СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе
«Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе

15 июня 2023 в 15:28

Читаю статью и перед глазами никак не может исчезнуть образ сына Владимира Соловьёва - в макияже и в женском платье (Даниил зовут вроде бы). И вы ещё тут размещаете статью про какие-то культурные ценности?)😂😂😂

Гость
15 июня 2023 в 15:17

Как думаете какой она ориентации? Не кажды мужчина согласиться трогать это.

Гость
15 июня 2023 в 17:17

В 2022 году во Франции рождаемость в целом составила 1.757 детей на женщину.
Для сравнения: в России рождаемость в 2022 году составила 1,42 ребенка на женщину.

Это к вопросу о вымирающей Гейропе...

Гость
15 июня 2023 в 15:30

А депутатами в России геи могут быть?

Гость
15 июня 2023 в 15:55

Эта захарова она психиатр, врач? С какого она ставит диагнозы кто больной и кого лечить надо? Смешно, когда говорят что однополые отношения навязывает запад. На востоке эти отношения были веками. И молодёжь сейчас интересуются больше востоком, японской, корейской, китайской... культурой и обычаями. И пусть госпожа захарова изучит тему - Что такое фашизм. Захарова пусть не лезет с советами в другие страны и постели. В своей кровати пусть спит как хочет и с кем хочет. Нам до нее дела нет.

Гость
15 июня 2023 в 16:04

Стыдно за российское телевидение, которое смакует по нескольку раз на дню неловкий шаг Байдена. Напоминать так же по нескольку раз на дню Путину, например, его обещание неподнимать пенсионный возраст слабо?

15 июня 2023 в 16:35

Про газовые камеры интересно. И фото символичное.

Гость
15 июня 2023 в 15:29

Представляю какой перегар от неё был

Гость
15 июня 2023 в 17:54

Что она несёт ?

Гость
15 июня 2023 в 15:27

Верим. Ей, конечно, виднее, являются нетрадиционалисты семьями или нет.

Гость
15 июня 2023 в 15:57

как раз время это обсудить...
счастливую и сытную жизнь в вымирающем Мухосранске

Гость
15 июня 2023 в 17:02

Москва начинает новую партию. В главной роли позывной "Валет", - Олег Соскин.
ОЧЕНЬ, очень, рекомендую к немедленному просмотру!

Гость
15 июня 2023 в 17:28

Не понял, а разве Путин на днях не сказал, что хотел быть с Западом и ихними ценностями? Вот не приняли как своего, а так бы ... ого го!

Гость
16 июня 2023 в 00:13

Это не Захарова , это ее двойник Захар 😂

Гость