СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»
Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023 в 18:22

дядя вова мы против тебя

Гость
24 июня 2023 в 19:11

Все больше и больше удивляюсь гениальному плану нашему правительства. Все ведь, как и обычно, идет по плану?

Гость
24 июня 2023 в 18:05

Гойда! Парни, мы с вами!!

Гость
24 июня 2023 в 22:56

Жаль, быстрее бы все закончилось бы. А теперь опять сво, а потом опять аосстания солдат. Конец у этой власти один. В этот раз откупились.

Гость
24 июня 2023 в 22:49

Прям "мятеж", серьёзно? Среди хлопков, задымлений и подтоплений - вот так вот прям жёстко "мятеж". И причем везде, по всем новостям только так называют. Из чего становится понятно, кто режиссер этого спектакля.

Гость
24 июня 2023 в 19:06

Кого поддерживать?

Гость
24 июня 2023 в 21:16

Господи, это же позор на весь мир!! 😠😠
Хотели "Киев за три дня", а получилось - Москва за 24 часа! 😂😂😂

Гость
24 июня 2023 в 18:44

пригожин в одном прав- бог троицу любит. Два срока он уже отсидел. 😜

Гость
24 июня 2023 в 19:05

Смотря чья возмет

Гость
24 июня 2023 в 19:11

Почему-то "парни с нар" боятся лицо показать. Все в масках. Тоже мне защитники справедливости.

Гость
24 июня 2023 в 19:31

Эй, лахтовики, вас там разве не разогнали сегодня?

Россиянин
24 июня 2023 в 21:56

Пригожин сдулся. Торг закончен.

Гость
24 июня 2023 в 22:21

Пригожин красавчик

Гость
24 июня 2023 в 22:49

Ну вот и свой батька Махно у нас завёлся. С такой-ж примерно биографией и судьбой.

Россиянин
25 июня 2023 в 00:15

Мятеж закончился не начавшись. Представление на фоне СВО по заранее разработанному совместному сценарию для отвлечения масс, закончилось.

Гость
25 июня 2023 в 00:30

Власть в очередной раз показала свою компетентность в ковычках! Группа вооруженных бойцов захватывают центр миллионников: Ростов, Воронеж, Липецк и другие, о которых нам не говорят. Где фсб, росгвардия, МВД, ск, армия и прочие силовые ведомства, которые нам в лице губернаторов рассказывают что всё под контролем??! На что они способны вообще, эти ведомства??? Вся верхушка власти прогнила, начиная от главного и его ставленников в силовых структурах, законодательной, исполнительной, судебной власти, глав регионов, глав нефтегазовых компаний и тд и тп. это явно начало его конца.

Гость
25 июня 2023 в 00:28

Что за клоуны пишут бред про президента… Радуйтесь, что получилось договориться, и исключить кровопролитие, подтвердив единство нашего народа

Россиянин
25 июня 2023 в 00:44

Как и говорил, пора фестиваль проводить по случаю победы.

Гость
25 июня 2023 в 04:45

Батька молодец! Порешал, и все путём. А то тут один столько страшных слов наговорил"мятеж, предательство, измена, наказание неизбежно".

Гость
25 июня 2023 в 06:39

Шоу так себе