СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Выборы губернатора Самарской области будут идти три дня
Выборы губернатора Самарской области будут идти три дня

18 июня 2023 в 11:45

Столько скандалов, такой деградации в развитии города не было ни при одном губернаторе...

18 июня 2023 в 19:57

Надо же как к выборам активизировались пиарщики губера..

24 июня 2023 в 23:53

Мигранты со своми замотанными тетками, развал общ транспорта, вырубка деревьев, нет озеленения, застройка берегов Волги, ужасные жк на каждом клочке земли вместо парков, точечная застройка, пробки, убитые поликлиники, заброшенная клиника сердца, бессмыленные тц, магниты, пятерки, пивнушки, горилки в каждом доме, неупорядоченные рекламные вывески, конские цены на всё в сравнении с другими городами, зимой нечищенные улицы, весной и летрм пылища, изуродованный центр города новостроями, непонятный филиал третьяковки..

Гость
18 июня 2023 в 11:01

Если вам нужно повышение пенсионного возраста и тарифов ЖКХ и транспорта, дом в 25 этажей в паре метров от вашего окна, если вы любите сказки про доступные берега рек и детские сады, если вы не устали от разбитых и перекрытых для фестивалей дорог, если вам хочется кормить Милеева и Вексельберга, Азаров - ваш кандидат.

Гость
18 июня 2023 в 13:33

За мусор у нас надо платить даже с пустых квадратных метров. А проспект Карла Маркса завален кучами мусора по среди города. Гнилые , грязные трамваи регулярно ломаются. Канализация бежит по улицам города. Гнилые трубы не меняют, латают дыры. Раздолбанные тротуары, запущенные дворы, трущобы с падающими стенами. Поликлиники и больницы без ремонта. Речной вокзал и туалет в нем позорище.

Гость
18 июня 2023 в 10:46

После будет салют и фестиваль! Приедет канатоходец и Ван Дам и ....! А сломанный трамвай без рогов будет так и стоять!

Гость
18 июня 2023 в 10:53

Как будто у нас 20 лет есть выбор и выборы 😂

Гость
18 июня 2023 в 10:57

Неделю назад Азаров рассказывал про лучшие результаты по стране в опережающем развитии области, а два дня назад на Питерском форуме, в своей речи В.В. Путин перечислял области, которые оказались лучшими по развитию в стране за прошедший год - Самарской области в его списке не было…..

Гость
18 июня 2023 в 10:56

Правда все могут отдать свой голос за понравившегося кандидата? Неужели будут такие кандидаты, которые могут понравиться?

Гость
18 июня 2023 в 12:30

Это не выборы, это голосование за кандидата выбранного ВВП. Его имя - и даже фамилия - известны. Ну а людям очередной праздник. Короче, Победа будет за ним. А я не верю в выборные сказки-присказки под каким соусом они бы не подавались.

Гость
19 июня 2023 в 13:43

Очередное отмывание бабла. И так понятно, что губером будет он же. И проголосуют за него 146%))

Гость
18 июня 2023 в 10:54

Я НЕ буду голосовать!
Хоть три, хоть тридцать три дня.

18 июня 2023 в 13:21

Даешь "Фестивальному" 74% голосов!

Гость
18 июня 2023 в 11:56

Выборы, выборы, кандидаты...
Ну, вы в курсе.

Гость
18 июня 2023 в 12:54

Да какая разница, как голосовать? Все равно, это будут люди аветисянов, вексельбергов и т.п., не один - так другой пройдёт.

Гость
18 июня 2023 в 21:10

Некоторые уже начали отмечать победу. Клоуны на выборы прибыли.

Гость
18 июня 2023 в 11:08

Какие выборы???!!! Людей совсем за дураков держат??!!! Цирк устроили!!! Только бюджетные деньги в воздух! Нет хозяйственника на должность губернатора,так что разруха в городе останется и фИстивали продолжатся!!!

Гость
18 июня 2023 в 17:13

Какой смысл вкладывает Дмитрий Игоревич во фразу : " буду бороться за этот пост" ?

Гость
18 июня 2023 в 14:04

Озвучьте список всех КАНДИДАТОВ?

Гость
18 июня 2023 в 14:03

НЕт надо выборы дней эдак 10 а то и месяц открыть помещения и поставить урны что бы к 10 было аж 200%

идьдар.
18 июня 2023 в 16:56

Ужас!!!

Гость
19 июня 2023 в 07:50

Надо с 1 по 30 тогда будет 100% явка и победа Азарова со 100 "за".

Гость
20 июня 2023 в 09:11

за три дня выборов больше средств будет освоено и простор для подведения итогов, а можете сейчас опубликовать результаты они я считаю уже известны.

Гость
18 июня 2023 в 14:21

Люди, не слушайте ни кого, ИДИТЕ на выборы! Не будте равнодушными!

Гость
18 июня 2023 в 11:42

И все три дня руки самарцев будут судорожно ставить "галки" напротив фамилии Азаров. А кто будет ставить "галки" напротив другой фамилии, на выходе будут получать подзатыльники. А нам это надо?

Гость
19 июня 2023 в 08:00

А кандидаты это что за люди? Где и как про них что то можно будет узнать?

Гость
29 июня 2023 в 13:04

с таким губернатором и навальный не нужен, чтоб население власти не верило

Гость
30 июня 2023 в 16:53

Региональный оператор под защитой правительства Самарской области вымогает средства за прошедшие 2-3- года у более 2000 организаций не предоставляя услуги по обращению с ТКО (мошенничество ст. 159 УК РФ).
МВД, Прокуратура, Арбитражный суд Самарской области защищают мошеннические действия Регионального оператора, содействуя грабительским действиям ООО "ЭкоСтройРесурс". Кто создал и организовал эту схему грабежа населения? Чья эта кормушка?

Гость
4 сент 2023 в 07:24

ООО ЭкоСтройРесурс - региональный оператор тко - подконтрольное Азарову, занимается взысканием долгов с гаражей, СНТ за якобы выполнные услуги по вывозу мусора. Со стороны правоохранительных органов не производятся никакие расследования.

Гость
18 июня 2023 в 14:44

Дима, мы с тобой!

Гость
18 июня 2023 в 16:48

Все местные неАдекваты, на зарплате, отписались??? За Азарова!!! Выиграет выборы, без проблем!!!

Гость
18 июня 2023 в 19:23

Я вот поражаюсь с тех, кто пишут тут свои недовольства, а чем г-р Д.И насолил? Мало сделал для области? Куда больше чем прошлые уж точно, у вас есть достойная кандидатура? Покажите! Клоун Абдалкин с лапшой на ушах? Вы сами не знаете чего хотите, и что вам нужно

Гость
18 июня 2023 в 11:53

За Азарова!

Гость
18 июня 2023 в 19:35

Мне такой формат больше подходит. Голосовать пойду, но в какой точно день решу ближе к делу

Гость
18 июня 2023 в 20:29

У нас уже не раз были голосования по три дня. Нормальная практика для тех, кто не может проголосовать по тем или иным причинам в один день. Идут на встречу людям

Гость
18 июня 2023 в 21:08

Ну и нормально, смогу спокойно с отпуска вернуться и проголосовать

Гость
18 июня 2023 в 21:24

Ну кстати, удобно сделали, что выбору не один день будут идти, мне лично всегда удобнее было в другие дни посетить выборы , т.к. работал часто в первые дни выборов)

Гость
18 июня 2023 в 17:44

Азаров местный наше всё!