СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»
Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

Гость
27 июня 2023 в 17:11

Расписался гарант в нашушении конституции.

Гость
27 июня 2023 в 18:45

Лучше объясните мне, почему по школам скидывают письма со списком того, что надо собрать бойцам. Почему их обеспечением МО не занимается?

Гость
27 июня 2023 в 17:12

Такой царь мне ненужен.

27 июня 2023 в 22:30

Еще три года назад в России говорили, что Вагнер - это изобретение злого Запада. После - что Пригожин не имеет к этому никакого отношения. Потом, что Россия не имеет к этому никакого отношения. А теперь Россия финансирует Вагнера на 100%.

Гость
27 июня 2023 в 17:36

Своими заявлениями ежедневными вызывает смех и жалость

Гость
27 июня 2023 в 16:51

— Надеюсь, что никто ничего не украл или украл поменьше👍😜😂😂

Гость
27 июня 2023 в 17:37

Позорище.

Гость
27 июня 2023 в 19:03

днище какое. Зарывай себя и свою банду, зарывай, побольше расскажи...

Гость
27 июня 2023 в 19:22

Вопрос надо задать, "владимВладимч, а чо Ляксан Грыгорыч за вас ваши проблемы разгребает? А чойто вы из мск в спб ломанулись на спецборте в субботу?"

Гость
27 июня 2023 в 20:11

Теневой бизнес под крышей власти и ОПГ

Гость
28 июня 2023 в 03:13

Цирк 🎪 уехал, а клоуны 🤡 остались 😂

Гость
27 июня 2023 в 17:37

И это глава государства ?

Гость
27 июня 2023 в 18:57

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер» - всю вашу недополученную за пять лет пенсию, прибавленного пенсионного возраста!
Спасибо, сцарь!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:25

Брезгливо как -то. Ложь на лжи и ложью погоняет. А ведь несколько лет назад отрицали не только что ЧВК обеспечивается гос-вом, но и вообще ее существование.

Гость
27 июня 2023 в 19:04

За наши деньги нам же... И с каких пор, по каким ведомостям государство платит никак не оформленным частным подразделениям, вооружение поставляет из нашего бюджета, т.е. налогов граждан?

Улыбаемся и машем. Привет образование, привет новые больницы, школы и детские сады

Гость
27 июня 2023 в 17:32

Украл поменьше, чем другие финансируемые😂Вот это сказал

Гость
27 июня 2023 в 17:35

Теперь каждый день вещать будет. Карты раскрывать потихоньку

Гость
27 июня 2023 в 17:38

Ни дна тебе ни покрышки, царь.

Гость
27 июня 2023 в 17:49

Даёшь на выборах 100% голосов! За нашего Гудвина

Гость
27 июня 2023 в 19:02

а кто говорил, что ЧВК не имеет отношения к государству?
а кто дал эти деньги и оружие?

Гость
27 июня 2023 в 20:09

Цифры не точны. Еще забыли 110 млрд на страховку. Цитируйте Путина точнее. Это весело.

Гость
27 июня 2023 в 16:32

Так вот кто спонсор мятежников и уголовников.

Гость
27 июня 2023 в 19:47

уточные потери «Группы Вагнера» в зоне проведения специальной военной операции (СВО) составляли по меньшей мере 500 человек. Об этом заявил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. У его подчиненных вызывало удивление то, какое количество сотрудников руководители ЧВК «ежедневно укладывали только для того, чтобы взять или удержать какую-то позицию». Еще до штурма Артемовска «Группа Вагнера» потеряла до 20 тысяч человек, «а потом еще и в Артемовске столько же», отметил командир «Ахмата». «Не геноцид ли это русского народа», — задался вопросом Алаудинов.

Гость
27 июня 2023 в 17:39

Жаль что 1999 непосадили.

Гость
27 июня 2023 в 17:48

Всегда уголовно наказуемыми были и те, кто финансировал уголовников…А, Агнесса Ивановна? Поэтому дело закрыли? Спохватились🤦‍♀️

Гость
27 июня 2023 в 20:13

Разогнать такие команды как кс и возместить траты в бюджет! Все равно от них пользы нет, один убыток!

Гость
28 июня 2023 в 07:54

А на церковь сколько потратил? А на "Военный институт физической культуры"?
Единственное боеспособное подразделение россии разогнал.

Гость
28 июня 2023 в 12:24

Финансирование незаконных вооруженных формирований.

Гость
28 июня 2023 в 20:16

Ну это нормально, как никак солдат тоже содержать надо, снаряга, еда и прочее. Да и не думаю, что там прям кто-то воровал, не будут же прям во время СВО разворовывать

Гость
5 июля 2023 в 11:17

Признал финансирование незаконного вооружённого формирования, допустил воровство, если не много. Вор он и есть вор, обнуление срока, изменение Конституции под себя, безвиз с мигрантами, убивающими русских в России. Пока эта власть есть России конец.