СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Депутата с лапшой на ушах будут судить за песню
Депутата с лапшой на ушах будут судить за песню

18 июня 2023 в 07:36

У нас реально властям заняться нечем? Ведь видно, что Абдалкин "троллит" их, а они ведутся, как сопляки!😂😂😂 Это ж надо - прослушивать музыку и искать запрещённые песни...А фильмотеку проверили? А вдруг он сериал "Сваты" смотрел? Ведь продюсер сериала- ныне действующий президент окраины?Это ж на расстрел тянет!😉

17 июня 2023 в 17:46

Боже мой! А русские терпят это, как крепостные в 19 веке.

Гость
17 июня 2023 в 18:06

🐐🐐🐐 оставьте парня в покое.

17 июня 2023 в 21:51

Хмм, "Электропартизаны" значит - послушаем!)

Гость
17 июня 2023 в 18:05

Сколько можно терпеть беспредел этот ?

Гость
17 июня 2023 в 20:55

Так что, и песни из последних альбомов Шевчука (группа ДДТ) тоже экстремистские ? Тогда пусть составят список что можно слушать и что нет ,а то "добрые" соседи донесут

17 июня 2023 в 21:02

Согласно Указу 234/889/2023, с 1 июля Кремль запретит все лапшичные изделия длиной более 4 см.

Гость
17 июня 2023 в 22:01

Двойные стандарты во всем для власти и холопов

Гость
18 июня 2023 в 04:50

Никто бы не знал группу, спасибо полицейским за рекламу, обязательно послушаем 😂

Гость
17 июня 2023 в 22:25

А какие ФИО полицейского, который прослушал 6000 аудиозаписей ?

Гость
18 июня 2023 в 01:30

Это уже полностью полицейское государство. Рекомендую всем удалять Вконтакте и прочие Яндексы.

Гость
17 июня 2023 в 22:16

Очень хотят выслужиться и получить побольше крошек с барского стола!

Гость
17 июня 2023 в 23:02

Электропартизаны ... Послушаем

17 июня 2023 в 19:45

Согласно указу 234/889/2023, с 1 июля Кремль запретит все лапшичные изделия длиной более 4 см.

Гость
17 июня 2023 в 19:33

Чем ближе развязка, тем дурнее действия представителей власти.

Гость
17 июня 2023 в 19:00

Дурдом какой то творится. Совсем обезумели. Заняться больше не чем. Вон народ массово травят, куда смотрели? Песенки в это время прослушивали?

Гость
17 июня 2023 в 19:20

Отлично... Песни были признаны экстремистскими в 2021-22 годах. На личной странице были ссылки на эти песни. ДЕПУТАТА уведомили, что они теперь неправильные? Может не депутата надо за эти песни судить, а социальную сеть?

Гость
17 июня 2023 в 21:54

когда будут судить за фейки, вранье, дискредитацию и госизмену кланово-олигархическую коррумпированную власть?

Гость
17 июня 2023 в 22:21

Аллу Пугачёву признали иноагентом. У кого в сети найдут её клипы и песни , подвергнутся штрафу. Представляете, сколько власть получит налички !

Гость
17 июня 2023 в 19:30

Надо проверить этого депутата, не переходил ли он улицу на красный свет, году эдак в надцатом.

Гость
18 июня 2023 в 08:18

К своему стыду даже не слышал про электрических партизан. Исправлюсь. Спасибо полиции за заботу о расширении кругозора россиян.

Гость
18 июня 2023 в 10:39

Я слушаю иностранную музыку то значит я иноагент? Мир сошел с ума!

18 июня 2023 в 00:47

Каждый кузнец своего счастья.

Гость
18 июня 2023 в 09:34

Надо послушать.

Гость
18 июня 2023 в 06:39

Недопустимо что бы затыкали рты подобным образом ! Что за геноцид ?!

Гость
18 июня 2023 в 06:45

Да это же очередная победа. Над здравым смыслом

Гость
18 июня 2023 в 09:46

Способность утинских докапываться даже до телеграфных столбов,
удивляет весь мир своим упорным остервенелостью, рвением, фантазией, и работоспособностью.
Такой чудовищной трудоспособностью, без сна и отдыха, гораздо большей,
чем та, которую которую например, трудолюбивые и умные нации, немцы, англичане, или французы, проявляют в инженерной или творческой трудоспособности, в создании продуктов прогресса, для пользования всему человечеству.
Ай, маладцы.
Опять впереди планеты всея!

Гость
18 июня 2023 в 10:45

Фонд борьбы с коррупцией тоже экстремизм!

Психиатр
18 июня 2023 в 12:00

А как насчет этой песни: «Вставай, проклятьем заклейменный…».

Гость
18 июня 2023 в 14:01

Надо послушать эту группу, раз за неё судят коммуниста. И после всего этого наши власти пытаются нам внушить, что у нас демократия

Гость
18 июня 2023 в 20:50

Вроде взрослый мужик, а мозгов совсем нет...

Гость
18 июня 2023 в 20:49

Ржу. Людям у власти вообще делать нечего, кроме как быть шутом для народа?! Он вообще что-нибудь сделал полезного??

Гость
18 июня 2023 в 22:02

Мда.. И вот этот клоун во властях работал? Как вообще столько там продержался? Щас хотя бы ему вынесут приговор и выпнут его с должности.

Гость
19 июня 2023 в 10:18

Самое грустное, что молодежь может подумать, что коммунисты вот такие и есть.

Гость
17 июня 2023 в 19:02

парламент у нас один если что, который в Москве, а он член - Зак собрания области. Но зачем разбираться, правда?

Гость
17 июня 2023 в 19:36

Правда, возле щиколот синий крестик выколот. Но я скажу, что это - красный крест.

Гость
17 июня 2023 в 22:21

А почему у него нет в ВК патреотических песен Рогозина?

Гость
18 июня 2023 в 04:42

Вообще дичь....Торквемада уже курить в сторонке.

Гость
18 июня 2023 в 06:27

Как этот зюгановец слушает с лапшой на ушах?А петь он может?А может петь дуэтом с Матвеевым ?

Гость
18 июня 2023 в 09:29

Зашёл на сайт электропартизан. Омерзительные слова "Мир детям". Настоящий экстремизм.

Гость
18 июня 2023 в 09:56

Всегда удивляло это, по историческим примерам и собственного времени нахождения на земле в период оазмножения, перед уходом на следующий круг цикла, превращения в органику, для предназначения будущим поколениям.
Вот какая Цель у колонии термиов, муравьёв, шершней?
Она одна, лишь одна - сохранение, продление, жизни и цикла очередного диктатора,
(Матки, вожака) до скончания его дней. При этом самоотверженно жертвуя собственной. Колония не щадя себя, и тем более отдельных особей. которые попадают под различные случайные фатальные обстоятельства, ботинки прохожих, следователей, прокуроров, спешащих после обеденного перерыва в свои кабинеты, автомобилей, и т.д. Исчезают навсегда, без малейшего ущерба для жизнедеятельности и функционала всех колонии.
И стая даже не запаривается мыслями, а что мы это делаем? Для сокращения собственных возможностей жизни, украденных лет полноценной части цикла жизни своей, и своих детишек.
Вот может же человек это делать, совершенно неглупый и всё понимающий, а всё равно делает!

Гость
18 июня 2023 в 11:57

🤦‍♂️

Гость
18 июня 2023 в 12:07

Надо было "мыльцыонэру", младшему лейтенанту, прослушать ещё 90 тысяч песен на английском языке, и если бы он нашел из всего этого массива хотя бы одну запрещенную песню, не владея языком - получил бы погоны лейтенанта и допуск на передачу "Удивительные люди".

Гость
18 июня 2023 в 12:15

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
18 июня 2023 в 12:16

Удивительные люди

Гость
18 июня 2023 в 19:29

Ну вот и до клоуна добрались, а то ведь привык шумиху вокруг себя собирать скандальными новостями, а дел то реальных 0) какой только смысл от его места на посту депутата

Гость
18 июня 2023 в 20:38

Господи. Не депутат, а скоморох какой-то. Вот человеку совсем заняться нечем. Правильно ему влетело!

Гость
18 июня 2023 в 20:57

Такие люди вообще не должны стоять у власти, ведёт себя не подобающе, для такой-то должности

Гость