СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области ввели штрафы за приставания на улицах
В Самарской области ввели штрафы за приставания на улицах

28 июня 2023 в 07:55

Я недавно остановился в безлюдном месте в окрестностях Гатного по Таганской. Ко мне тут же пристал другой водитель с кучей дешевого инструмента (с его слов он с Донбасса и я должен был у него весь этот инструмент купить) . И пока я не показал ему содержимое карманов и своей барсетки, что у меня нет ни денег ни пластиковых карт, он меня не отпускал. Я человек бывалый , меня сложно напугать или удивить. Но у меня после встречи с этим "беженцем" осталось послевкусие .... как будто меня "реально поимели".

Гость
27 июня 2023 в 17:47

И фото с полицейским 😂 А если полицейский будет приставать показать документы и содержимое сумки ?

Гость
27 июня 2023 в 17:47

А если полиция пристанет, за руки будет брать, за одежду дергать, их тоже штрафанут?

Гость
28 июня 2023 в 09:13

А законодатели да и просто жители эту полицию видят на улицах ? Во время митингов они есть! А остальное время сидят ...... Где? Может кто знаком с участковым своим? Под каждой задницей полицая по машине - так катайтесь, смотрите за порядком! Это называлось когда-то ППС (патрульно-постовая служба).
А сейчас за перерасход бензина так взгреют!

Гость
27 июня 2023 в 18:16

Ну, посмотрим. Завтра. Ново-вокзальная/московское шоссе. Девочка младшего школьного возраста по машинам бегает на "красном" светофоре.
Ну? Слабо? Задержать до выяснения?

К И Р П И Ч
27 июня 2023 в 19:08

Как-же дима будет агитацией заниматься???

Гость
27 июня 2023 в 21:52

Гость из автобуса номер 67,а вы живёте, что ли в автобусе? Второй месяц пишите про мочу

Гость
28 июня 2023 в 10:39

Знакомиться с симпатичными девушками тоже нельзя? Штраф? А как же повышение рождаемости?

Гость
27 июня 2023 в 18:55

Уже вижу наряд, караулящий за углом и подставного, к которому кто-то "пристал". План по штрафам выполнят влет

Гость
27 июня 2023 в 21:12

Создаётся новая кормушка для полицейских, всё никак не нажрутся

Гость
27 июня 2023 в 23:03

А че бы нет то, поддерживаю такое, встречал я всяких цыганок, как увидят, так не отлипнут, ты им прямо говоришь, что ничего не надо, а они как репейник

Гость
27 июня 2023 в 23:59

Имеет место быть, за такое нужно наказывать, чтоб неповадно было

Гость
28 июня 2023 в 00:46

Больше нечем заняться?

Гость
28 июня 2023 в 02:17

Хорошая идея, на самом то деле. Каких-то буйных отвадят лишний раз к людям лезть

Гость
28 июня 2023 в 03:11

Правильно.
На Мехзаводе две женщины несколько лет приставали к гражданам, даже по квартирам ходили и записывали где им можно поживиться на доверчивости. Выбирали дорожки где поменьше людей на улице, чтобы легче граждан обрабатывать.
Ну сейчас одна уже, что постарше прибаливать стала и не может этим заниматься, а другая одна уже не ходит без напарницы.
А так спасибо властям.
Всё эти мошенники и ходячие и телефонные уже надоели.

Гость
28 июня 2023 в 10:06

пожалуйста оштрафуйте ростелеком. Постоянно названивает, навязывает и пристаёт со своими услугами (3 в 1), которые даже за даром не нужны.

Гость
28 июня 2023 в 10:20

Дети мигрантов бегающие между машин с кружками и провоцирующие пробки, куда относятся?

Гость
28 июня 2023 в 15:34

Это отличная новость! Теперь по улицам можно гулять спокойно👏🏻

Гость
28 июня 2023 в 15:36

Неужели всех этих жуликов будут наказывать, давно пора, а то уже нормально прогуляться нельзя обязательно кто-нибудь пристанет

Гость
28 июня 2023 в 17:33

Хорошая новость как по мне, хоть перестанут приставать с просьбой купить какую-то xpeнь китайскую, а то они до последнего не отстанут, пока не купишь.

Гость
27 июня 2023 в 17:45

Когда коту делать нечего, он ...