СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным
«Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным

Гость
27 июня 2023 в 23:18

Вот значит как было всё .... а чёж Путин нам третий день втирает про сплочённость народа вокруг президента и т.п. в победе над т.н. мятежом???

Гость
27 июня 2023 в 20:36

Власть сама себя дискредитирует и утрачивает остатки доверия народа своими неадекватными действиями!

Гость
27 июня 2023 в 20:49

ЛяксанГрыгорыч решает проблемы, созданные владимВладимычем. А почему так?

Гость
27 июня 2023 в 20:57

Обращение Путина перед Росгвардией. Он выразил признательность за подавление мятежа против Шойгу и Минобороны )))

Гость
27 июня 2023 в 21:04

тех, кто будет противостоять вагнеровцам - а им кто то противостоял?

Гость
28 июня 2023 в 08:02

Вот был руководитель страны Леонид Ильич. Чинный, степенный, солидный, каким и должен быть руководитель великой страны.

27 июня 2023 в 23:54

"Мы разговаривали на нецензурном языке в течение 30 минут": такова современная российская культура. Достоевский, Пушкин, где вы?

Гость
27 июня 2023 в 20:30

А теперь спасители народа (ну себя заодно) друг друга награждать и восхвалять будут как всегда и орденов не жалеть!

Гость
28 июня 2023 в 10:56

Да уж....Вся кремлевская братва обделалась не на шутку😜😁😁😁...сейчас то все мышата назад в норки повозвращались из загнивающей Европы, Турции, Азербайджана?😁😁😁

Россиянин
27 июня 2023 в 23:59

Насильно мил не будешь! Одни герои. В том числе те, кто к этому не причастен. Старо как мир.

Гость
28 июня 2023 в 09:10

То " он дозвонится не может", то " он разговаривать не будет"... Врёт, как дышит. Зря, что не перегрызли друг друга.

Гость
27 июня 2023 в 20:57

Геноцид славянского этноса!

Гость
27 июня 2023 в 22:45

Батька всё зарешал, тут не поспоришь, да и молодец. Что смог решить, а то бог знает, что нас ожидало бы

Гость
27 июня 2023 в 20:33

Если ЧВК финансировало государство (из нашего бюджета расходы) что противоречит закону, то куда и кому шли деньги за погибших (а их там были десятки тысяч) если родственников у них не было?

Гость
28 июня 2023 в 05:26

И это президенты... Что уж о народе говорить.
Какой позор нам.
Погибших уже и ещё жаль.

Гость
27 июня 2023 в 20:51

Он, конечно, извинился и начал мне матерными словами рассказывать - 👍😂лучше бы подробности не рассказывали

Гость
28 июня 2023 в 15:31

Хорошо что, хоть разобрались без всяких проблем, и теперь у нашей власти все под контролем 👌🏻

Гость
28 июня 2023 в 18:35

В очередной раз убеждаюсь, что Лукашенко - отличный политик! Путин тоже правильные действия предпринимал, но получилось решить всё мирно, так даже лучше!

Гость
28 июня 2023 в 18:41

Лукашенко молодец! Решил вопрос. Кто знает, что бы нас ожидало..

Гость
28 июня 2023 в 21:28

Лукашенко крутой мужик! Подключил свои политические навыки и разрулил конфликт!

Гость
27 июня 2023 в 20:54

Слов матерных (я потом уже проанализировал) было в 10 раз больше - очередные цитаты в народ 👍😂

Гость
27 июня 2023 в 21:06

Лукашенко победил матерого Пригожина на его же матерном поле! Красавчик.

Гость
28 июня 2023 в 08:00

Самолёт летит, мотор работает.
В ём президент сидит, по фене ботает.

Гость
28 июня 2023 в 10:57

Это только начало грпндиозного шухера.

Гость
28 июня 2023 в 15:06

Спасибо редакции за размещение этого материала.
Всё было сказано предельно чётко и ясно.

Гость
28 июня 2023 в 19:53

Жесть конечно, но благо Лукашенко грамотных политик, потому и урегулировал вопрос. Страшно представить, что было бы, если бы что-то пошло не так

Гость
28 июня 2023 в 20:03

Ну знаете, с человеком который хотел устроить вооруженный мятеж, никто сюсюкаться не будет. Но хотя бы компромиссы нашли и всё хорошо!

Гость
29 июня 2023 в 01:26

Лукашенко вообще красавчик, так грамотно решить вопрос, нужно быть крутым политиком