СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На мэра Самары подали в суд «за бездействие»
На мэра Самары подали в суд «за бездействие»

16 июня 2023 в 09:26

Вот так глава, попытается остаться не причем, сохранив свои интересы

15 июня 2023 в 17:59

Не мэр, а сплошная непригодность...

Гость
15 июня 2023 в 17:21

У нашего мэра очень деятельное бездействие, если присмотреться.

Гость
15 июня 2023 в 18:17

Честно говоря, единственная работа Лапушкиной- бездействие. В этом она профи. Хуже нее только Тархов.

Гость
16 июня 2023 в 08:06

Грязная Самара, исчезновение общественного транспорта,вот заслуга мэрии! Ещё и деревья бесконечно пилят.

Гость
15 июня 2023 в 20:56

давно пора выгнать и нанять нормального мэра а не размазню . чтоб застройщиков на место поставил а не по судам бегал.

Гость
15 июня 2023 в 17:51

Позор. Убрать. Отправить на исправительные работы зажравшихся чиновников

Гость
15 июня 2023 в 19:27

Сил хватает только на снос гаражей.

15 июня 2023 в 21:00

Что должна была делать наша мэрка, чтобы ничего не делая, сохраниться на второй срок и снова блаженно бездействовать? Честно верила, что впервые за много лет, нам, в лице Азарова, повезло с чиновником, который готов бороться за Самару. После его железобетонной поддержки Лапушкиной разочарована в Азарове полностью. Покрывать своей репутацией такое дебильное руководство можно только за очень интересный интерес

Гость
15 июня 2023 в 20:23

Обладает обоюдноинвестиционной привлекательностью, в том числе участием в долях.

Гость
15 июня 2023 в 22:44

На какого мэра? Последний мэр Самары - Азаров Дмитрий Игоревич, более известный как Дима Фестиваль.

Гость
15 июня 2023 в 19:17

Она вообще что то делает она и жителей не слыщит с 2019 года писали ей сразу после ремонта дороги про громыхающие колодцы по ул.Черемшанской 131/34 одни отписки и т.д а колодцы громыхают по сей день с ватой в ушах спим и окна окрыть не можем даже при встрече с ней говорили а она как всегда улыбается и на Рудакова валит на главу района а он на нее мол Город делал...Вот какое у нас везде безобразие с этим мэром Лапущкиной и конкретно говорят весь город громыхает а ей хоть трава не расти...
Улицу Черемщанскую вообще не убирают мусор грязь стыдоба ...

Гость
15 июня 2023 в 17:31

По сути одна и та же компания захватила участки у Парка дружбы и на Буянова\Вилоновской. Даже интересно, сдастся ли мэр под "жестким нажимом" суда, чтобы пустить строителей на эти участки... Она слабая женщина. Ну с 2016 года терпит. А тут раз и сломается.

Гость
16 июня 2023 в 09:12

Игра!,,Бездействует,, исходя из общественного мнения,не подстроенных слушаний,но Застройщик и Лапушкина знают,что положительно вопрос решится через суд,все будут довольны!Карманный мэр!

Гость
16 июня 2023 в 10:30

Ну, правильно. Лапушка плохая, Фестиваль хороший. А не ваш ли хороший Фестиваль назначил нам плохую Лапушку?

Гость
16 июня 2023 в 05:13

Застройщики строят высотки продают и сливаются дальше строить а благоустройством улиц кто занимаеся тротуары по улице Тухачевской кто будет делать от Дачной до Партизанской.невозможно ходить а зимой совсем падаем разбиваемся .

Гость
15 июня 2023 в 17:50

15 лет без права переписки

Гость
15 июня 2023 в 20:09

Она "думает" .что она "справится"!😜😁

Гость
15 июня 2023 в 22:56

У нас нет в частной собственности земли в городе.

Гость
16 июня 2023 в 00:11

Позор 🙈

Гость
16 июня 2023 в 05:00

Мерри Поппинс нам нужна...

Гость
16 июня 2023 в 09:44

Я удивляюсь когда же снесут дома двухэтажки канатный переулок постройка 1940 года всё сыпется Не пора ли заняться этим а не судами

Гость
16 июня 2023 в 16:56

Как это всё мерзко. Человек продолжает торчать на виду у всех, зная об отношении общества к своей персоне. Страшное дело.

18 июня 2023 в 15:59

..... тайный советник мерзляев подал в суд на нанятого им же за 30 копек актеришку афоньку бубенцова. Правильно. ВЗЯЛ ДЕНЬГИ, ТАК ИГРАЙ СПЕКТАКЛЬ ДО КОНЦА.

Гость
15 июня 2023 в 20:12

Страдают жильцы бараков, давно пересилили бы их, но продадут другим вместе с жильцами, типа комплексная застройка, а то что это частная собственность жильцов, про это не слышали в адменистрацит

Гость
16 июня 2023 в 13:16

Она, будучи, главой железнодорожного района ,всё развалила. Один парк Щорса
Что стоит. Позор! А теперь ещё и мэром назначили.

что

16 июня 2023 в 22:10

Вексельберг влез во все.
- Из бухгалтерской отчетности ПАО "Т Плюс":
Отчетность составлена в тысячах рублей
Чистая прибыль
2021 год - 17 748 545, 2020 год - 23 613 213, 2016 год - 323 057 (это в тысячах рублей)! В 50 раз увеличилась чистая прибыль!
И каждый год требует увеличения платы от жителей (в этом году - 2 раза повысили). И это только тепло! А теперь до унитаза добрался!
Попробуй не заплати - дырку в туалете закроют. Обещали!

Гость
16 июня 2023 в 15:23

В Самаре только негодных утверждают руководить администрацией, она даже не может решить вопрос выгула своры собак на набережной велосипедистом. О чем дальше ещё рассуждать, пробка она безмозглая!

Гость
16 июня 2023 в 19:25

Считаю что Лапушкиний давно нужно покинуть пост главы города. Город в ужасном состоянии а онс занимается выделением земли под постройки. И помоему ий больше и дел то нет

Гость
16 июня 2023 в 00:44

Такое ощущение, что у нас в области работает только губернатор...

Гость
16 июня 2023 в 12:58

КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.

Гость
16 июня 2023 в 19:28

Так Елена Владимировна встала на защиту города от точечных застроек и разрушения объектов наследия, её защищать надо.

Гость
16 июня 2023 в 21:00

Её вообще не нужно было ставить мером

Гость
17 июня 2023 в 14:20

Ни одного положительного мнения о человеке. Как при таком ра складе дел она у власти?

Гость
17 июня 2023 в 20:13

фотография старая? или она уже который год блузку с "горохами" носит?

Гость
18 июня 2023 в 23:33

А фраза о том, что компания не уложилась в срок никого не смущает !? Или главное Лапушкину обгадить!?