СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Самарские коммунисты определились со своим кандидатом в губернаторы
Самарские коммунисты определились со своим кандидатом в губернаторы

27 июня 2023 в 08:47

Выборы в дурдоме нвчвлись.

26 июня 2023 в 19:26

Самый левый кандидат из команды Азарова.

26 июня 2023 в 17:48

Коммунист с лапшой на ушах был признан виновным в дискредитации Армии, и суд назначил ему штраф в размере 150 000 рублей. Партия не отказалась от депутата! И лучшего кандидата партии не найти - уже пропиарен, позиция всем известна, все штрафы оплачены, призыву не подлежит - долго сможет проработать!

Гость
26 июня 2023 в 18:03

Давайте все проголосуем за коммуниста. Нравятся коммунисты или нет, но с азаровщиной нужно заканчивать. Хуже не будет.

Гость
26 июня 2023 в 17:01

Хто енто такой - да его 90% челяди первый раз видят и слышат про него

Гость
26 июня 2023 в 17:00

Хоть за черта лысого, но только не за ОПГ

Гость
26 июня 2023 в 18:25

Хоть за чёрта, только не за Путина.

Гость
26 июня 2023 в 23:01

верховный сказал азаров, значит азаров, а все остальные для списка

Гость
26 июня 2023 в 16:59

А "против всех" будет или власти опять боятся? Всё по конституции?

Гость
26 июня 2023 в 18:08

Лапша на ушах - суд, штраф.
Захваченный город - устное предупреждение.

Гость
26 июня 2023 в 23:57

Санитар дурдома - достойный соперник. Конкуренция мощная. Даже боюсь предсказывать исход этих выборов.

Гость
26 июня 2023 в 18:07

Кто бы сомневался, что Фестиваль захочет остаться губернатором. Выбор у него небогатый: либо он идет в губернаторы, либо... сами понимаете.

Гость
26 июня 2023 в 22:23

А Пригожина никто не хочет выдвинуть?

Гость
26 июня 2023 в 17:28

Я буду голосовать за коммунистов !

Гость
26 июня 2023 в 22:03

Абдалкин-наш губернатор!

Гость
26 июня 2023 в 22:22

Псевдооппозиция. Какие законы они в интересах народа за все время разработали и приняли. Ответ- 1. За повышение благосостояния депутатов.

Гость
26 июня 2023 в 23:50

Это как из Путина или Медведева выбирать достойного члена в президенты

Гость
27 июня 2023 в 02:05

Ну коммунисты у нас уже максимально запятнали свою репутацию, тем же Абдалкиным...

Гость
5 авг 2023 в 15:17

Спорим на щелбан, опять будет дима Фестиваль.

Гость
26 июня 2023 в 18:16

И чем он лучше? Он вам многое наобещает, и ничего не сделает, гарантии нулевые, Д.И хоть работу показывает, и помимо него, достойных никого нету на данный момент

Гость
26 июня 2023 в 18:31

Только за Азарова!

Гость
26 июня 2023 в 19:58

Огласите весь список, пожалуйста

Гость
28 июня 2023 в 09:25

цирк и клоуны за наш счет.

Гость
8 сент 2023 в 12:27

он маме то своей помочь то не может. не зарабатывает совсем. кормится на бесплатных халявных мероприятиях (съезды, форумы, праздники) и не стесняется этого.

Гость
26 июня 2023 в 16:59

А что "коммунисты" ещё остались разве

Гость
28 июня 2023 в 00:14

Я за Азарова голосовать буду, потому что он единственный губернатора, который занимался городом, строил больницы, парки и скверы. Человек слово!

Гость
27 июня 2023 в 02:15

Коммунисты ещё остались? 😄 Вот Азаров действительно многое сделал для нас. За последние годы он много чего сделал, а так же для наших ребят на СВО. Азаров отличный кандидат

Гость
27 июня 2023 в 00:44

Мда уж, хорошо хоть, что не этого клоуна-абдалкина выдвинули)

27 июня 2023 в 00:51

Какие еще коммунисты, вы издеваетесь? Кто это вообще такой? А что он сделал за всё то время, пока занимает свою должность, помимо Д.И что-то особо никого и не видать, не вижу ничего плохого в его переизбрании

Гость
27 июня 2023 в 00:35

Мы уже выбрали себе губернатора, других нам не надо!

Гость
27 июня 2023 в 02:44

Шило на мыло менять.. зачем? Лучше же не станет.. или программа: Заработал сам, дай другим...??!

Гость
27 июня 2023 в 10:44

Впервые за много лет,при Азарове город Самара преобразился,есть видимый результат его управленческой работы.

Гость
27 июня 2023 в 22:37

Всё равно за Азарова голосовать буду, потому что единственный губернатора, который занимался городом и решал многие проблемы в нём

Гость
27 июня 2023 в 22:47

Мы уже выбрали себе губернатора, Дмитрия Азарова, другие нам не нужны

Гость
27 июня 2023 в 22:50

И чем же он лучше? Работу Азарова хотя бы видно. Он сделал новые больницы, скверы, поликлиники, парки. Помимо него, нет достойных кандидатов

Гость
28 июня 2023 в 00:18

Какие еще коммунисты, вы смеетесь? Что он сделал за всё это время, пока занимает свою должность, помимо Азарова не вижу достойных кандидатов, я за переизбрание

Гость
5 авг 2023 в 15:19

Абдалкина -в губернаторы!

27 июня 2023 в 09:02

Шо-то пачка у кандидата широковата, в кадр не лезет.

Гость
26 июня 2023 в 21:02

Тут уже давно определились с губернатором, а коммунисты только с кандидатом в губернаторы.