СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов
«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

30 июня 2023 в 22:28

Иметь свободное мнение - это дерзость. В лагерь - марш!

Гость
30 июня 2023 в 22:29

Самое главное Пригожин не иноагент🤣🤣🤣

1 июля 2023 в 03:34

БГ навсегда останется в музыкальной истории России, впрочем как и Пугачева, Макаревич, и др.

Гость
1 июля 2023 в 00:33

Ну, наконец-то справедливость восторжествовала! Наконец БГ получил это почётное звание и занял свое законное место в кругу уважаемых деятелей искусств современной России.

Гость
1 июля 2023 в 02:58

Какие же едросы не умные, как комуняки на закате страны.

Гость
1 июля 2023 в 09:29

Творчество БГ можно не понимать, можно не любить, но даже если Вы не поклонник, то должны признать факт, что БГ один из ярких поэтов современности. А какова роль поэта? "Поэт в России больше чем поэт! "

Гость
1 июля 2023 в 07:02

Можно сразу всех кроме чиновников включить

Гость
1 июля 2023 в 11:24

Можно уважать или не уважать БГ. Но нельзя отрицать тот факт, что БГ стал известным и уважаемым многими людьми человеком, когда Путин ещё только служил в офисе КГБ в ГДР.

Гость
1 июля 2023 в 14:56

БГ один из немногих представителей профессиональных рокеров. Как человек - честен душой и помысдами. Это гастоящий гражданин со своей позицией. В отличии от сотен Гагариных без слуха и голоса и актрисулек - космонавтов безталанных, которые прилепятся и будут прославлять и облизывать люьую власть.

Гость
30 июня 2023 в 23:04

Спасибо надзору рф, страна знает порядочных и адекватных людей...

Гость
1 июля 2023 в 11:25

Ну вот договорился, правильно сделали, нечего говорить, что-то против нашей страны!

Гость
1 июля 2023 в 00:50

Вы там наверху берега не путайте!
мы тут не лохи последние .... можем и париж переплюнуть!

Гость
1 июля 2023 в 05:18

За что боролся, на то и напоролся, как говорится.

Гость
1 июля 2023 в 00:47

А какого чёрта Караулова гнобить решили?
Это уже даже не 1937 год ....

Гость
1 июля 2023 в 06:07

скоро одни останутся

Гость
1 июля 2023 в 07:12

Бог - Великий человек!
Я счастлив что мне пришлось его слушать, видеть, и разговаривать лично с Богом.

Гость
1 июля 2023 в 08:33

поезд, всё таки, сгорел

Гость
1 июля 2023 в 13:53

это как знак отличия. не каждый достойный человек имеет это знак, но каждый имеющий его - приличный человек

Гость
1 июля 2023 в 15:00

Коммунисты поймали парнишку,
Потащили в свое КГБ.
"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?

Ты зачем совершал преступленья,
Клеветал на наш ленинский строй?"
"Брать хотел я на вашего Ленина", -
Отвечал им герой молодой.

Гость
1 июля 2023 в 22:14

Все циклично.Запрещали при Союзе БГ, ДДТ,Машину. Союза давно нет. Они есть.
Сейчас тоже запрещают... Совпадение? Не думаю.

Гость
2 июля 2023 в 06:43

Скоро не иноагентами останутся только полутораметровый и все его пособники