СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими
«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023 в 13:51

Вот мне очень интересно на кого рассчитан этот фарс? Всё кто следил за всем происходящим в режиме реального времени знают, что всё силовики по кустам попрятались или с флажками беспрепятственно встречали Вагнер. Ростовчане так вообще в шоке от того, что в официальных СМИ рассказывают.

Гость
27 июня 2023 в 13:53

Попытка реабилитации.
Попытка проветрить трусики, после того как случился небольшой казус..
А может лучше, полностью простирнуть?

Гость
27 июня 2023 в 16:34

Ну пусть повесят себе медаль За невмешательство.

Гость
27 июня 2023 в 13:54

Есть с чем выступать?.....опозорились на весь мир, вам мало?....первый звонок прозвенел....пора уже задуматься и начать менять жизнь простого народа в лучшую сторону....слава богу обошлось без бойни!....Пригожин показал всем "небожителям", что ни власть, ни деньги в один прекрасный день вас просто не спасут....задумайтесь "господа"....закручивать еще сильнее гайки - тоже не вариант.....рано или поздно так рванет и места мало будет всем.....так что начните уже работать на страну и народ, который вас кормит, а не на собственный карман

Гость
27 июня 2023 в 14:56

Власть сама себя дискредитирует и утрачивает остатки доверия народа

27 июня 2023 в 20:17

Ложь!

27 июня 2023 в 15:15

Вспоминаются Дон Кихот и мельницы.

Гость
27 июня 2023 в 14:22

Какой-то бред происходит. Нет слов.

Гость
27 июня 2023 в 14:51

Ну и где, те фейковые 80% граждан, что типа ЗА царя, министров, генералов и олигархов согласно опросам росстатов и вциомов, почему не вышли поддержать "законно-избранную власть"?! Кому опозорившаяся в очередной раз кланово-олигархическая коррумпированная власть опять врёт?!

Гость
27 июня 2023 в 14:09

Одни нытики... Кошмар

Гость
27 июня 2023 в 14:40

Пришел в Ростов, постоял, ростовчане фоткались с бойцами, позвонил Лукашенко, мужики ушли к себе в лагеря, жители радостно провожали "мятежников"! Все! Почему Лукашенко-то не наградили? Он главный в решении этого кризиса!
Где это главный гвардеец был? С мушкетерами сражался?

Гость
27 июня 2023 в 14:07

Позорище.

Гость
27 июня 2023 в 14:06

Выступатель........

Гость
27 июня 2023 в 14:54

Очередное обращение к обращенным и послание к посланным...

Гость
27 июня 2023 в 15:06

Главный оленевод тоже там?Он же больше всех заслужил награду!😁

Гость
27 июня 2023 в 15:11

на Москву никто не нападал,и всех поздравить? чё то не понятно

Гость
28 июня 2023 в 11:56

2019:
Президент РФ Владимир Путин, отвечая журналистам на вопрос про деятельность ЧВК «Вагнер» в Сирии, подчеркнул, что компания не связана с правительством. «Что касается частных охранных компаний, под эгидой которых действуют люди, о которых вы упомянули, они там действительно присутствуют, – сказал Путин. – Это не государство российское. И они не являются участниками боевых действий, к сожалению или к счастью» (цитата по официальной стенограмме на сайте Кремля).

2023: «Хочу отметить и хочу, чтобы все знали, содержание всей группы «Вагнер» полностью обеспечивалось государством. Из Министерства обороны, из государственного бюджета мы полностью финансировали эту группу», — сказал Путин.

Гость
27 июня 2023 в 14:45

Ну и каков очередной фейковый рейтинг царя у народа?

Гость
27 июня 2023 в 14:35

Во всем виноваты бабы

Гость
27 июня 2023 в 23:47

Какая мерзость...фуууу!!!!!

Гость
27 июня 2023 в 13:46

Ещё один рывок, ещё одна попытка

Гость
27 июня 2023 в 13:56

В Кремле надеются? Хорошая формулировка)))
То, что случилось уже худший сценарий. Свои своих. Уже и не знаю, можно ли про это писать открыто.

Гость
27 июня 2023 в 13:58

Судя по такой панической концентрации, средств реабилитации.
(ну испужался я. И что? Не имею права? так я же не бог, я тоже, человек..
И даже более, я добрая ваша любимая, бабушечка из далёкого детства..
А что, не похож, разве?
А самого Пригожина, уже не то что не простят..
Я думаю сейчас, уже дано задание, разработки самой изощрённой мире, за всю историю..
Публичной казни.
Более яркой и демонстративной, чем даже перенёс Литвиненко..

Гость
27 июня 2023 в 14:02

Надеюсь он вспомнит своего предшественника и наконец-то выдаст: "Я устал..."

Гость
27 июня 2023 в 14:08

Нам такой царь ненужен.

Гость
27 июня 2023 в 14:21

А Ростовчан отдельно тоже стоит поблагодарить. Ведь только наша доброжелательность и спасла ситуацию.

Гость
27 июня 2023 в 14:32

Сколько еще выступлений впереди на эту тему?

Гость
27 июня 2023 в 14:30

Интересно, а ЧВК "Вагнер" уже учредил медали "За взятие Ростова", "За поход на Москву" и "Участник Марша Справедливости"? А также наградной знак "Отличник ПВО "Вагнера"?

Гость
27 июня 2023 в 14:30

Громко сказано!

Гость
27 июня 2023 в 14:38

На красной дорожке… Молодцы, всех победили, все разрулили ☝️

Гость
27 июня 2023 в 14:41

Есть ощущение, что мы кого-то победили, но вот кого?

Гость
27 июня 2023 в 14:39

Теперь это дело отмечать будут

Гость
27 июня 2023 в 14:42

А почему АГ нет? Он не останавливал мятеж? Не?

Гость
27 июня 2023 в 14:49

Мне нравится, что будет отдельная встреча с некоторыми представителями МО… наградят наверно в кулуарах. МО прилетел даже

Гость
27 июня 2023 в 14:48

Царство, власть, народ без царя в голове...

Гость
27 июня 2023 в 15:13

Он болеет, кто ему об этом скажет из придворных?

Гость
27 июня 2023 в 15:16

Ещё одну звезду Героя, Пригожину Евгению Викторовичу!
Прошу внести! 😂😂

Гость
27 июня 2023 в 15:15

Стал напоминать Борю беспалого.

Гость
27 июня 2023 в 15:40

Силовики доложили, что дрались как львы

Гость
27 июня 2023 в 15:44

Теперь ежедневно речь готовить будут? Пятиминутку в массы

Гость
27 июня 2023 в 19:15

а чего 86%, которые за царя - не вышли поддержать повсеместно?

Гость
27 июня 2023 в 20:29

За комментарии, наРод, огромное благодарствие. Даже добавить нечего.
Вот Старцеву замечание: руСкий поучите. Просклоняйте слово "погоны"!. Может поправить надо было. А не переписывать с МСК?

Гость
27 июня 2023 в 23:51

Сколько ещё выступлений президента ожидать? мы уже привыкать стали к планёркам ежедневным.... только вот что-то не внушает он нам .... мозг отторгает это всё.

Гость
28 июня 2023 в 11:27

москва в очередной раз показала, что приоритет для неё только она сама.
Ростов и Воронеж пускай сами справляются. Доколе?

Гость
28 июня 2023 в 11:46

Это даже не театр. Это цирк-шапито.

Гость
29 июня 2023 в 12:08

Главное что повод есть. Они праздники любят. До Москвы не дошли даже, а уже выходной дали москвичам, а в Ростове на Дону был выходной,?ааа?
Достали

Гость
27 июня 2023 в 14:13

Ноют и ноют, знатоки всего и вся. Все всё лучше понимают и знают.. А , по факту, даже на своих уровнях врядли способны правильные решения принять. Зато другим характеристики отвесить - это всегда пожалуйста.