрудничества и созданию устойчивого мира!

Гость
16 июня 2023 в 01:01

Сотрудничество с Ираном может способствовать укреплению межкультурных связей и дружественных отношений между народами.

Гость
16 июня 2023 в 01:00

Это подтверждение того, что Самарская область является открытым и гостеприимным регионом, готовым к сотрудничеству с другими странами.

Гость
16 июня 2023 в 01:00

Сотрудничество с Ираном может способствовать развитию международного обмена студентами и учеными, что может быть очень полезным для обеих сторон!

Гость
16 июня 2023 в 00:59

Это доказательство того, что Самарская область является активным участником международной политики и готова действовать на международной арене!

Гость
15 июня 2023 в 03:56

Крутая новость! Это создаст новые возможности для развития экономики и создания рабочих мест.

Гость
15 июня 2023 в 04:31

Развитие сотрудничества между Самарской областью и Ираном открывает новые перспективы для обоих регионов!

Гость
15 июня 2023 в 04:35

Самарская область является перспективным регионом для иранских инвесторов, благодаря своему инвестиционному потенциалу.

Гость
14 июня 2023 в 22:56

Выглядит интересно, надеюсь, что скоро увидим плоды такого сотрудничества.

Гость
15 июня 2023 в 03:54

Это очень важное событие, которое подчеркивает активное развитие сотрудничества между Россией и Ираном. Такие встречи способствуют расширению экономических и торговых связей между двумя странами.

Гость
15 июня 2023 в 03:58

Реализация 25 новых инвестпроектов в Самарской области и достижение низкого уровня безработицы говорят о успешном экономическом развитии региона. Высокие результаты по нацпроектам свидетельствуют о грамотном управлении и стремлении к повышению качества жизни жителей области.

Гость
15 июня 2023 в 03:58

Планируемое создание федерального портово-логистического хаба в нашей области открывает перспективы для расширения торговли и доставки грузов в страны Азии. Такие проекты способствуют развитию международной логистической инфраструктуры и укреплению региональной экономики.

Гость
15 июня 2023 в 04:34

Сотрудничество в области переработки сельхозпродукции открывает новые рынки сбыта и способствует разнообразию экспорта!

Гость
15 июня 2023 в 04:33

Создание портово-логистического хаба в Самарской области способствует развитию международной торговли, что как по мне очень полезно обоим регионам.