СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пробки из-за колонн ЧВК «Вагнер» и реакция мира на попытку мятежа: события вокруг СВО за 25 июня
Пробки из-за колонн ЧВК «Вагнер» и реакция мира на попытку мятежа: события вокруг СВО за 25 июня

26 июня 2023 в 00:45

Ку-ку, модератор, можно проверка связи

26 июня 2023 в 00:51

В правильную сторону едут, правильно, модератор. За Вами наблюдают....

Гость
25 июня 2023 в 22:41

Россия для всех стала как обезьяна с гранатой... Такой бардак и маразм ещё поискать надо... Неадекватность процветает... Китай и США радуются... Всё по плану...

Гость
25 июня 2023 в 21:20

Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная надзаконная власть, утратившая доверие просты граждан, не обманывал, не дискредитировал и не предавал народ, армию и страну с 90-х на фоне колоссальной смертности, неравенства перед законом и расслоения по доходам в обществе!

Гость
25 июня 2023 в 23:04

Когда с позором снимут и разжалуют дискредитировавшего и провалившего реформу армию КалибраГрожуракетовича?

Гость
26 июня 2023 в 06:17

Позор для нашего правительства что Лукашенко договаривался.

Гость
25 июня 2023 в 20:45

"Ахмат" из пробки в пробку попал😆? Вагнера бы их разделали как Бог черепаху,в пробку они в походе на Ростов попали,ага😡. А тапереча опять в пробке стоят,на передок. В Ичкерию пущай вертаются, туда пробок нет.Вагнера по делу им ответили: "мы с вами в1-ю и во 2-ю уже встречались,так о чём разговор,давайте ещё встретимся" Вагнерам уважуха!

Гость
25 июня 2023 в 20:58

Шойгу, Герасимов, - ВСЁ!
Заваленый Вагнером Ил-22, "летающий командный пункт" южной группировки войск,
на нём как раз и были, эти начальники, тикающие из Ростова!
Ай да Евгений Викторович! Гениальный вы человек!
Настоящий (а не дутый пропагандой и пиаром) Авторитет!
После этого, его Армия считается, и выполнила свою поставленную задачу.
(Первым пунктом которой было - отставка Шойгу и Герасимова.)
И решила отменить, чётко выполненную военную операцию.
Мировая История, уже записала Пригожина навсегда в свои страницы!

Гость
25 июня 2023 в 21:55

К какому единению и с кем может призывать олигархическая власть народ?

Гость
25 июня 2023 в 22:36

Это бы круто, поводить по деснам в прямом эфире на весь мир!

Гость
26 июня 2023 в 09:24

Ничиво не понимаю, или что то случилось, или одно из двух......

Гость
26 июня 2023 в 09:42

"Мятеж" отлично показал отношение к действующей власти простого народа и разбегающихся (улетающих) как крыс "элит"

Гость
25 июня 2023 в 21:08

Сразу видно стало всем за кого простой народ и у кого рейтинг 80% настоящий а не фейковый

Гость
25 июня 2023 в 21:05

Отлично! Прокуратура получила скриншоты этого портала!

Гость
25 июня 2023 в 21:24

Царство бандосов при власти и около неё, и безвольных ждунов терпил в народе с 90-х

Гость
25 июня 2023 в 22:10

ФСБ и генералы ВС РФ призывают бойцов ЧВК «Вагнер» не совершать непоправимых ошибок... т.е. одним можно совершать преступные ошибки и не отвечать за них, а другим нет, хотя закон о диверсии и госизмене одинаков для всех типа?!

Гость
25 июня 2023 в 22:17

А бесконтрольный грабеж недр и вывоз золотовалютного резерва в недружественные страны кланово-олигархической властью и её окружением это не госизмена и предательство?

Гость
25 июня 2023 в 22:52

"Ахмат" должен был препятствовать проходу колонн "Вагнер" на Москву, - карательные опричники царя для борьбы с "неверными"?

Гость
25 июня 2023 в 22:54

Только бы глядя на всё ЭТО дядюшка Си нас спасти декоррупцифицировать не принял решение

Гость
26 июня 2023 в 00:08

А что это было?

Гость
26 июня 2023 в 00:49

Страшно было всё это наблюдать обычному человеку, тревога была я уверен у многих, главное что всё удалось решить мирно

Гость
26 июня 2023 в 07:12

незаконное вооружённое формирование спокойной захватывает штаб округа, откуда собственно и осуществляется руководство СВО. Почему дальше не пошли? Откупились. Старинная традиция со времён Орды. Ну этот Пригожин видимо уже приговорён.

Гость
26 июня 2023 в 10:28

Где наш самый главный генерал Шойгу прятался?

Гость
26 июня 2023 в 17:17

дядя вова они с тобой

Гость
26 июня 2023 в 17:54

блестящая рокировка, отличный результат и слава богу, что для остальных стр-н - это обеъзяна с гранатой, именно фактор неожиданности и молниеносность обеспечивают выигрыш...

Гость
26 июня 2023 в 18:44

Вагнер - красавцы. Женя, зря недошел 200 км.

Гость
26 июня 2023 в 18:45

В Ростове встречали как освободителей. Сам видел.